Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2015 13:46

Кастинг: военный кинолог и подозрительный терапевт

Информационное издание The Hollywood Reporter сообщает, что Том Фелтон составит компанию Кейт Маре и Эди Фэлко на съемках байопика Меган Ливи, пока не получившего официального названия.

Режиссерское кресло проекта, в основу которого положена реальная история жизни героя войны в Ираке и ее пса Рекса, отдано Габриэле Каупертвэйте, прославившейся документальной лентой «Черная рыба».

Ливи и ее питомец за время своей службы выполнили множество миссий, обезвредив сотни бомб, чем спасли огромное количество человеческих жизней. После того, как Меган была ранена, ее отправили домой. И лишь через пять лет девушка смогла добиться опеки над Рексом. Фелтону предстоит сыграть кинолога из подразделения Ливи.



Большинству киноманов Том известен по роли Драко Малфоя во франшизе «Гарри Поттер», а недавно актер подписался на съемки в драме «Объединенное королевство», где его коллегами по площадке будут Розамунд Пайк и Дэвид Ойелово.

Эдгар РамирезГнев Титанов») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Девушка в поезде», съемки которого доверены Тейту Тейлору. Лента, основанная на одноименном романе Паулу Хокинс, расскажет о несчастной Рэйчел (Эмили Блант), чья жизнь рухнула в один миг. У девушки полно проблем — отсутствие работы, недавний развод, алкоголизм... Но один вечер меняет все: Рэйчел возвращается домой вся в крови и при этом ничего не помнит о случившемся.



Рамирез претендует на роль доктора Камаля Абдика — терапевта, который становится подозреваемым в деле о пропаже женщины. С ней у врача, как выясняется, был роман. Уже в декабре Эдгара можно будет увидеть в фильме «На гребне волны», а на следующий год запланированы премьеры картин «Руки из камня» и «Золото» с участием этого актера.



Очередное пополнение произошло и в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Луди ЛинМарко Поло»/Marco Polo) получил роль ЗакаЧерного рейнджера. Таким образом, актер составит компанию Наоми Скотт и Дакре Монтгомери, уже подписавшим свои контракты. Зак — любитель вечеринок, перед которым не устоит ни одна девушка. При этом он, в отличие от остальных популярных парней школы, не занимается спортом, поскольку терпеть не может командные игры. Есть у героя и собственный секрет — никто не знает, что Заку с матерью приходится жить в трейлере. Режиссером фильма назначен Дин Израэлайт, а сценарий написали Эшли Миллер и Зак Стенц.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ