Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2023 13:00

Холмс в юбке

Режиссер Жауме Кольет-Серра и продюсерская компания Seven Bucks, работавшие вместе над «Черным Адамом» и «Круизом по джунглям», готовят новый проект для Amazon MGM. Одним из продюсеров фильма под названием Kate Warne выступит Эмили Блант. Более того, актриса планирует исполнить в ленте главную роль, но переговоры об этом возобновятся после окончания забастовки SAG-AFTRA.

События экшен-триллера будут вращаться вокруг Кейт Уорн, которая была эдаким Шерлоком Холмсом в юбке. Она стала первой женщиной-детективом в агентстве Пинкертона, проложила путь для следующих поколений женщин, решивших связать свою судьбу с силами правопорядка, и навсегда изменила принципы детективной работы.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2023 11:00

«Грань будущего 2» ждет своего шанса

Похоже, Warner Bros. готова вернуть на экраны майора Уильяма Кейджа и сержанта Риту Вратаски: свежее интервью Эмили Блант дало понять, что студия нашла подходящий сценарий для сиквела фантастического боевика «Грань будущего».

Фильм вышел в 2014 году и получил отличные отзывы в прессе, но выступил в прокате не так удачно, как хотелось бы студийному руководству. WB потратила $178 млн на съемки и еще как минимум сто миллионов на промокампанию. Сборы «Грани будущего» составили $370 млн. К счастью для поклонников фильма, тот пользовался спросом на видео и поправил финансовое положение за счет продаж DVD и показов в онлайн-кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2023 20:41

Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности.

На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

17.11.2022 14:05

Джозеф Куинн посетит тихое место с Лупитой Нионго

Звезда четвертого сезона «Загадочных событий» Джозеф Куинн ведет переговоры о роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»), где он составит компанию Лупите Нионго. Режиссером и сценаристом спин-оффа успешной франшизы выступит Майкл Сарноски.

Об этом проекте известно немногое, кроме того, что это не триквел, а именно спин-офф, основанный на идее Джона Красински, который снял первые два фильма. Предполагается, что новая лента поможет создать потенциальную вселенную «Тихого места», которую студия сможет развивать долгие годы. Также ранее сообщалось, что Эмили Блант и Красински, скорее всего, в спин-оффе к своим ролям не вернутся. Премьера фильма назначена на 8 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 13:30

Уинстон Дьюк погрузится в мир каскадеров

Уинстон Дьюк отдохнет от супергеройской вселенной Marvel и окунется в мир лихих кинотрюков: звезда «Черной Пантеры» пополнил актерский состав экшен-триллера «Каскадеры».

Проект компании Universal основан на одноименном сериале, выходившем в эфир с 1981 по 1986 год. В центре сюжета окажется списанный со счетов каскадер, которому представился шанс восстановить кинокарьеру. Протагонист становится дублером известного голливудского актера, но в последний момент тот неожиданно пропадает со съемок...
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 11:20

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет экшен-звезду

Аарон Тейлор-Джонсон получил такое удовольствие от съемок в боевике «Быстрее пули», что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэвидом Литчем: актер составит компанию Райану Гослингу и Эмили Блант в экшен-триллере «Каскадеры» (The Fall Guy).

Фильм будет основан на одноименном сериале, выходившем на ABC в 80-х годах прошлого века. Идея полнометражной перезагрузки появилась в 2010 году. В определенный момент права на франшизу принадлежали компании DreamWorks, видевшей в главной роли Дуэйна Джонсона. В 2020 году проект перешел под крыло Universal, которая сразу же подписала Гослинга и Литча.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 16:03

Эмили Блант связалась с Гослингом и каскадерами

Несколько месяц назад студия Universal подтвердила, что все еще готовит полнометражный ремейк сериала «Каскадеры». Главную роль в новом фильме получил Райан Гослинг, а в режиссерском кресле разместился Дэвид ЛитчДжон Уик»), так что внимание проекту было обеспечено. Однако не Гослингом единым «Каскадеры» будут покорять публику: компанию актеру составит Эмили Блант.

Сюжет оригинального сериала 80-х вращался вокруг каскадера, который ради заработка стал охотником за головами. Детали ремейка хранятся в секрете, но Литч ранее говорил, что за основу они возьмут завязку старого шоу и дополнят ее историями из собственного опыта. Литч, напомним, долгое время сам работал каскадером и постановщиком трюков и только потом переквалифицировался в режиссеры.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 19:53

Гоните денежки!

Киноманы наверняка задумывались о том, почему бюджеты современных блокбастеров — астрономические для простого обывателя суммы. Связано ли это исключительно с затратами на масштабные съемки и на создание крутых спецэффектов? А если увиденное на экране этими спецэффектами не блещет, то сразу назревает вопрос, на что ушли баснословные деньги. И тут уже на первый план выходит уровень зарплат голливудских звезд, которые порой запрашивают за свое появление в фильме десятки миллионов долларов. Американские журналисты провели расследование и выяснили, сколько же любимчики публики получают за право лицезреть их на больших экранах.

Например, Том Круз делает ставку на себя любимого: по слухам, актеру заплатят от $12 до $14 млн за следующие две части франшизы «Миссия: невыполнима». Прогадал ли Круз, поставив столь низкую планку? Едва ли, поскольку он получит приличный процент от прокатных сборов еще до того, как студия Paramount сведет баланс. Например, в случае с лентой «Топ Ган: Мэверик», которая уже перешагнула отметку в $1,2 млрд, актер получит $100 млн или даже больше. Сюда включены проценты от продажи билетов, дохода на стриминге и, собственно, сама зарплата. Как утверждает неназванный представитель индустрии, Круз, как и Дуэйн Джонсон, сполна отрабатывает эту сумму, без устали рекламируя свои проекты по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 182

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ