Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 18:30

Громовержцы теряют и находят

Блокбастер «Громовержцы», как и многие голливудские кинопроекты, пострадал от двойной забастовки актеров и сценаристов. Дата начала съемок сдвинулась, из-за чего проект покинул Стивен Ян — его в итоге заменил Льюис Пуллман. Как выяснилось, в актерском составе фильма Marvel произошла еще одна вынужденная замена. От участия в съемках отказалась Айо Эдебири, и ее место теперь займет звезда «Чудотворцев» Джеральдин Висванатхан.

Актерский костяк «Громовержцев» был анонсирован еще в 2022 году: в фильме появятся Флоренс Пью (Елена Белова), Себастьян Стэн (Зимний Солдат), Дэвид Харбор (Красный Страж), Джулия Луис-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Уайатт Рассел (Агент США), Ханна Джон-Кэймен (Призрак) и Ольга Куриленко (Таскмастер). Подробности сюжета не разглашаются, но в комиксах Громовержцы — группа антигероев, выполняющих миссии по поручению правительства.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 21:52

Стивен Ян добрался до вселенной Marvel

Костяк «Громовержцев» был анонсирован еще на прошлогоднем фестивале D23. Сейчас команда блокбастера начинает принимать новичков: месяц назад к актерскому составу фильма присоединилась Айо Эдебири, а ее примеру последовал звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян.

Кого номинант на премию «Оскар» сыграет в «Громовержцах», пока не сообщается, но студия Marvel всегда отличалась тягой к секретности. В титульную команду, напомним, вошли Елена Белова (Флоренс Пью), Баки Барнс (Себастьян Стэн), Красный Страж (Дэвид Харбор), Агент США (Уайатт Рассел), Призрак (Ханна Джон-Кэймен), Таскмастер (Ольга Куриленко) и Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 18:00

Уайатт Рассел столкнется с источником ужаса в бассейне

Уайатт Рассел и Керри Кондон исполнят главные роли в фильме Night Swim («Ночной заплыв*») от сценариста и режиссера Брайса МакГуайра. За производство проекта отвечают студии Atomic Monster и Blumhouse, а в основу его сюжета положена одноименная короткометражка, созданная МакГуайром и Родом Блэкхерстом.

Курирует картину, подробности которой держатся в секрете, Universal Pictures. Фильм описывается как сверхъестественный триллер, построенный вокруг скрытого источника ужаса, обнаруженного в бассейне на заднем дворе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 13:30

Все хотят посмотреть на Годзиллу

Студия Legendary продолжает готовиться к съемкам первого сериала своей популярной киновселенной монстров: в команду телепроекта «Годзилла против титанов» влился очередной актер.

Детали совместного сериала Legandary и онлайн-сервиса Apple TV+ по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что он расскажет об обычной семье из Сан-Франциско, которая окажется втянута в тайны кайдзю и сверхсекретной организации «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 22:30

Курт Рассел ждет встречи с Годзиллой

Сначала Курта Рассела занесло во франшизу «Форсаж», после — в мир супергероев Marvel, а теперь он добрался до Годзиллы. Актер и его сын УайаттОверлорд») присоединились к актерскому составу сериала Apple TV+, который войдет во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Примечательно, что Курт Рассел заглянет на ТВ впервые за долгие годы: его последняя на данный момент роль в сериалах пришлась на эпизод «Отдела 5-O», вышедший в 1977-м.

События нового проекта развернутся после битвы Годзиллы с Титанами, в результате которой Сан-Франциско превратился в руины. Сериал, пока не имеющий официального названия, расскажет историю семьи, которая хочет выяснить правду о своем прошлом и о том, каким образом они связаны с организацией «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2021 14:14

Сэм Уортингтон станет жестоким мормоном

Солидное пополнение произошло в актерском составе будущего мини-сериала Under the Banner of Heaven («Под знаменем рая*»). К ранее подписавшим своим контракты Эндрю Гарфилду и Дэйзи Эдгар-Джонс присоединятся Билли Хоул, Денис Гоф, Джил Бирмингем, Кристофер Хейердал, Рори Калкин, Сандра Сикэт, Сет Нумрик, Сэм Уортингтон, Уайатт Расселл, Хлоя Пирри и Эделейд Клеменс.

В основу сюжета драмы будет положен вышедший в 2003 году нон-фикшен бестселлер Джона Кракауэра, сценаристом значится Дастин Лэнс Блэк, а в режиссерском кресле расположился Дэвид МаккензиЛюбой ценой»). Продюсируют шоу Брайан Грейзер и Рон Ховард.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2019 15:43

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Женщины в окне»

Паранойя — штука опасная, и героиня Эми Адамс из «Женщины в окне» на собственной шкуре почувствует, каково это, когда ты видел преступление, но окружающие тебе не верят. Картина, основанная на бестселлере А. Дж. Финна, одновременно напоминает «Исчезнувшую», «Девушку в поезде» и «Окно во двор» Хичкока, а значит, зрителям стоит ждать запутанного сюжета и неожиданной развязки.

Анна Фокс — детский психолог, у которой развилась жуткая боязнь открытых пространств. Теперь она коротает дни в квартире и готовит себе коктейли из вина и таблеток. Жизнь Анны обретает новые краски после знакомства с соседкой напротив, но дружбе приходит конец, когда женщина внезапно исчезает. Главная героиня подозревает, что оказалась втянута в некую игру, вот только никто, даже полиция, ей не верит…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ