Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2021 11:11

Элизабет Бэнкс приручит кокаинового медведя

Голливуд расскажет удивительную историю, которая включает в себя незадачливого контрабандиста, два пуда наркотиков и огромного лесного хищника: компания Universal готовится к съемкам картины «Кокаиновый медведь» (Cocaine Bear).

Студия выкупила права на сценарий Джимми УорденаНяня. Королева проклятых»), который основан на реальном событии, произошедшем в штате Кентукки. В 1985 году местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 16:36

Соколиному Глазу нашли преемницу

В обозримом будущем многие персонажи из кинематографической вселенной Marvel обзаведутся собственными сольниками на телевидении. Повезло и Соколиному Глазу: герой Джереми Реннера наконец выйдет из тени соратников по «Мстителям» и будет солировать в шоу для платформы Disney+. Проект не только позволит Клинту Бартону показать себя во всей красе, но еще и представит зрителям новую героиню по имени Кейт Бишоп, и, похоже, руководство Marvel нашло достойную преемницу для Соколиного Глаза.

Предложение сыграть Кейт в готовящемся сериале получила Хейли Стайнфелд. Пока актриса не приняла окончательное решение, но если она согласится, то в мире Marvel станет на одну звезду больше. Напомним, что Стайнфелд была номинирована на премию «Оскар» за роль в вестерне «Железная хватка» и на «Золотой глобус» за «Почти семнадцать». Одинаково хорошо даются Хейли и менее драматичные образы — стоит только вспомнить ее игру в «Бамблби» и франшизе «Идеальный голос».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2018 12:16

В перезагрузке «Ангелов Чарли» будет больше трех ангелов

Перезагрузка «Ангелов Чарли» может прервать традицию и расширить основной состав элитного подразделения. Об этом сообщила Кристен Стюарт, которая совместно с Наоми Скотт, Эллой Балинской и Элизабет Бэнкс сыграет в грядущем фильме. Бэнкс также поставит ленту и напишет к ней сценарий.

В интервью порталу ComicBook Стюарт призналась, что в предстоящей перезагрузке появится целая сеть ангелов. А это означает, что зрители увидят больше трех основных героинь. Кристен уточнила: «Ангелы — связанные между собой женщины со всего мира, которые помогают друг другу».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 14:36

Принс на белом коне

Компания Paramount Players покажет руководителям киностудий и менеджерам современных поп-звезд, как нужно организовывать масштабные PR-акции. Изданию Deadline стало известно, что дочерняя студия голливудского мейджора Paramount Pictures приобрела права на создание фильма по мотивам статьи Криса Ли «Когда Принс сделал горничную своей королевой на день».

В 1986 году студия Warner Bros. блеснула креативом и устроила эффектную промокампанию музыкальной ленты «Под вишневой луной», ставшей режиссерским дебютом знаменитого певца Принса. Совместно с каналом MTV был организован телефонный конкурс «Выиграй свидание с Принсом». Призом для десятитысячного дозвонившегося на горячую линию музыкального канала стала возможность провести вечер в компании поп-иконы и посмотреть на его выступление прямо в своем родном городе.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2018 11:01

Доброе утро, Ангелы

Похоже, студия Sony наконец-то собрала новый состав команды «Ангелы Чарли». Издание That Hashtag Show делится слухами, что на участие в создание перезагрузки знаменитой теле- и кинофраншизы подписалась английская актриса Наоми Скотт.

Работа над фильмом стартовала осенью 2015 года. Тогда же стало известно, что режиссерское кресло новых «Ангелов Чарли» займет Элизабет БэнксИдеальный голос 2»). Спустя два года студия Sony приступила к поиску актрис на главные роли. Прошлой осенью мы сообщали, что создатели перезагрузки положили глаз на Кристен СтюартСумерки») и Лупиту НионгоЧерная Пантера»). Голливудские инсайдеры утверждают, что первая уже заключила сделку со студией, а вторая находится на финальной стадии переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 14:36

Бокс-офис США: джедаи теряют силу

С момента премьеры в декабре ремейк «Джуманджи» успел неплохо обогатиться, но одна вершина ему никак не хотела покоряться: имея в конкурентах очередной эпизод «Звездных войн», фильм Джейка Кэздана не мог взобраться на вершину финансового рейтинга. Все изменилось в прошедший уикенд (5-7 января), когда «Последние джедаи» утратили для зрителей свое былое очарование.

«Джуманджи: Зов джунглей» занял первое место в топе-5, добавив в свой актив $36 млн. Сейчас у картины имеется $244,4 млн в домашнем прокате, что уже в 2,5 раза больше ее бюджета ($90 млн). Благодаря же зрителям из-за пределов США ремейк и вовсе может похвастаться приличной суммой в $519,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2017 13:52

Бокс-офис США слышит зов джунглей и Силы

Мало кто сомневался в том, что в свою вторую неделю в прокате восьмой эпизод «Звездных войн» продолжит доминировать в североамериканском бокс-офисе, хотя конкурентов в минувшие выходные у космооперы было хоть отбавляй. К рождественским праздникам дистрибьюторы приготовили немало интересных премьер, и если часть из них пробилась в топ-5, то фильмы «Короче» и «Кто наш папа, чувак?» оказались полнейшим разочарованием.

«Последние джедаи» за прошедшие выходные (22-24 декабря) освоили дополнительные $68,5 млн, и теперь общие сборы фильма составляют $365,1 млн. Пока картина Райана Джонсона по финансовым показателям на 30% отстает от «Пробуждения силы», зато на 25% опережает «Изгоя-Один». Что касается мирового проката в целом, то здесь восьмой эпизод собрал $745,4 млн, позволив Disney во второй раз преодолеть рубеж в $6 млрд в мировом бокс-офисе, и повторить это достижение конкурирующим студиям пока не под силу.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 12:49

Принцесса в бумажном пакете

Времена нежных и беззащитных принцесс давно канули в Лету. На смену им пришли сильные, независимые и отважные девушки, которые не останавливаются ни перед чем и могут самостоятельно спасти прекрасного принца, а заодно и его коня. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, скоро еще одна бесстрашная принцесса переберется на большие экраны.

Студия Universal одержала победу в борьбе за права на экранизацию опубликованной в 1980 году книги канадского писателя Роберта Н. Манша под названием «Принцесса в бумажном пакете». В центре сюжета — принцесса Элизабет, собиравшаяся выйти замуж за прекрасного принца Рональда, когда на королевство напал дракон. Он разрушил замок, похитил жениха и сжег всю одежду Элизабет. И когда она начала искать, что же ей надеть, единственным вариантом стал бумажный пакет. Принцесса отправляется за драконом, чтобы спасти нареченного мужа. Когда она все-таки освобождает Рональда, тот вместо благодарности делает ей замечание по поводу внешнего вида и советует вернуться к прежнему облику. Элизабет бросает хама-жениха и, танцуя, уходит в закат.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2017 11:08

Канал The CW ударится в паранормальщину

Когда канал The CW только приступал к работе над шоу о Зеленой стреле, никто и представить не мог, во что выльется эта идея. Сегодня у телесети имеется внушительная коллекция сериалов, основанных на комиксах о супергероях, зомби и подростках из Ривердэйла, но этим руководство The CW не ограничится.

По информации портала Variety, канал начал разработку сериала под названием Project 13 («Проект 13»*). Расскажет он о докторе Терренсе Тринадцать и его дочери Трейси, чья история может показаться зрителям интересной. Доктор Тринадцать впервые появился на страницах графических новелл в 1951 году, и был представлен как парапсихолог и скептик, исследующий паранормальные явления. Трейси, дебютировавшая только в 2003-м, пошла по стопам отца, но, в отличие от него, у девушки имеются магические способности.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 13:36

Кастинг: ангелы Чарли и летчик-испытатель

Перезагрузка «Ангелов Чарли» — дело уже решенное. Студия Sony еще два года назад пригласила Элизабет БэнксИдеальный голос 2») занять режиссерское кресло проекта, а теперь мейджор приступил к поискам актрис на главные роли, и порталу Variety удалось раздобыть информацию о первых претендентках. Переговоры со студией ведут Кристен Стюарт и Лупита Нионго, которым предложено примерить образы частных детективов, работающих на таинственного Чарли.

Подробности новых «Ангелов Чарли» неизвестны, но руководство Sony возлагает на перезагрузку большие надежды, что неудивительно, ведь предыдущие фильмы франшизы стали хитами, собрав на двоих более $500 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ