Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2023 11:30

Клэнси Браун поборется за власть в Готэме

Радостное известие для поклонников вселенной DC: в Нью-Йорке стартовали съемки сериала «Пингвин» (The Penguin). По этому случаю компания Warner Bros. Discovery раскрыла очередного участника актерской команды.

Зрители увидят Пингвина после событий кинокомикса «Бэтмен». Персонаж Колина Фаррелла начнет восхождение по криминальной лестницей Готэма, но встретит несколько неожиданных преград и препятствий. Мы уже знали, что в планы Пингвина вмешается дочь Кармайна Фальконе в исполнении Кристин Милиоти. Сегодня стало известно, что за власть в Готэме также поборется Сальваторе Марони.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 10:30

Аффлек не расстанется с Бэтменом?

В прошлом месяце Warner Bros. Discovery представила первую фазу обновленной киновселенной DC. Среди анонсированных проектов оказался блокбастер «Отвага и смелость» (The Brave and the Bold), который представит не только нового Бэтмена, но и его сына Дэмиена. Похоже, на режиссерское кресло картины претендует один из предыдущих исполнителей роли Темного рыцаря.

В Сети прошел слух, что в переговоры с WBD вступил Бен Аффлек. После распада прошлой версии супергеройской франшизы актер объявил, что прощается с Бэтменом. Похоже, время лечит любые раны. Сначала Бен согласился вернуться на стражу Готэма в кинокомиксе «Флэш», а теперь до инсайдеров дошла информация, что он хочет снять «Отвагу и смелость».
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 10:30

Пингвин ждет Бэтмена с ответным визитом

Недавно мы сообщали, что студия Warner Bros. открыла кастинг в сериал о криминальной империи Пингвина. Похоже, зрители увидят не только новых героев, но и уже знакомых персонажей из мира DC.

В Сети прошел слух, что в сюжете новинки задействуют Темного рыцаря. Страж Готэма в исполнении Роберта Паттинсона уже встречался с Пингвином (Колин Фаррелл) в кинокомиксе «Бэтмен». Похоже, Брюс Уэйн продолжит присматривать за Освальдом Кобблпотом.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 12:50

Империя Пингвина начинает расти

Спин-офф о Пингвине стал одним из немногих телепроектов, оставшихся на плаву после смены руководства отдела DC Studios. Похоже, восьмисерийный мини-сериал вот-вот уйдет в производство.

Актерский состав телекомикса пополнился новыми лицами. Мы уже знали, что к образу титульного суперзлодея вернется Колин Фаррелл. В ноябре к нему присоединились Кристин Милиоти, которая перевоплотится в Софию Фальконе.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2023 11:00

У Готэма будет новый защитник

Зрители могут готовиться к очередной смене исполнителя роли Темного рыцаря: новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн дал понять, что в бэтпещеру и особняк Уэйнов заселится новый актер.

Недавно Ганн объявил, что с миром DC и образом Супермена прощается Генри Кавилл. Теперь стало понятно, что WB также готовит рекастинг на роль Бэтмена. В последнее время по Голливуду ходила молва, что студия может вернуть на экраны кого-то из предыдущих исполнителей роли. Некоторые киноманы надеялись на возвращение Джорджа Клуни, который наверняка постарался бы реабилитироваться за «Бэтмена и Робина». Другие думали, что WB строит серьезные планы на Майкла Китона, который появится в образе Брюса Уэйна в кинокомиксе «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 10:30

Рами Малек сыграет Бастера Китона

Рами Малек готов сыграть очередную культовую историческую фигуру: лауреат «Оскара» за роль певца Фредди Меркьюри в картине «Богемская рапсодия» возглавит актерский состав пока безымянного телепроекта о легенде мирового кино Бастере Китоне.

Китон был одной из ярчайших звезд немого кино. Переход к звуковым фильмам дался непросто, а кабальный контракт со студией MGM и тяжелый развод и вовсе толкнули Бастера к алкоголизму. К счастью, Китон победил внутренних демонов и вернулся на Фабрику грез. В 1959 году его заслуги перед кино отметили почетной премией «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 19:00

BAFTA — 2023: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских коллег и уже объявила список тех, кто, по мнению организации, добился серьезных успехов на поприще кино в прошлом году. Еще несколько лет назад у представителей индустрии имелись вопросы к политике выбора номинантов и победителей BAFTA, но после ряда проведенных реформ Британская киноакадемия больше не подвергается критике. Стоит только взглянуть на свежий список номинантов: среди претендентов имеется немало новичков, впервые претендующих на премию, а наибольшее количество упоминаний получила драма «На Западном фронте без перемен».

Военный эпик хоть и входил в списки потенциальных номинантов, но едва ли кто-то мог предположить, что фильм сможет претендовать на победу сразу в 14 категориях. Немного отстали от него ленты «Все везде и сразу» и «Банши Инишерина» — у них имеется по десять шансов на победу. Стоит отметить, что британских киноакадемиков не слишком впечатлили громкие имена в титрах нового «Аватара» и «Фабельманов»: первый отличился только в нескольких технических категориях, а драма Стивена Спилберга может получить премию BAFTA лишь за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ