Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 13:30

Прогноз погоды ведет Пол Радд

В прошлом году Пол Радд появился на экранах в супергеройском блокбастере «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и третьем сезоне популярного сериала «Убийства в одном здании». Актер решил отдохнуть от громких проектов и сняться в скромной независимой кинокомедии.

Радд исполнит одну из главных ролей в картине «Дружба» (Friendship). В центре сюжета окажется американец по имени Крэйг, который наслаждается тихой и размеренной жизнью. Мир протагониста перевернется вверх дном, когда в дом по соседству въедет звездный метеоролог...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2023 20:30

Из Бостона — в Нью-Йорк

Звезды криминальной драмы «Город на холме» Элдис Ходж и Лорен Е. Бэнкс переберутся из Бостона в Нью-Йорк: они присоединились к команде психологического триллера «Голландец». В основу ленты положена одноименная пьеса Амири Бараки.

Действие фильма развернется в нью-йоркском метро, где встретились обеспеченный черный мужчина и очаровательная белая женщина. Между ними завязывается разговор, превратившийся в опасную игру в кошки-мышки с трагическими последствиями. Оригинальная пьеса, впервые поставленная в 1964 году, показала с разных точек зрения расовый конфликт в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2023 10:30

Жестокая игра в кошки-мышки

Андре ХолландКасл-Рок»), Кейт МараКарточный домик»), Зази БитцБыстрее пули») и Стивен ХендерсонДюна») подписались на участие в съемках психологического триллера The Dutchman. В основу ленты будет положена пьеса Амири Бараки. Команда киноадаптации уже получила разрешение на съемки от бастующей SAG-AFTRA.

Сюжет вращается вокруг состоятельного темнокожего мужчины и очаровательной белой женщины, между которыми завязывается игра в кошки-мышки с жестоким финалом. Их ожесточенная схватка прольет свет на различные грани расового конфликта в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 15:01

Кейт Мара вернется из космоса

Кейт МараКарточный домик») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы») присоединились к актерскому составу фантастического триллера The Astronaut. Они составят компанию Лоренсу Фишберну, подписавшемуся на участие в съемках ранее. Проект станет режиссерским дебютом Джессики Варлей.

По сюжету, астронавт Сэм Уокер (Мара) возвращается после своей первой космической миссии. Она чудом выжила — ее обнаруживают в сломанной капсуле у побережья Атлантического океана. Сэм мечтает увидеть мужа, но вместо этого ее отправляют в секретное учреждение для реабилитации и прохождения медицинских тестов под наблюдением генерала Уильяма Харриса (Фишберн). Когда в округе начинают происходить странные вещи, главная героиня осознает, что вместе с ней на Землю могло попасть нечто инопланетное.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 17:00

Кейли Куоко попробует ролевые игры

Кейли Куоко продолжает набирать себе новые проекты. Актриса и продюсер, которая недавно была у всех на слуху благодаря сериалу «Стюардесса», вступила в переговоры с коллаборацией Studiocanal и Picture Company о главной роли в триллере под названием Role Play («Ролевая игра»). Кейли также метит на пост продюсера фильма, сценарий которого написал Сет В. Оуэн (автор «Моргана» с Аней Тейлор-Джой и Кейт Марой).

Role Play расскажет о супружеской паре, чья безмятежная жизнь летит к чертям, когда всплывают старые грязные секреты мужа и жены. Источник сообщает, что в сценарии есть потенциал на целую франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 10:30

Кейт Мара подастся в агенты ФБР

Кейт МараКарточный домик») и Брайан Тайри Генри решили вновь посотрудничать с телеканалом FX: актеры которые ранее снимались в таких проектах FX, как «Американская история ужасов» и «Атланта», примут участие в новом сериале Class of '09 («Выпускники 2009 года*»). Триллер, действие которого развернется в недалеком будущем, расскажет о том, как изменилась система уголовного правосудия в США под влиянием искусственного интеллекта.

Сюжет шоу, которое сосредоточится на вопросах справедливости, человечности и того, как те или иные выборы определяют будущее людей, будет развиваться одновременно в разных временных линиях и затронет три десятилетия. В центре повествования — группа агентов ФБР, которые закончили академию в Куантико в 2009 году. После смерти общего друга героям предстоит встретиться вновь и объединить свои усилия.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 14:30

Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон.

Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2018 15:04

Кейт Мара встретит астероид с Крисом Эвансом?

Как стало известно сайту DiscussingFilm, актриса Кейт Мара, известная по сериалам «Американская история ужасов» и «Карточный домик», ведет переговоры о съемках в новом остросюжетном фильме Нила Бломкампа «Гренландия*».

И хотя пока нет официального подтверждения, некоторые источники сообщают, что речь идет о главной женской роли. В начале этого года зрители узнали, что главную мужскую роль в «Гренландии» исполнит Крис Эванс — знаменитый Капитан Америка из киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 14:39

Кейт Мара совратит школьника

Популярная американская актриса Кейт Мара блеснет навыками соблазнения в новом телепроекте канала FX. Как стало известно изданию Deadline, руководство кабельной сети запустило в работу мини-сериал по мотивам драмы «Учительница».

Главной героиней оригинального фильма была эмоционально неуравновешенная учительница английского языка, закрутившая роман с одним из своих учеников. Премьера картины состоялась в январе 2013 года на знаменитом фестивале «Сандэнс». Лента пользовалась популярностью на различных смотрах независимого кино, но не снискала успеха у мейнстримовых критиков. К настоящему моменту ее рейтинг на сайте Rotten Tomatoes составляет всего лишь 35%.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2017 16:36

Возвращение Кинг Конга и Марка Рентона: смотрите на этой неделе

Международный женский день, в этом году удачно выпавший на среду, порадует не только неожиданной передышкой посреди рабочей недели. Предстоящий уикенд начнется именно в среду выходом двух картин — продолжением культового фильма «На игле», зачем-то превращенным отечественным прокатчиком в «Т2 Трейнспоттинг», и эксцентричной комедией Филлипа Лашо про мужчину, который помогает другим мужчинам скрывать свои измены, — «SuperАлиби».

Надо сказать, что оба этих фильма — не лучший выбор для того, чтобы пригласить любимых женщин в кино. Конечно, если они не поклонницы оригинальной ленты Дэнни Бойла или не ценят грубоватые и по-хорошему злые шутки на скользкие темы. Но среди релизов следующего четверга будут и добропорядочные любовные истории, например, российская сентиментальная комедия «Любовь с ограничениями». Она представляется этаким гибридом типичного беззубого российского шлака с обожаемой в нашей слаботолерантной стране лентой «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ