Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джули Анселл

Julie Ansell
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.08.2015 17:02

Кастинг: влюбленная школьница и эксцентричная подружка

У издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Хейли Стайнфелд ведет переговоры о получении главной роли в драме, носившей ранее название Besties.

Сценарий к картине, написанный Келли Фрэмон, попал в 2011 году в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Сама же Фрэмон и возглавит съемки фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Л. Брукс, Ричард Сакаи и Джули Анселл.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.78

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Почти семнадцать
Почти семнадцать (2016)

The Edge of Seventeen (8.90)

Как знать...
Как знать... (2010)

How Do You Know (5.30)

Испанский английский
Испанский английский (2004)

Spanglish (6.70)

Мальчики в моей жизни
Мальчики в моей жизни (2001)

Riding in Cars with Boys (6.20)

Ella McCay
Ella McCay (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ
05.08.2015
Кастинг: влюбленная школьница и эксцентричная подружка

У издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Хейли Стайнфелд ведет переговоры о получении главной роли в драме, носившей ранее название Besties. Сценарий к картине, написанный Келли Фрэмон, попал в 2011 году в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Сама же Фрэмон и возглавит съемки фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Л. Брукс, Ричард Сакаи и Джули Анселл. Главные героини ленты — две лучшие подружки-школьницы, отношения которых кардинально меняются после того, как одна из девушек начинает встречаться со старшим братом другой. Стайнфелд обратила на себя внимание голливудских продюсеров после участия в вестерне «Железная хватка», где ее коллегами по съемочной площадке стали Джефф Бриджес и Мэтт Дэймон. Не так давно Хейли можно было видеть в приключенческом боевике «Особо опасна» и музыкальной комедии «Идеальный голос 2». Розмари ДеуиттПолтергейст») присоединилась к актерскому составу музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд», а Джон Ледженд пока находится на стадии переговоров о том, чтобы принять участие в съемках нового фильма от режиссера «Одержимости» Дэмьена Шазелла. Райан Гослинг, Эмма Стоун и Джей Кей Симмонс уже закреплены за проектом. В центре событий находится влюбленная пара — пианист (Гослинг) и подающая надежды актриса (Стоун), чьи отношения проходят проверку на прочность, когда молодые люди познают вкус славы. Деуитт предстоит воплотить образ сестры главного героя. А вот о том, какая роль может достаться Ледженду, пока не сообщается. Однако, учитывая его успешную певческую карьеру (в том числе и премию «Оскар» за трек к «Сельме»), можно предположить, что Джон сыграет кого-то из музыкальной индустрии. Карла Галло подписала контракт на съемки в сиквеле успешной комедии «Соседи. На тропе войны». Свое участие во второй части уже подтвердили Зак Эфрон, Сет Роген, Роуз Бирн и Хлоя Грейс Морец, а режиссерское кресло вновь займет Николас Столлер. О сюжете фильма подробностей пока мало, но инсайдеры сообщают, что на этот раз героям Рогена и Бирн предстоит приструнить разбушевавшуюся компанию девушек. Галло вернется к роли эксцентричной подружки семейной пары, которая наверняка поможет им выиграть новую войну с соседями.... подробнее