Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2019 14:36

Соколиный глаз переберется на ТВ

В прошлом году появились слухи, что компания Marvel подумывает о создании сольника Соколиного Глаза, но до каких-то конкретных шагов со стороны студии дело не дошло. Однако Клинт Бартон все же дождался своего звездного часа — он получит собственный сериал на стриминговом сервисе Disney+.

Проект о Соколином глазе станет одним из многих телекомиксов, посвященных героям кинематографической вселенной Marvel. Ранее этой чести удостоились Вижен и Алая ведьма, Локи, Зимний солдат и Сокол. Каждое из запланированных шоу будет состоять из шести-восьми эпизодов и получит бюджет, о котором предыдущие сериалы по комиксам Marvel могли только мечтать.

К роли Бартона в его сольном телепроекте вернется Джереми Реннер, а значит, герой точно переживет события последних «Мстителей». Более того, в сериале Disney+ Клинт Бартон передаст эстафетную палочку молодой Кейт Бишоп, которая в оригинальных комиксах стала Соколиным глазом после Бартона, а также входила в команду Юных Мстителей.



В одном из промороликов четвертых «Мстителей» Клинт был замечен за обучением некой девушки стрельбе из лука. Поклонники вселенной подумали, что это дочь Бартона, но ученицей вполне может оказаться и Кейт Бишоп. Правда раскроется 29 апреля, когда состоится премьера блокбастера.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ