Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2017 14:30

Фотокадры: сибиряк Ривз и Хищники на броневике

Киану Ривз готов предпринять новую попытку постичь загадочную русскую душу. Несколько лет назад популярный голливудский актер начал изучать наш великий и могучий язык, чтобы подготовиться к роли киллера по прозвищу Баба Яга в боевике «Джон Уик». Теперь Ривз намерен пойти еще дальше и найти в России любовь.

В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из ленты «Сибирь», на котором Киану можно увидеть на фоне монумента в виде серпа и молота. В триллере Мэттью М. Росса Ривз сыграет американского торговца драгоценными камнями, отправившегося в Россию для оформления сделки по продаже голубых бриллиантов. Главного героя фильма будет ждать удивительное путешествие по Сибири, во время которого он влюбится во владелицу небольшого кафе.

К разочарованию отечественных поклонников творчества Ривза, съемочная команда «Сибири» выбрала в качестве основного места своей дислокации не один из российских городов, а канадский Виннипег. Если новый киногерой Киану решит отправиться в незнакомую страну, то персонажи Джона Гудмана в последнее время предпочитают сидеть в родных четырех стенах. В прошлом году обладатель именной звезды на Аллее славы Голливуда заслужил немало лестных отзывов за роль в триллере «Кловерфилд, 10». Тогда актер воплотил образ Говарда Стамблера, который скрывался от пришельцев в подвале собственного дома. Судя по снимку из научно-фантастической ленты «В плену», новый герой Гудмана тоже рассчитывает пересидеть атаку инопланетян в специально оборудованном бункере.

Сегодня наши читатели также смогут увидеть Эмилию Кларк в образе тайной осведомительницы ФБР, заглянуть на съемочные площадки фильмов «Чужой: Завет» и «Хищник», побывать на представлении великолепного Хью Джекмана, оценить экстравагантную прическу Николь Кидман и убедиться в том, что в Голливуде по-прежнему никто не может сравниться с Майклом Бэем в умении использовать пиротехнические эффекты.

«Чужой: Завет»
18 мая 2017 г.


















«Эмоджи фильм»
17 августа 2017 г.




















Looking Glass
2017 г.














«Хищник»
8 февраля 2018 г.




«Сибирь»
2018 г.




«В плену»
2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ