Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2019 13:05

Сестры по оружию. Трейлер «Отпетых мошенниц»

В прошлом году Энн Хэтэуэй поднаторела в искусстве обмана благодаря фильму «8 подруг Оушена», и скоро актриса вновь продемонстрирует свои способности аферистки в комедии «Отпетые мошенницы» — ремейке ленты 1988 года «Отпетые мошенники». На этот раз компанию обладательнице «Оскара» составит не Дебби Оушен и ее банда, а Ребел Уилсон, которую героине Хэтэуэй придется обучить премудростям афер.

Официальный синопсис картины довольно скуден на подробности и гласит лишь, что главные героини, одна из которых — первоклассная мошенница, а вторая — непритязательная обманщица, объединятся для того, чтобы проучить несправедливо обошедшихся с ними мужчин. Судя по трейлеру, создатели ремейка недалеко ушли от духа оригинала, и на выходе зрители получат эксцентричную комедию со смешными шутками и множеством забавных ситуаций.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2019 20:57

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2018 году

Как правильно вести себя со скучающим гением, закрутить роман с очаровательной инопланетянкой, спасти невесту из лап грабителей и похудеть с умом, вам расскажет наша, не претендующая на объективность подборка фильмов, которые вы могли пропустить в 2018 году. Чаще всего в этот список попадают фестивальные картины, но не те, в которых преобладают долгие планы и философствование, а те, которые могут быть интересны самому широкому кругу зрителей.

Для разнообразия мы также добавили в подборку одну отечественную комедию, отличившуюся искрометными диалогами и хорошей актерской игрой. Свои варианты пропущенных, но достойных внимания фильмов можно предлагать в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2018 16:36

Постеры: фото с Майклом на память

В прошлом году после долгого отсутствия на экраны вернулись франшизы «Пила» и «Джиперс Криперс», а в нынешнем та же участь ждет еще одну легенду хорроров — Майкла Майерса, который как раз красуется на постере нового «Хэллоуина».

Ужастик, позиционируемый как очередная перезагрузка франшизы, не зря является одним из самых ожидаемых фильмов 2018 года. На этот раз удивить поклонников киносерии попробует режиссер и сценарист Дэвид Гордон ГринХрабрые перцем»). Детали сюжета ленты до сих пор не разглашаются, но точно известно одно — новинка проигнорирует события всех сиквелов. Более того, картина представит зрителям дочь и внучку Лори Строуд, а к роли последней вернется Джейми Ли Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2018 20:43

Постеры: супергерои, убившие Дон Кихота

В этом году студия Marvel окружила свой очередной блокбастер ореолом тайны. Киноманы догадываются, что в «Войне бесконечности» их ждет масштабное сражение Мстителей с Таносом, однако какие-либо детали этого противостояния откроются лишь во время просмотра фильма. Более того, даже если зрители и захотят узнать спойлеры к грядущей картине, такая возможность практически сведена к нулю, поскольку пресс-показы в США пройдут всего на несколько дней раньше официальной премьеры, а вето на публикацию рецензий будет снято за три дня до релиза. Что уж говорить о простых обывателях, если сами актеры признавались, что получили на руки лишь отдельные части сценария.

При этом креативный отдел Marvel не скупится на промоматериалы к «Войне бесконечности», и вот в галерее блокбастера братьев Руссо появилась целая подборка персонажных постеров. Здесь можно увидеть бородатого Капитана Америка, одноглазого Тора, как всегда загадочного Доктора Стрэнджа и сменившую цвет волос Черную вдову. И хотя до премьеры фильма остаются недели, старания студии начинают давать свои плоды: аналитики прогнозируют очередным «Мстителям» сборы в $175-200 млн только за дебютный уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 20:13

Фотокадры: старики-разбойники и звезды телевидения

В последние годы в Голливуде наблюдается явная нехватка молодых звезд экшена. Если пару десятилетий назад создатели боевиков отдавали предпочтение актерам с выдающимися антропометрическими данными, то в наши дни ведущие студии предпочитают делать ставку на артистов с богатым опытом работы над серьезными драматическими ролями.

Новый тип киногероя вошел в моду благодаря успеху франшизы «Заложница», главную роль в которой исполнил номинант на премию «Оскар» Лиам Нисон. Одному из самых талантливых актеров своего поколения удалось доказать, что совсем не обязательно быть выдающимся атлетом, чтобы убедительно создавать образы крутых парней с особым набором смертоносных навыков. Сейчас Нисону уже 64 года, но он по-прежнему остается одним из самых востребованных актеров в жанре экшен.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2017 21:23

Постеры: Дэнни Трехо, роботы и новый Рэмбо

Сложно поверить, но в списке новых проектов с участием Дэнни Трехо значится около двух десятков различных фильмов. Один из них — приключенческий боевик «Хуарес 2045», в котором актер играет главу мексиканского наркокартеля, и в сегодняшней подборке постеров найдется целая коллекция плакатов к ленте.

«Хуарес 2045» пока вышел в США лишь в ограниченный прокат, но сама идея фильма довольно любопытна: в 2045 году война с наркоторговлей в Мексике накалилась до предела, поскольку один из картелей начал использовать в своих целях оружие будущего — робототехнику.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 14:30

Фотокадры: сибиряк Ривз и Хищники на броневике

Киану Ривз готов предпринять новую попытку постичь загадочную русскую душу. Несколько лет назад популярный голливудский актер начал изучать наш великий и могучий язык, чтобы подготовиться к роли киллера по прозвищу Баба Яга в боевике «Джон Уик». Теперь Ривз намерен пойти еще дальше и найти в России любовь.

В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из ленты «Сибирь», на котором Киану можно увидеть на фоне монумента в виде серпа и молота. В триллере Мэттью М. Росса Ривз сыграет американского торговца драгоценными камнями, отправившегося в Россию для оформления сделки по продаже голубых бриллиантов. Главного героя фильма будет ждать удивительное путешествие по Сибири, во время которого он влюбится во владелицу небольшого кафе.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2017 18:08

Канны 2017: нелюбовь Звягинцева и вездесущая Кидман

В этом году с 17 по 28 мая на Лазурном берегу пройдет юбилейный 70-й международный Каннский кинофестиваль, и сегодня на пресс-конференции в Париже было объявлено, кто же поборется за главные призы.

Всего участие в различных конкурсных программах фестиваля примут 49 фильмов из 29 стран. Одним из сюрпризов, которые ждали присутствовавших на пресс-конференции, стало включение в программу проекта виртуальной реальности от Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Также на фестивале покажут два эпизода из нового «Твин Пикса».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2016 21:54

Николь Кидман изучит быт вампиров

Николь Кидман и ее компания Blossom Films приобрели права и взялись за экранизацию пьесы Джозефа Уайлда под названием CuddlesОбъятия»). The Hollywood Reporter сообщает, что драма будет смаковать все возможные превратности любви и расскажет, как быть, если живущий с вами родственник вдруг стал вампиром. Издание добавляет, что адаптацией работы для больших экранов займется сам автор.

Произведение британского драматурга впервые было поставлено на театральной сцене. Произошло это в Лондоне в 2013 году, и там же роман получил вторую жизнь через два года, незадолго до нью-йоркских показов, прошедших в рамках программы Brits Off Broadway прошлым летом. Американские критики, как и их коллеги за океаном, отнеслись к пьесе очень радушно — New York Times назвала труд Уайлда «маленькой шокирующей сенсацией».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ