Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дворецкий (2013)

The Butler132 мин. (02:12) - Драма, Биография
Дворецкий
7.545 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли: Cecil Gaines
Опра Уинфри
Опра Уинфри

В роли: Gloria Gaines
Кьюба Гудинг мл.
Кьюба Гудинг мл.

В роли: Carter Wilson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.

Трейлер



Дворецкий

Все ролики

Фото

Фото Дворецкий Фото Дворецкий Фото Дворецкий
Все фото (39)

Новости

25.03.2023 15:11

Роберт Паттинсон перешел на сторону зла

Не все критики по достоинству оценили фильм «Не смотрите наверх», однако подписчики Netflix обеспечили картине хорошие рейтинги — ее просмотры преодолели отметку в 360 млн часов. Режиссер ленты Адам МакКей тем временем готовит новую политическую сатиру, и, стоит полагать, отбоя в желающих заполучить проект не будет.

Сообщается, что новый фильм МакКея называется Average Height, Average Build, а на главные роли в нем претендуют Роберт ПаттинсонБэтмен») и Роберт Дауни мл.Железный человек»). Также на участие в съемках подписались Эми АдамсЧеловек из стали»), Форест УитакерДворецкий») и Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»). Информации о сюжете ленты имеется немного: она описывается как политическая сатира об амбициозном маньяке, который решает податься в политику. Его мотивы зловещи — главный герой мечтает о более лояльных законах для таких убийц, как он сам. Инсайдеры полагают, что именно Паттинсон примерит образ маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 17:45

Ли Дэниелс изгонит дьявола

Стриминговый сервис Netflix в очередной раз увел под свое крыло амбициозный голливудский проект. Семь различных компаний воевали за права на новый фильм Ли Дэниелса, и именно Netflix, выложивший около $65 млн, вышел из этой борьбы победителем. Сам режиссер известен благодаря драмам «Сокровище» и «Дворецкий», но сейчас он попробует свои силы в жанре хоррор, поскольку желанный для студий проект посвящен экзорцизму.

Столь большой интерес к новой ленте Дэниелса вызван еще и тем, что фильммейкер уже собрал звездный актерский состав. Так, участие в съемках примут Андра ДэйСоединенные Штаты против Билли Холидей»), Октавия СпенсерПрислуга»), Гленн КлоузЖена»), Роб МорганФерма "Мадбаунд"»), Калеб МакЛафлинЗагадочные события») и Онжаню ЭллисКороль Ричард»). Дэй сыграет в картине женщину, чьи дети предположительно были одержимы дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 10:38

Петь, чтобы знали. Трейлер фильма «Соединенные Штаты против Билли Холидей»

Расцвет движения Black Lives Matter не мог не сказаться на разнообразии голливудских проектов. В этом году среди номинантов на премию «Оскар» фигурировало множество фильмов, так или иначе связанных с афроамериканцами и их жизнью в США, — «Одна ночь в Майами», «Ма Рейни: Мать блюза», «Иуда и черный мессия», «Пятеро одной крови», а также «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Последний примечателен тем, что рассказывает не только о том, как непросто жилось темнокожим в США в первой половине XX века, — он еще и посвящен певице Билли Холидей, внесшей огромный вклад в развитие джаза.

1940 год. Билли Холидей к этому моменту стала популярной певицей, а ее визитной карточкой является песня "Strange Fruit", написанная под впечатлением от линчевания афроамериканцев. Она — олицетворение протеста против расовой дискриминации. Несмотря на славу и нескончаемый поток поклонников, Билли все еще не имеет права ехать в обычном лифте. И все же правительство видит в Холидей угрозу, а потому готово уничтожить ее, задушить ее творчество любыми способами. Сделать это они планируют через отдел по борьбе с наркотиками — Билли известна не только своим бархатистым голосом и проникновенной музыкой, но также страстью к алкоголю и запрещенным веществам. Удастся ли агенту Джимми Флетчеру, первому афроамериканцу в ФБР, заставить Билли замолчать, или же он, как многие, не устоит перед талантом и красотой Леди Дэй?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

Роли исполняли

Форест Уитакер
Форест Уитакер

В роли: Cecil Gaines
Опра Уинфри
Опра Уинфри

В роли: Gloria Gaines
Кьюба Гудинг мл.
Кьюба Гудинг мл.

В роли: Carter Wilson
Дэвид Ойелоуо
Дэвид Ойелоуо

В роли: Louis Gaines
Терренс Ховард
Терренс Ховард

В роли: Howard
Робин Уильямс
Робин Уильямс

В роли: Dwight D. Eisenhower
Лив Шрайбер
Лив Шрайбер

В роли: Lyndon B. Johnson
Алан Рикман
Алан Рикман

В роли: Ronald Reagan
Джон Кьюсак
Джон Кьюсак

В роли: Richard Nixon
Дэвид Баннер
Дэвид Баннер

В роли: Earl Gaines
Джим Глисон
Джим Глисон

В роли: R.D. Warner
Майкл Рейни мл.
Майкл Рейни мл.

В роли: Cecil Gaines (8)
Isaac White
Isaac White

В роли: Charlie Gaines (10)
ЛаДжесси Смит
ЛаДжесси Смит

В роли: Abraham
Джо Крест
Джо Крест

В роли: White Usher

Весь список

Telegram-канал