Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 10:00

Не один Спайдермен, так другой

Возвращение Тоби Магуайра к образу Питера Паркера в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» получилось настолько удачным, что в Сети заговорили о перспективах создания продолжения старой трилогии о приключениях Спайдермена. Похоже, у режиссера той киносерии Сэма Рэйми есть шансы вернуться в мир радиоактивного супергероя, но уже в основной паучьей франшизе марвеловской вселенной.

Новую трилогию о приключениях Паркера снял Джон Уоттс. В прошлом году он признался, что ему пора отдохнуть от супергеройских историй. Marvel начала подыскивать нового рулевого четвертого фильма. В числе претендентов на режиссерское кресло блокбастера назывались имена Дрю Годдарда и Джастина Лина. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что студия также рассматривает кандидатуру Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2024 15:55

Авторы «Рика и Морти» связались с Ванпанчменом

Еще два года назад студия Sony предложила Джастину Лину возглавить съемки фильма «Ванпанчмен», но только сейчас в работе над проектом появились подвижки. В команде экранизации стало на два сценариста больше: текст ленты переработают Дэн Хармон и Хезер Энн Кэмпбелл.

Фильм расскажет о необычном супергерое по имени Сайтама. Безжизненное выражение лица, лысая голова, не впечатляющие физические данные — все это лишь обман зрения, ведь главный герой никак не может найти себе подходящего оппонента. Как только на горизонте появляется многообещающий злодей, Сайтама уничтожает его одним ударом. Неужто в его жизни так и не появится достойный враг? Ведь тогда протагониста ждет сплошная супергеройская тоска…
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2024 14:00

Джастин Лин поставил на ту лошадь

В конце прошлого года мы публиковали Черный список, в который ежегодно попадают лучшие нереализованные сценарии Голливуда, и одна сценарная заявка уже вытащила счастливый билетик. Студия Amazon MGM воплотит в жизнь идею Джастина Пясецки, а поможет ей в этом режиссер Джастин ЛинФорсаж 9»).

Лента под названием Stakehorse («Призовая лошадь»*) заняла второе место в Черном списке, а рассказывает она о ветеринаре, который в дополнение к основной деятельности лечит преступников. Жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, когда один из пациентов предлагает ему поучаствовать в ограблении.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 16:00

Королева автоспорта

Нарушив все мыслимые и немыслимые законы физики при работе над несколькими частями «Форсажа», Джастин Лин решил взяться за куда более серьезный проект на гоночную тематику: Лин и его продюсерская компания Perfect Storm Entertainment готовят картину о жизни легенды авторалли Мишель Мутон.

В 2021 году студия Drum выпустила документальную ленту «Королева скорости». История о жизни и выдающейся спортивной карьере Мутон выиграла международную премию «Эмми» и привлекла внимание Лина. Голливудский режиссер и продюсер решил, что Мишель заслуживает еще и полнометражного игрового байопика.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 18:00

Терон и Крэйг провернут ограбление

Компания Apple Original Films приобрела права на триллер Two for the Money, главные роли в котором исполнят Шарлиз Терон и Дэниэл Крэйг. Режиссерское кресло проекта займет Джастин Лин (франшиза «Форсаж»).

Фильм основан на оригинальной идее Лина и Дэна Мазо, которые вместе успели поработать над десятым «Форсажем», пока режиссер не покинул проект. Подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Терон и Крэйг сыграют профессиональных грабителей. Зрители увидят развитие их отношений на примере трех крупных ограблений.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 18:00

Луи Летерье приняли в семью

Пока Доминик Торетто и его друзья готовятся к своей десятой гонке, студия Universal уже определилась с режиссером для «Форсажа 11»: съемки блокбастера возглавит Луи Летерье. Он, напомним, трудился над десятой частью франшизы.

В мае прошлого года стало известно, что Джастин Лин покинул команду «Форсажа 10» из-за творческих разногласий. Ему на смену, собственно, и пришел Летерье. На плечи постановщика легла непростая задача: необходимо было подвести Торетто к финалу киносерии, которая должна завершиться 11-м фильмом.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:00

Симу Лю узнает тайны Древнего мира

Творчество Бена Мезрича пользуется популярностью среди голливудских продюсеров. Книгами автора руководствовались создатели фильмов «Смертельная ошибка», «Двадцать одно», «Социальная сеть», а режиссер Крэйг Гиллеспи снимает ленту «Глупые деньги». Теперь истории Мезрича оживут и на телевидении: корпорация Amazon готовит сериал по книге «Семь чудес», а главную роль в адаптации исполнит Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец»).

Лю сыграет доктора Нэйта Грейди — ботаника и искателя приключений, который скооперируется с международной мошенницей Слоан Сейду. Вместе они отправятся в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайну, связанную с Семью чудесами Древнего мира. Оригинальную книгу в свое время сравнивали с «Кодом да Винчи» — их объединяют исторические тайны, заговоры, интриги, а создатели сериала, похоже, добавят еще и приключений в духе Индианы Джонса, так что зрителей ждет весьма увлекательное зрелище.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2022 17:50

Джастин Лин променял гонки на лысого супергероя

Голливудская киномашина не стоит на месте: в апреле Джастин Лин неожиданно для всех покинул команду десятого «Форсажа», а уже сегодня студия Sony предложила ему поработать над не менее амбициозным проектом. Режиссер возглавит съемки фильма, основанного на манге «Ванпанчмен» и одноименном аниме.

Главным героем манги является Сайтама — лысый, с виду болезненный супергерой, который, несмотря на свою внешность, способен уничтожить оппонента одним ударом. Оригинал, опубликованный в Сети в 2009 году, быстро стал популярным благодаря тому, что показывал непривычную сторону супергеройской жизни, когда обладатель сверхспособностей попросту заскучал, поскольку не мог найти достойного соперника.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 17:06

Звезда «Джека Ричера» познакомится с Домиником Торетто

Несмотря на серьезные проблемы за кадром, возникшие уже в процессе съемок десятого «Форсажа», семья Доминика Торетто продолжает расти. Стало известно, что к актерскому составу блокбастера присоединился Алан Ричсон, который еще недавно раздавал тумаки плохим парням в сериале «Джек Ричер». Правда, пока не сообщается, на какой стороне, добра или зла, будет действовать Ричсон в новом «Форсаже».

Напомним, что недавно сиквел лишился режиссера Джастина Лина, причем произошло это уже после начала съемок, которые пришлось приостановить. Студия Universal быстро нашла ему замену в лице Луи ЛетерьеИллюзия обмана»), и, видимо, основная команда фильма возвращается к работе. В десятой части зрители увидят множество знакомых героев, но появятся в «Форсаже» и новые лица — помимо Ричсона в сиквеле задействованы Джейсон Момоа, Даниэла Мелшиор и Бри Ларсон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 133

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ