Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2019 16:29

Свидетели сексуальных проблем

Майя Хоук, дочь Умы Турман и Итана Хоука, за свою относительно короткую карьеру успела сыграть одну из сестер Марч в «Маленьких женщинах», отметиться ролью в третьем сезоне «Загадочных событий» и побывать в Голливуде 1960-х по приглашению самого Квентина Тарантино. Теперь актриса вновь вернется в прошлое в новой инди-драме Please Baby Please.

Хоук исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ей составят Чарли ПламмерВсе деньги мира») и Андреа РайзбороОбливион»). Режиссером ленты выбрана Аманда Крамер, с которой Майя Хоук уже работала над «Женским миром». Сценарий нового проекта Крамер написала вместе Ноэлем Тейлором.

Действие драмы развернется в 50-е годы. Главные герои, молодожены Сьюзи и Артур, становятся свидетелями жестокого убийства в сюрреалистичном Манхэттене, после чего попадают в поле зрения банды мошенников. Сьюзи и Артур — словно наваждение для бандитов, и все это приведет к тому, что молодая пара столкнется с проблемой сексуальной самоидентификации.



Примечательно, что недавно Майя Хоук завершила съемки в картине «Мейнстрим», герои которой также сталкиваются с проблемой самоопределения. Пламмер в этом году появлялся в сериале «В поисках Аляски», ну а Андреа Райзборо последний раз была замечена в ленте «Реальная любовь в Нью-Йорке», премьера которой состоялась на Берлинале. Съемки их нового совместного проекта начнутся в феврале.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ