Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2022 21:07

Чудо-близнецы не взлетели

Суперсил Чудо-близнецов оказалось недостаточно для того, чтобы убедить боссов Warner Bros. в необходимости создания сольника этих комиксовых персонажей. Несмотря на то что команда фильма взялась за подбор актеров, проект отправляется в долгий ящик.

Инсайдеры сообщают, что произошло это несколько недель назад. После слияния Discovery и WarnerMedia во главе компании стал Дэвид Заслав, и его подход заключается в том, что отныне все фильмы по комиксам DC должны ориентироваться на релиз в кинотеатрах. «Чудо-близнецы» же изначально метили на стриминговый сервис HBO Max, и в своем первозданном виде оказались слишком нишевым проектом.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 18:02

Мишель Пфайффер сыграет экстравагантную бабушку

Трижды номинантка на премию «Оскар» Мишель Пфайффер подписалась на главную роль в фильме от сценариста «Бэтмена» Питера Крэйга и продюсера мюзикла «Ла-Ла Ленд» Марка Э. Платта. Также продюсировать ленту будет Адам Сигел, приложивший руку к инди-боевику «Драйв»

Проект под названием Wild Four O'Clocks расскажет о двух молодых братьях, которые после того, как их отец был отправлен в тюрьму, переезжают жить к бабушке — экстравагантной и выдающейся во всех смыслах леди. Ей придется учиться заботиться о сильных духом, но абсолютно раздавленных парнях. Для Крэйга фильм станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 10:30

Бэтмен вернется на стражу Готэма

Если вчерашний день на фестивале CinemaCon прошел под знаком Sony, то сегодня инициативу перехватила студия Warner Bros. Компания представила обновленный график премьер и показала увлекательные промоматериалы нескольких громких блокбастеров. Вишенкой на торте стал анонс сиквела «Бэтмена».

Перезагрузка франшизы о Темном рыцаре стала полностью автономным проектом, который не связан с основной супергеройской франшизой DC. Возможно, в эру мультивселенной Бэтмен пересечется с персонажами DCEU, ну а пока его ждет второй сольник. К роли Брюса Уэйна вернется Роберт Паттинсон, а в режиссерском кресле снова расположится Мэтт Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 12:40

Темный рыцарь помог Бэтгёрл?

Защитники Готэма должны помогать друг другу: успех кинокомикса «Бэтмен» окажет влияние на судьбу сольника Бэтгёрл. В Сети прошел слух, что корпорация Warner Bros. Discovery рассматривает идею театрального проката картины.

Изначально фильм готовился для показа на стриминговой платформе HBO Max. В результате слияния Warner Media и Discovery к власти в компании пришли новые люди, которые сочли, что у «Бетгёрл» есть основания для успеха в прокате. Особенно на фоне яркого выступления «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 20:18

Бокс-офис США призвал на помощь Соника

Американские дистрибьюторы продолжают потчевать своих зрителей разнообразными новинками. В прошедшие выходные до больших экранов добрались сразу два таких релиза — сиквел «Соника в кино» и новый экшен Майкла Бэя. Результаты у фильмов получились полярными, и нетрудно догадаться, какой жанр предпочли американцы, которые с начала пандемии поддерживают долларом семейное кино.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 8-10 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2022 15:55

Холмс пустит корни на HBO Max

С появлением стримингового сервиса HBO Max студия Warner Bros. все чаще отправляет на него героев из своих популярных фильмов. Телевизионным спин-оффом обзавелся Миротворец из «Отряда самоубийц», а «Бэтмен» породил сольник Пингвина, который пока только находится в работе. Теперь щупальца на малые экраны запустит «Шерлок Холмс». Стало известно, что HBO Max готовит сразу два спин-оффа популярной кинофраншизы.

Примечательно, что оба сериала войдут во вселенную, начало которой в 2009 году положил режиссер Гай Ричи. Однако поклонникам Холмса и Ватсона не стоит рассчитывать на то, что именно они станут главными героями будущих сериалов. Напротив, в центре событий окажутся новые персонажи, которых продюсеры намерены представить в «Шерлоке Холмсе 3».
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2022 20:34

Бокс-офис США показал клыки

Следующие несколько недель в североамериканском бокс-офисе будут жаркими. Прокатчики покажут зрителям ряд масштабных новинок, между которыми, стоит полагать, и развернется борьба за лидерство в финансовом рейтинге. В минувший уикенд до больших экранов добрался первый из таких крупных релизов — блокбастер «Морбиус» с минимумом усилий возглавил бокс-офиса США, однако его результат подбросил студии Sony пищу для размышлений.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 1-3 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 15:42

Бокс-офис США попал в затерянный город

Основываясь на наблюдениях за последние пару лет, американские аналитики вполне справедливо считали, что мощь супергеройских блокбастеров и популярных кинофраншиз невероятно велика, и едва ли другим, менее масштабным фильмам, под силу изменить ситуацию в бокс-офисе США. Однако в минувший уикенд нашелся смельчак, бросивший вызов «Бэтмену» и успешно лишивший защитника Готэма первого места, где тот царил и правил три недели.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 25-27 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2022 22:35

Бокс-офис США зациклился на Бэтмене

Пир Бэтмена в североамериканском бокс-офисе продолжается: Темный рыцарь правит не только Готэмом, но и кинотеатрами США, где он властвует уже три недели подряд. Устоявшуюся компанию топа-5 в минувший уикенд разбавили представители аниме и инди-хорроров, из-за чего с местом в списке лучших пришлось попрощаться Человеку-пауку, а ведь ни один обзор последних месяцев не обходился без упоминания Питера Паркера.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 18-20 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ