Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Няня. Королева проклятых (0)

The Babysitter: Killer QueenКомедия, Ужасы
Няня. Королева проклятых
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джуда Льюис
Джуда Льюис

В роли: Cole
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Bee
Дженна Ортега
Дженна Ортега

В роли: Phoebe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Через два года после победы Коула над сатанинским культом, который возглавляла его няня Би, парень пытается забыть произошедшее и сосредоточиться на выживании в старшей школе. Но когда старые враги неожиданно возвращаются, Коулу придётся снова противостоять силам зла.

Трейлер



Няня. Королева проклятых

Все ролики

Новости

08.09.2022 16:20

Самара Уивинг столкнется с социопатом

Фанаты хорроров помнят Самару Уивинг по фильмам «Я иду искать» и «Няня», и их точно должен заинтересовать новый проект актрисы — комедийный триллер Borderline. Также в актерский состав картины записались Эрик ДэйнПоследний корабль»), Рэй НиколсонДевушка, подающая надежды»), Альба БаптистаМонахиня-воин») и Джимми ФэйлсФрагменты женщины»).

Одним из главных героев ленты станет социопат и безнадежный романтик, который сбегает из психиатрической лечебницы и проникает в дом поп-звезды 90-х. Он просто ищет любви, однако бедной девушке, к которой он вломился, явно не до романтики, и ее единственная цель — выжить любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 16:20

Бертон нашел свою Венсди Аддамс

Аддамсы переживают свой личный ренессанс. В 2019 году в кинотеатрах с успехом шла анимационная лента о странной семейке, которая в итоге получит еще и сиквел, а впоследствии Аддамсами заинтересовался сам Тим Бертон. Фильммейкер как раз готовит для Netflix сериал Wednesday («Венсди»*), и уже из названия становится ясно, что главной героиней шоу будет готичная девочка-подросток Венсди Аддамс. Вот только она уже повзрослела и вырвалась из родительского гнездышка, а сыграет ее Дженна ОртегаНяня. Королева проклятых», «Ты»).

Новый сериал обещает стать нетипичным проектом о семейке Аддамс. И дело не только в причастности Тима Бертона: шоу представляет собой микс сверхъестественного фэнтези и детектива. Венсди Аддамс учится в академии Невермор, параллельно пытаясь совладать со своими экстрасенсорными способностями. Еще ей нужно остановить убийцу, терроризирующего местных жителей, и разгадать тайну 25-летней давности, и это не считая проблем любого подростка вроде отношений с другими студентами академии.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 11:11

Элизабет Бэнкс приручит кокаинового медведя

Голливуд расскажет удивительную историю, которая включает в себя незадачливого контрабандиста, два пуда наркотиков и огромного лесного хищника: компания Universal готовится к съемкам картины «Кокаиновый медведь» (Cocaine Bear).

Студия выкупила права на сценарий Джимми УорденаНяня. Королева проклятых»), который основан на реальном событии, произошедшем в штате Кентукки. В 1985 году местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джуда Льюис
Джуда Льюис

В роли: Cole
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли: Bee
Дженна Ортега
Дженна Ортега

В роли: Phoebe
Эмили Элин Линд
Эмили Элин Линд

В роли: Melanie
Эндрю Бэчелор
Эндрю Бэчелор

В роли: John
Робби Амелл
Робби Амелл

В роли: Max
Белла Торн
Белла Торн

В роли: Allison
Хана Мэй Ли
Хана Мэй Ли

В роли: Sonya
Кен Марино
Кен Марино

В роли: Archie
Лесли Бибб
Лесли Бибб

В роли: Phyliss
Крис Уайлд
Крис Уайлд

В роли: Juan
Carl McDowell
Carl McDowell

В роли: Dr. Big Carl McManus
Maximilian Acevedo
Maximilian Acevedo

В роли: Jimmy
Juliocesar Chavez
Juliocesar Chavez

В роли: Diego
Jennifer Foster
Jennifer Foster

В роли: Boom Boom

Весь список

Telegram-канал