Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Почти семнадцать (2016)

The Edge of Seventeen104 мин. (01:44) - Комедия, Драма
Почти семнадцать
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд

В роли: Nadine
Блейк Дженнер
Блейк Дженнер

В роли: Darian
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

С самого детства Надин считала, что её старшему брату всё даётся легко и просто, а сама она росла врединой и даже не могла завести друзей в начальной школе. Но однажды девочка Криста захотела дружить с ней, и они стали лучшими подругами. В свои 17 лет Надин всё так же ненавидит брата, и когда Криста начинает с ним встречаться, мир переворачивается с ног на голову.

Трейлер



Почти семнадцать

Все ролики

Фото

Фото Почти семнадцать Фото Почти семнадцать Фото Почти семнадцать
Все фото (16)

Новости

03.03.2021 21:21

Кэти Бейтс пройдет испытание веры

Лауреатка премии «Оскар» Кэти Бейтс присоединилась к Эбби Райдер Фортсон и Рэйчел МакАдамс в киноадаптации классического романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Режиссером и сценаристом картины выступает Келли Фрэмон, а съемки начнутся в апреле.

История о взрослении, впервые опубликованная в 1970-м, рассказывает о Маргарет (Форстон), шестикласснице, которая подвергает сомнению все утверждения о подростковом возрасте и половом созревании, одновременно исследуя вселенную в поисках любых ответов. Мать (МакАдамс) и бабушка (Бейтс) девочки помогают ей пройти через все изменения и благодаря этому понимают, что сомнение в верности выбора жизненного пути и собственных ценностях неискоренимы.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 16:16

Рэйчел МакАдамс сыграет в драме о вере

В марте прошлого года мы писали, что студия Lionsgate готовит экранизацию скандального романа Джуди Блюме Are You There God? It's Me, Margaret «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет». Сегодня стало известно, что главные роли в фильме получили Рэйчел МакАдамс и Эбби Райдер Фортсон. Фортсон киноманы могут помнить по блокбастеру «Человек-муравей».

Сюжет книги вращается вокруг 11-летней Маргарет, которая растет в мультирелигиозной семье и пытается определиться с собственной верой и религией. Девочка постоянно обращается к Богу с молитвами и насущными вопросами. Однажды она получает школьное задание провести собственное исследование, и выбирает тему веры. Работа над этим заданием заставит ее по-новому взглянуть на многие вещи, которые раньше казались незыблемыми, приведет к конфликту в семье и даже экзистенциальному кризису для самой главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 16:00

Ты здесь, Бог? Это я, Lionsgate

Компания Lionsgate экранизирует одну из самых известных книг второй половины XX века. Голливудская студия выкупила права на адаптацию романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет».

Книга вышла в печать в 1970 году и стала мировым бестселлером. Главная героиня истории — 11-летняя Маргарет, живущая в семье христианки и иудея. Подростковый роман так смело поднимал вопросы взросления и веры, что его несколько раз пытались изъять из продажи и подвергнуть цензуре. Несмотря на нападки религиозных организаций, произведение Блюме вошло в сотню лучших англоязычных книг прошлого века по версии Time.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд

В роли: Nadine
Блейк Дженнер
Блейк Дженнер

В роли: Darian
Кира Седжвик
Кира Седжвик

В роли: Mona
Вуди Харрельсон
Вуди Харрельсон

В роли: Mr. Bruner
Хейден Сзето
Хейден Сзето

В роли: Erwin
Александр Кэлверт
Александр Кэлверт

В роли: Nick Mossman
Неста Купер
Неста Купер

В роли: Shannon
Дэниэл Бэйкон
Дэниэл Бэйкон

В роли: M.C.
Lina Renna
Lina Renna

В роли: Little Nadine
Ava Grace Cooper
Ava Grace Cooper

В роли: Young Krista
Кристиан Майкл Купер
Кристиан Майкл Купер

В роли: Young Darian
Джена Скойе
Джена Скойе

В роли: Little Mean Girl Leader
Josh Simpson
Josh Simpson

В роли: Teammate

Весь список

Telegram-канал