Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2014 12:03

Да здравствует король Артур!

Приключенческая фэнтези-драма «Король Артур» от режиссера Гая Ричи потихоньку начинает обзаводится актерским составом. В июле к проекту присоединился Идрис ЭльбаПрометей»), а теперь портал Сollider сообщает, что Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») получил в этой ленте главную роль.

По данным источника, сейчас Ханнэм сел за круглый стол переговоров с режиссером, и от роли молодого короля Артура его отделает лишь формальность. В свою очередь, актриса Элизабет ОлсенГодзилла») пока возглавляет список кандидаток на главную женскую роль и тоже ведет активные переговоры об участии в проекте.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 18:46

Люди и монстры. Переживаем новейшее пришествие «Годзиллы»

50-е годы. На архивных кадрах запечатлены американские испытания ядерной бомбы. Наблюдатели уютно устроились на своих местах, все готово к взрыву. В последний момент становится ясно, что бомбу специально сбрасывают на огромное камнеподобное чудовище, спрятавшееся в воде.

1999-й. Ученый Иширо Серизава (Кен Ватанабе) и его помощница (Салли Хоукинс) прибывают в шахту на Филиппинах, где произошел гигантский обвал грунта. В открывшейся пещере они находят огромный скелет, а в нем — два яйца. Одно из них оказывается пустым, и огромная борозда ведет прямо в океан...
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 19:08

В «Эре Альтрона» лишних нет

Журналистам информационного портала Empire удалось поймать режиссера Джосса Уидона в перерыве между съемками «Эры Альтрона» и в общих чертах узнать, как продвигается работа над супергеройским сиквелом.

Мы уже писали о том, что во второй части, кроме знакомых героев, нас ожидают и новые персонажи — Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон), Алая Ведьма (Элизабет Олсен), Вольфганг фон Стракер (Томас Кречманн) и сам Альтрон (Джеймс Спейдер). Сразу видно, что «накалить обстановку» в сиквеле «Мстителей» будет кому. Тем не менее, Уидон сразу заявил, что не намерен пренебрегать качеством в пользу количества. Каждому персонажу новой картины будет отведена вполне конкретная и действительно важная роль.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 11:54

Реннер может стать лидером Мстителей

В интервью порталу Totalfilm Роберт Дауни-младший рассказал о работе над фильмом «Мстители: Эра Альтрона» и сделал весьма прозрачный намек на то, что герой Джереми Реннера Соколиный глаз может стать ключевым персонажем в следующих частях франшизы.

«Мой двухлетний сын обожает этого героя и, я думаю, у Джереми очень много возможностей для развития его персонажа. Что касается моего героя, я понимаю, что рано или поздно продюсеры начнут обращать внимание на возраст актеров. Они непременно найдут кого-то помоложе. Увы, в этом списке я буду первым. В фильме так много мелочей, которые нужно учитывать, и эта первая, о которой я серьезно волнуюсь».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2014 17:18

Брайан Крэнстон: «Годзилла круче Кинг-Конга»

Брайан Крэнстон рассказал о работе над картиной «Годзилла», своем персонаже и сотрудничестве с режиссером Гаретом Эдвардсом.

Расскажите о своем герое.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2013 13:52

Мстителей ждет еще один злодей?

Как сообщает LatinoReview, студия Marvel планирует выставить против команды супергероев в картине «Мстители: Эра Альтрона» еще одного злодея.

По слухам, студия ищет актера на роль Барона фон Штрукера, лидера организации ГИДРА, злодейского аналога группы «Щ.И.Т.». Как сообщается, именно на немецкого суперзлодея будут работать Алая ведьма и Ртуть, которых сыграют Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 16:02

Олсен влюбилась в свою Алую Ведьму

Элизабет Олсен сейчас активно готовится к роли Алой Ведьмы в супергеройском фантастическом боевике Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона». Познакомившись со своей героиней, актриса поделилась эмоциями от работы над фильмом, ответив на вопросы журналистов портала Moviefone.

«После того, как я пообщалась с Джоссом, я просто влюбилась в своего персонажа. Теперь я еще больше взволнована своим участие в этом проекте. Меня очень интересовала Алая Ведьма, поэтому я старалась узнать о ней как можно больше. Честно говоря, некоторые факты пришлось искать в Сети...», — призналась Олсен.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2013 14:15

Спайк Ли об «Олдбое»

Спайк Ли, режиссер триллера «Олдбой», рассказал о работе над картиной, бережном отношении к оригиналу и звездном актерском составе.

Получили ли Вы благословение Пака Чхан-ука, режиссера картины 2003 года?
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 18:13

Элизабет Олсен об Алой ведьме и «Эре Альтрона»

Элизабет Олсен согласилась ответить на вопросы журналистов MTV о роли Алой ведьмы в картине «Мстители: Эра Альтрона».

Актриса призналась, что готовится к роли, читая комиксы. «Не знаю, насколько много из первоисточника будет в фильме, но я люблю читать эти комиксы, — заметила Олсен. — Недавно я узнала, что моя героиня — единственный человек в этой вселенной, обладающий паранормальными способностями. Это же здорово! Она может прикасаться к вещам и узнавать, откуда они родом. Фантастика!».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2013 22:58

Аарон Тейлор-Джонсон официально примкнул к «Мстителям»

TheWrap сообщает, что Аарон Тейлор-Джонсон официально присоединился к актерскому составу картины «Мстители: Эра Альтрона» только сегодня. Актер наконец-то поставил подпись на контракте, заключив долгожданное соглашение со студией Marvel.

Несмотря на то, что слухи об участии актера в сиквеле «Мстителей» ходили с начала июня, трудоустройству Аарона могла помешать промокампания блокбастера «Годзилла». Тейлор-Джонсон не мог найти в своем графике место для съемок в картине Джосса Уидона. Теперь же стало известно, что актер будет сочетать работу над «Эрой Альтрона» с необходимостью разъезжать по разным странам для рекламы новой версии «Годзиллы».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ