Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 20:00

Зои Кравиц переживет трагедию

Зои КравицБэтмен») и Томасин МакКензиПрошлой ночью в Сохо») получили главные роли в психологическом хорроре Self-Portrait. Возглавит съемки Мона Фастволд ЛерчеМир грядущий»), которая является одним из авторов сценария фильма наравне с Брэйди КорбетомВокс люкс»).

В центре событий ленты окажется убитая горем фотограф Лу (МакКензи), которая переезжает в обветшалый дом, где знакомится с Кэтрин (Кравиц) — известной художницей, живущей этажом ниже. Когда в жизни последней тоже происходит трагедия, Лу случайно запечатлевает инцидент на одном из своих фото. В итоге получается шедевральный, но довольно жуткий кадр. Внезапно поглощенные горем женщины оказываются жертвами демонической силы, меняющей реальность. Действие происходит в 90-е годы в Бруклине.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 21:09

Маккензи Дэвис унизит Питера Сарсгаарда

Питер СарсгаардБэтмен») и Маккензи ДэвисТерминатор: Темные судьбы») исполнят главные роли в ужастике The Damning Of A Country Merchant от студии Anonymous Content. Возглавит съемки Мэттью Розенбаум, сам написавший сценарий хоррора. Для него проект станет режиссерским дебютом в полном метре.

Новый фильм позиционируется как хоррор с закрученным сюжетом. События развернутся в Индиане в 1910 году. Жизнь патриарха меркантильного семейства (Сарсгаард) переворачивается с ног на голову, когда его супруга (Дэвис) начинает крутить роман с харизматичным промышленником. Ситуация накаляется до такой степени, что покупатель умирает, и главный герой оказывается в затруднительном положении — он становится уязвимым для жуткой силы, которая сеет хаос и ужас.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2023 17:40

Зои Кравиц кусает людей

Зои КравицБэтмен») получила главную роль в черной комедии Biter («Кусака»*), основанной на одноименном рассказе Кристен Рупениан. Актриса также выступит одним из продюсеров проекта. Режиссера и сценариста у киноадаптации пока нет.

Кравиц предстоит сыграть Элли — молодую женщину, которая с детства любит кусать людей. Она проделывала это с другими детьми, кузенами, собственной мамой, и уже к четырем годам дважды в неделю посещала специального врача, чтобы разобраться с проблемой. Прошли годы, Элли перестала быть кусакой, но по-прежнему фантазирует об этом, и однажды гостем ее фантазий становится новый коллега…
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2023 15:11

Роберт Паттинсон перешел на сторону зла

Не все критики по достоинству оценили фильм «Не смотрите наверх», однако подписчики Netflix обеспечили картине хорошие рейтинги — ее просмотры преодолели отметку в 360 млн часов. Режиссер ленты Адам МакКей тем временем готовит новую политическую сатиру, и, стоит полагать, отбоя в желающих заполучить проект не будет.

Сообщается, что новый фильм МакКея называется Average Height, Average Build, а на главные роли в нем претендуют Роберт ПаттинсонБэтмен») и Роберт Дауни мл.Железный человек»). Также на участие в съемках подписались Эми АдамсЧеловек из стали»), Форест УитакерДворецкий») и Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»). Информации о сюжете ленты имеется немного: она описывается как политическая сатира об амбициозном маньяке, который решает податься в политику. Его мотивы зловещи — главный герой мечтает о более лояльных законах для таких убийц, как он сам. Инсайдеры полагают, что именно Паттинсон примерит образ маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 10:30

Готэмские злодеи жаждут реванша

Похоже, Мэтт Ривз определился с сюжетом «Бэтмена 2»: в Сети прошел слух, что студия Warner Bros. Discovery обновила контракты с двумя звездами оригинального фильма.

Мы уже знали, что к образу титульного героя вернется Роберт Паттинсон. Недавно WBD начала съемки телевизионного спин-оффа о Пингвине. Поговаривают, что он станет важным сюжетным мостиком между картинами о Темном рыцаре. В этой связи слух о возвращении Колина Фаррелла во втором «Бэтмене» выглядит вполне правдоподобным.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 15:15

Аффлек не хочет возвращаться в мир DC

Многих поклонников вселенной DC расстроила новость о том, что Бен Аффлек окончательно распрощается с образом Бэтмена после выхода «Флэша», хотя слухи об этом стали появляться после провала «Лиги справедливости». Однако новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран постарались утешить фанатов, сказав, что они рады будут видеть Аффлека в своих рядах, но в качестве режиссера.

Как выяснилось, сам Аффлек больше не желает связываться с супергероями DC. В своем недавнем интервью актер рассказал о том, как на него повлияла работа над «Лигой справедливости», — опыт этот оказался настолько удручающим, что все супергеройские истории теперь кажутся Бену малоинтересными. Собственно, потому Аффлек в итоге и отказался от режиссерского кресла нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ