Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.

Голд дебютировала на страницах комиксов в 1979 году. Сначала Мелисса была известна в качестве суперзлодейки по прозвищу Кричащая Мими, но с годами она перевоспиталась, перешла на сторону сил добра и вступила в отряд Громовержцев под псевдонимом Певчая птица. Основной претенденткой на роль считается Сэди Синк.



Ранее стало известно, что в состав Громовержцев войдут Елена Белова (Флоренс Пью), Баки Барнс (Себастьян Стэн), Призрак (Ханна Джон-Кэймен), Джон Уокер (Уайатт Рассел), Таскмастер (Ольга Куриленко) и Красный Страж (Дэвид Харбор). Сбором суперкоманды займутся Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) и Таддеус Росс (Харрисон Форд).

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ