Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 18:00

Лили Рэйб познает любовь и смерть от топора

Лили Рэйб, знакомая сериаломанам по антологии «Американская история ужасов», нашла для себя новый телевизионный проект. Актриса примкнула к команде драмы «Любовь и смерть», которая находится в ведении онлайн-сервиса HBO Max. Экранными партнерами Рэйб будут Джесси Племонс, Элизабет Олсен и Патрик Фьюджит, подписавшиеся на участие в съемках ранее.

Сюжет мини-сериала будет вращаться вокруг двух супружеских пар, которые прилежно посещают церковь и не были замечены ни в чем криминальном. Их идиллическая жизнь в маленьком городке заканчивается после того, как одна из героинь берется за топор.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 16:02

Джесси Племонс потеряет жену

Джесси Племонс, знакомый зрителям по ролям в культовой криминальной драме «Во все тяжкие» и антологии «Фарго», влился в каст нового проекта от HBO Max «Любовь и смерть», который расскажет реальную историю убийства в небольшом техасском городке. На съемочной площадке он составит компанию Элизабет Олсен, которая присоединилась к актерскому составу ранее.

Функции шоураннеров взяли на себя Николь Кидман и Дэвид Э. Келли, которые прежде работали вместе над такими сериалами, как «Большая маленькая ложь» и «Отыграть назад». Режиссерское кресло заняла Лесли Линка ГлаттерРодина»), а сценарий написал сам Келли. Источником вдохновения для сериала послужила книга Evidence of Love: A True Story of Passion and Death in the Suburbs, а также серия статей в издании Texas Monthly.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2021 15:30

Элизабет Олсен станет убийцей

Элизабет Олсен снимется в сериале «Любовь и смерть», основанном на реальной истории убийства, произошедшего в техасском городке Уили в 1980 году. Создателями шоу выступают Николь Кидман и Дэвид Э. Келли, которые уже ранее работали вместе над сериалами «Большая маленькая ложь» и «Отыграть назад». Режиссером назначена Лесли Линка ГлаттерРодина»), а сценарий напишет сам Келли.

Вдохновением для проекта послужила книга Evidence of Love: A True Story of Passion and Death in the Suburbs, а также серия статей в издании Texas Monthly. В центре сюжета оказываются две супружеские пары, вместе посещающие церковь и наслаждающиеся спокойной жизнью в пригороде, пока однажды между ними не зарождается серьезный конфликт. Олсен сыграет Кэнди Монтгомери, убийцу, а кто воплотит на экране образ ее жертвы, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 16:05

Доктор Стрэндж коллег не бросает

Студия Disney поделилась с инвесторами — а заодно и с киноманами — своими масштабными планами на будущее, которые включают в себя и различные проекты Marvel. Новые идеи — это, безусловно, хорошо, но у компании остается и немало дел насущных, например, съемки второго «Доктора Стрэнджа». Они должны стартовать совсем скоро, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле вернется знакомая зрителям героиня.

Долгое время фанаты Marvel гадали, получит ли Рэйчел МакАдамс приглашение в команду второго фильма, и правы оказались те, кто надеялся на ее возвращение. Актриса подписалась на участие в съемках блокбастера «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», где вновь сыграет доктора Кристину Палмер. В первой части она получила немного экранного времени, так что сиквел — возможность полнее раскрыть образ коллеги Стрэнджа.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2020 16:54

Джуд Лоу играет в богатого. Трейлер драмы «Гнездо»

Дебютным фильмом Шона Даркина стал триллер «Марта, Марси, Мэй, Марлен », благодаря которому голливудские продюсеры заметили талант Элизабет Олсен. Девять лет режиссер молчал, но в этом году до кинотеатров доберется его новая работа — картина «Гнездо», обещающая стать одним из открытий грядущей осени.

Амбициозный предприниматель Рори убеждает свою жену Элисон оставить в прошлом жизнь в американском пригороде и вместе с детьми перебраться в его родную Англию. Рори видит здесь море возможностей, возвращается в свою старую фирму и берет в аренду старинное поместье. Вскоре выясняется, что обещанная новая жизнь — лишь иллюзия, а все чаяния и надежды главных героев построены на шатком фундаменте.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

16.12.2019 15:42

Волшебная встреча

Осторожно, возможны спойлеры!

Этим летом Marvel анонсировала первую линейку телекомиксов для сервиса Disney+. В отличие от предыдущих проектов студии, новые сериалы окажут прямое влияние на события полнометражных блокбастеров. Так, финал шоу «Ванда/Вижн» послужит прологом для сиквела «Доктора Стрэнджа». Сегодня стало известно, что компания Кевина Файги может упрочить связь между проектами. Поговаривают, что Marvel отправит на съемки сериала Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 13:15

Marvel презентовала Четвертую фазу

Осторожно, возможны спойлеры к финальным фильмам Третьей фазы вселенной Marvel! Как и ожидалось, главным хедлайнером третьего дня «Комик-Кона» стала студия Marvel. Некоторые зрители боялись, что компания Кевина Файги ограничится презентацией пары-тройки новых фильмов и прибережет все самое интересное для августовской выставки D23. Опасения оказались напрасными: Marvel дала залп из всех орудий и устроила грандиозную презентацию Четвертой фазы.

Marvel опубликовала график премьер на ближайшие два года, раскрыла подробности дальнейших кинопроектов и представила звездных новичков франшизы. Если оскароносную Анджелину Джоли уже давно сватали в супергеройскую вселенную, то имя нового Блэйда стало полным сюрпризом для зрителей. Впрочем, начнем рассказ по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 17:30

Сокол и Зимний солдат завербовали создателя Бабы Яги

После грандиозного успеха финальной части «Мстителей» Marvel не собирается останавливаться на достигнутом и планирует запуск серии телевизионных спин-оффов, которые дополнят уже созданную киновселенную и создадут возможность для ее перезапуска. Как стало известно, создатель Джона Уика (он же смертельно опасный киллер по прозвищу Баба Яга), сценарист Дерек Колстад вошел в команду сценаристов нового проекта «Сокол и Зимний солдат», главные роли в котором исполнят уже знакомые нам по «Мстителям» Энтони Маки и Себастьян Стэн.

Режиссером шоу назначена Кэри Скоглэнд, работавшая над «Викингами» и рядом других успешных сериалов. Предполагается, что спин-офф более подробно раскроет историю Сэма Уилсона (Сокола), которому в финале «Мстителей» постаревший Стив Роджерс передал свой щит и предложил стать новым Капитаном Америка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ