Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2016 13:35

Продюсеры «Джона Уика» займутся контрабандой наркотиков

Компания Thunder Road, подарившая зрителям такой триллер, как «Джон Уик», берет в работу боевик под названием Smoke on the Water, сообщает портал The Tracking Board. Сценарий ленты написали Трей КолэуэйРеволюция»/Revolution) и Рик ПарксИстория вечной любви»).

Детали сюжета будущего фильма пока хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в мире профессиональных соревнований по гребле, где между Кубой и Ки-Уэстом проложен морской путь, по которому контрабандой перевозятся наркотики.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 13:57

Франкенштейн и Макбет в кущах: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей ряд интересных новинок. В первую очередь стоит сказать о хорроре «Виктор Франкенштейн» — очередной киноверсии романа Мэри Шелли.

Несмотря на внушительное число экранизаций произведения, создатели «Виктора Франкенштейна» утверждают, что в их фильме все будет иначе, начиная с того, что история рассказана не с точки зрения ученого, а от лица его помощника Игоря, который буквально боготворит Виктора, спасшего ему когда-то жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2015 23:41

«Белоснежка и Охотник 2»: трейлер от двух королев

Приглашаем вас заглянуть на огонек в волшебный мир, «где правят лишь тьма и лед»: в Сети появился дублированный трейлер к фэнтезийному приключенческому фильму «Белоснежка и Охотник 2». Главные роли в проекте исполняют Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Эмили Блант и Джессика Честейн, а режиссером выступил Седрик Никола-Троян. Напомним, что первая картина из этой киносерии вышла в 2012 году и заработала в прокате более $400 млн при бюджете $170 млн.

Действие сиквела стартует задолго до событий оригинального фильма. Ледяная королева Фрейя (Блант), пережившая жестокое предательство, живет в отдаленном замке, занимаясь подготовкой воинов, среди которых лучшими считаются Эрик (Хемсворт) и Сара (Честейн). Но однажды эти двое полюбили друг друга и были изгнаны Фрейей из замка, сама же злодейка задумала заполучить волшебное зеркало, способное кое в чем ей очень сильно помочь...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 22:21

Постеры: зимняя война в стране Оз

Близость зимы ощущается не только на улице, но и на новых промо-изображениях: героини драмы «Кэрол» зябнут под падающим крупными хлопьями снегом, режиссер Василий Сигарев призывает выкидывать елки, а проект «Белоснежка и Охотник 2» с помощью своих характер-постеров представляет нам новых женских персонажей, в числе которых значится Ледяная королева Эмили Блант.

А вот у персонажей «Игры на понижение» своя фишка — старомодные прически: надо же хоть чем-то завлечь зрителя на драму об экономике. На «Зверополис» все и так пойдут, ведь это новый проект студии Disney. Также не останутся без внимания оба представленных в обзоре молодежных блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2015 12:08

Кастинг: компания для Борна и девушки в поезде

Актерский состав триллера «Девушка в поезде» продолжает пополняться: вчера мы сообщали, что к работе над фильмом подключится Лиза Кудроу, а сегодня порталу The Hollywood Reporter стало известно, что одну из ключевых ролей получил Люк Эванс.

Актер заменит Джареда Лето, так и не сумевшего выкроить время на съемки экранизации бестселлера Паулы Хокинс. К слову, Лето не первый, кто выбыл из проекта из-за напряженного рабочего графика: неделю назад на замену Крису Эвансу пришел Джастин Теру.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 17:06

Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари.

Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2015 13:46

Кастинг: военный кинолог и подозрительный терапевт

Информационное издание The Hollywood Reporter сообщает, что Том Фелтон составит компанию Кейт Маре и Эди Фэлко на съемках байопика Меган Ливи, пока не получившего официального названия.

Режиссерское кресло проекта, в основу которого положена реальная история жизни героя войны в Ираке и ее пса Рекса, отдано Габриэле Каупертвэйте, прославившейся документальной лентой «Черная рыба».
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 182

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ