Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маяк (2019)

The Lighthouse110 мин. (01:50) -
Маяк
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Thomas Wake
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Ephraim Winslow
Валерия Караман
Валерия Караман

В роли: Mermaid
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу приезжает на отдалённый остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк. Он обращается с помощником как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Ифраиму предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжёлые недели, в течение которых спокойный парень изменится навсегда.

Трейлер



Маяк

Все ролики

Фото

Фото Маяк Фото Маяк Фото Маяк
Все фото (7)

Новости

04.03.2023 15:30

Аарон Тейлор-Джонсон ждет встречи с Носферату

Режиссер Роберт ЭггерсМаяк») уже приступил к съемкам своей версии «Носферату», а новости об актерском составе фильма продолжают приходить. В последний вагон этого хоррор-поезда успел запрыгнуть Аарон Тейлор-ДжонсонБыстрее пули»). Он составит компанию Лили-Роуз Депп, Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Уиллему Дефо и Эмме Коррин.

Сюжет ленты, сценарий которой написал сам Эггерс, повторяет события немого фильма 1922 года. Это готическая история о юной девушке из Германии XIX века и древнем трансильванском вампире, который ее преследует. Роль Носферату отдана Биллу Скарсгарду, а его наваждением станет героиня Лили-Роуз Депп. Об остальных персонажах картины информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2023 18:01

Эмма Коррин встретится с Носферату

Звезда драмы «Корона» Эмма Коррин приобщится к миру монстров: номинантка на премию «Эмми» присоединилась к актерскому составу фильма «Носферату». Ранее на участие в съемках ленты подписались Билл Скарсгард, Николас Холт, Лили-Роуз Депп и Уиллем Дефо. Режиссером проекта значится Роберт ЭггерсМаяк»).

«Носферату» позиционируется как ремейк немого фильма 1922 года. Эггерс обещает вывести мрачную атмосферу оригинала на новый уровень, оставаясь при этом верным сюжету. В центре событий по-прежнему будет титульный вампир, одержимый юной девушкой. События развернутся в Германии XIX века. Роль Носферату, напомним, отдана Биллу Скарсгарду.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 13:30

Уиллем Дефо снова попьет чужой крови?

Роль в «Тени вампира» принесла Уиллему Дефо вторую из его четырех оскаровских номинаций. Понятно, почему актер подумывает о возвращении в мир кровопийц. В Сети прошла информация, что Дефо зовут в еще одну интерпретацию «Носферату».

«Тень вампира» рассказала о создании знаменитого хоррора «Носферату, симфония ужаса». Дефо сыграл актера Макса Шрека, который поразил съемочную команду потрясающим перевоплощением в зловещего графа Орлока. Вскоре стало понятно, что погружение в образ далось настолько легко, поскольку персонаж Уиллема являлся настоящим вампиром.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

В роли: Thomas Wake
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

В роли: Ephraim Winslow
Валерия Караман
Валерия Караман

В роли: Mermaid

Весь список

Telegram-канал