Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовь с ограничениями (2016)

Lyubov s ogranicheniyamiКомедия, Мелодрама
Любовь с ограничениями
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 9 марта 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Тюрин
Сценарий: Денис Каймаков
Продюсер: Роман Елистратов, Денис Каймаков, Yuliya Sumachyova, Дмитрий Рудовский, Тимур Вайнштейн (все)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Павел Прилучный
Павел Прилучный

В роли: Misha
Илья Глинников
Илья Глинников

В роли: Roma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?

Трейлер



Любовь с ограничениями

Все ролики

Фото

Фото Любовь с ограничениями Фото Любовь с ограничениями Фото Любовь с ограничениями
Все фото (69)

Новости

05.03.2017 16:36

Возвращение Кинг Конга и Марка Рентона: смотрите на этой неделе

Международный женский день, в этом году удачно выпавший на среду, порадует не только неожиданной передышкой посреди рабочей недели. Предстоящий уикенд начнется именно в среду выходом двух картин — продолжением культового фильма «На игле», зачем-то превращенным отечественным прокатчиком в «Т2 Трейнспоттинг», и эксцентричной комедией Филлипа Лашо про мужчину, который помогает другим мужчинам скрывать свои измены, — «SuperАлиби».

Надо сказать, что оба этих фильма — не лучший выбор для того, чтобы пригласить любимых женщин в кино. Конечно, если они не поклонницы оригинальной ленты Дэнни Бойла или не ценят грубоватые и по-хорошему злые шутки на скользкие темы. Но среди релизов следующего четверга будут и добропорядочные любовные истории, например, российская сентиментальная комедия «Любовь с ограничениями». Она представляется этаким гибридом типичного беззубого российского шлака с обожаемой в нашей слаботолерантной стране лентой «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Павел Прилучный
Павел Прилучный

В роли: Misha
Илья Глинников
Илья Глинников

В роли: Roma
Алексей Чадов
Алексей Чадов

В роли: Alexey
Олег Комаров
Олег Комаров

В роли: Bomzh
Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев

В роли: Sanya
Тимур Боканча
Тимур Боканча

В роли: Tolik
Сергей Кутергин
Сергей Кутергин

В роли: Jorik
Яна Кошкина
Яна Кошкина

В роли: Yulya, zhena Romy
Наталья Бардо
Наталья Бардо

В роли: Tanya
Алексей Лунев
Алексей Лунев

В роли: Bomzh
Pavel Shevando
Pavel Shevando

В роли: Employee

Весь список

Telegram-канал