Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Как разговаривать с девушками на вечеринках (2017)

How to Talk to Girls at Parties102 мин. (01:42) - Комедия, Мелодрама, Музыкальный, Фантастика
Как разговаривать с девушками на вечеринках
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Zan
Алекс Шарп
Алекс Шарп

В роли: Enn
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Boadicea
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сложно заговорить с незнакомой девушкой, вдвойне — если она инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но симпатичный бунтарь Энн настроен решительно: взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию — чего ни сделаешь ради любви! Осталось решить главную загадку Вселенной: как подойти к девушке на вечеринке?

Трейлер



Как разговаривать с девушками на вечеринках

Все ролики

Фото

Фото Как разговаривать с девушками на вечеринках Фото Как разговаривать с девушками на вечеринках Фото Как разговаривать с девушками на вечеринках
Все фото (74)

Новости

13.02.2019 13:05

Сестры по оружию. Трейлер «Отпетых мошенниц»

В прошлом году Энн Хэтэуэй поднаторела в искусстве обмана благодаря фильму «8 подруг Оушена», и скоро актриса вновь продемонстрирует свои способности аферистки в комедии «Отпетые мошенницы» — ремейке ленты 1988 года «Отпетые мошенники». На этот раз компанию обладательнице «Оскара» составит не Дебби Оушен и ее банда, а Ребел Уилсон, которую героине Хэтэуэй придется обучить премудростям афер.

Официальный синопсис картины довольно скуден на подробности и гласит лишь, что главные героини, одна из которых — первоклассная мошенница, а вторая — непритязательная обманщица, объединятся для того, чтобы проучить несправедливо обошедшихся с ними мужчин. Судя по трейлеру, создатели ремейка недалеко ушли от духа оригинала, и на выходе зрители получат эксцентричную комедию со смешными шутками и множеством забавных ситуаций.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2019 20:57

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2018 году

Как правильно вести себя со скучающим гением, закрутить роман с очаровательной инопланетянкой, спасти невесту из лап грабителей и похудеть с умом, вам расскажет наша, не претендующая на объективность подборка фильмов, которые вы могли пропустить в 2018 году. Чаще всего в этот список попадают фестивальные картины, но не те, в которых преобладают долгие планы и философствование, а те, которые могут быть интересны самому широкому кругу зрителей.

Для разнообразия мы также добавили в подборку одну отечественную комедию, отличившуюся искрометными диалогами и хорошей актерской игрой. Свои варианты пропущенных, но достойных внимания фильмов можно предлагать в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Zan
Алекс Шарп
Алекс Шарп

В роли: Enn
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Boadicea
Мэтт Лукас
Мэтт Лукас

В роли: PT Wain
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: PT Stella
Abraham Lewis
Abraham Lewis

В роли: Vic (как A.J. Lewis)
Этан Лоуренс
Этан Лоуренс

В роли: John
Эдвард Пефербридж
Эдвард Пефербридж

В роли: PT First
Джоэнна Скэнлэн
Джоэнна Скэнлэн

В роли: Marion, Enn's Mum
Том Брук
Том Брук

В роли: PT Waldo
Martin Tomlinson
Martin Tomlinson

В роли: Slap
Alice Sanders
Alice Sanders

В роли: Spinning Jenny
Лара Пик
Лара Пик

В роли: Wainswain
Джессика Пламмер
Джессика Пламмер

В роли: Celia (как Jessica Kate Plummer)
Marina Bye
Marina Bye

В роли: Blonde Stella

Весь список

Telegram-канал