Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Н. Манш

Robert N. Munsch
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 11 июня 1945, Близнецы (78 лет)
Первый фильм: 1984
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.11.2017 12:49

Принцесса в бумажном пакете

Времена нежных и беззащитных принцесс давно канули в Лету. На смену им пришли сильные, независимые и отважные девушки, которые не останавливаются ни перед чем и могут самостоятельно спасти прекрасного принца, а заодно и его коня. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, скоро еще одна бесстрашная принцесса переберется на большие экраны.

Студия Universal одержала победу в борьбе за права на экранизацию опубликованной в 1980 году книги канадского писателя Роберта Н. Манша под названием «Принцесса в бумажном пакете». В центре сюжета — принцесса Элизабет, собиравшаяся выйти замуж за прекрасного принца Рональда, когда на королевство напал дракон. Он разрушил замок, похитил жениха и сжег всю одежду Элизабет. И когда она начала искать, что же ей надеть, единственным вариантом стал бумажный пакет. Принцесса отправляется за драконом, чтобы спасти нареченного мужа. Когда она все-таки освобождает Рональда, тот вместо благодарности делает ей замечание по поводу внешнего вида и советует вернуться к прежнему облику. Элизабет бросает хама-жениха и, танцуя, уходит в закат.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Blackberry Subway Jam
Blackberry Subway Jam (1984)
(5.80)

Актёр [ скрыть ]


The Book Lady
The Book Lady (2009)
(6.00)

Играл себя [ скрыть ]


Shut Up and Write Me
Shut Up and Write Me (2006)
(0.00)
Himself - Author


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ
01.11.2017
Принцесса в бумажном пакете

Времена нежных и беззащитных принцесс давно канули в Лету. На смену им пришли сильные, независимые и отважные девушки, которые не останавливаются ни перед чем и могут самостоятельно спасти прекрасного принца, а заодно и его коня. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, скоро еще одна бесстрашная принцесса переберется на большие экраны. Студия Universal одержала победу в борьбе за права на экранизацию опубликованной в 1980 году книги канадского писателя Роберта Н. Манша под названием «Принцесса в бумажном пакете». В центре сюжета — принцесса Элизабет, собиравшаяся выйти замуж за прекрасного принца Рональда, когда на королевство напал дракон. Он разрушил замок, похитил жениха и сжег всю одежду Элизабет. И когда она начала искать, что же ей надеть, единственным вариантом стал бумажный пакет. Принцесса отправляется за драконом, чтобы спасти нареченного мужа. Когда она все-таки освобождает Рональда, тот вместо благодарности делает ей замечание по поводу внешнего вида и советует вернуться к прежнему облику. Элизабет бросает хама-жениха и, танцуя, уходит в закат. Книга стала бестселлером, заслужив похвалу за борьбу с гендерными стереотипами и идею о расширении прав и возможностей женщин. С момента первой публикации «Принцесса в бумажном пакете» была переиздана 90 раз, переведена на десятки языков и продана в количестве более 10 миллионов копий. Работать над сценарием будущей картины будет Кэти Силберман, а вот съемками займется Элизабет Бэнкс, продолжающая строить карьеру не только на актерском, но и на режиссерском поприще. Совместно с другой актрисой, Марго Робби, Бэнкс выступит также в качестве продюсера сказочной истории. Пока неизвестно, кто сыграет в фильме главную роль. Возможно, это будет как раз Марго Робби. На режиссерском счету Бэнкс несколько короткометражек, а также музыкальная комедия «Идеальный голос 2». Кроме того, она уже несколько лет приписана к съемкам перезагрузки «Ангелов Чарли» для студии Sony. Что касается Марго Робби, то в ближайшее время актрису можно будет увидеть в байопике об авторе «Винни-Пуха» А. А. Милне и спортивной драме «Я, Тоня», где она играет фигуристку Тоню Хардинг.... подробнее