Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2020 16:54

Джуд Лоу играет в богатого. Трейлер драмы «Гнездо»

Дебютным фильмом Шона Даркина стал триллер «Марта, Марси, Мэй, Марлен », благодаря которому голливудские продюсеры заметили талант Элизабет Олсен. Девять лет режиссер молчал, но в этом году до кинотеатров доберется его новая работа — картина «Гнездо», обещающая стать одним из открытий грядущей осени.

Амбициозный предприниматель Рори убеждает свою жену Элисон оставить в прошлом жизнь в американском пригороде и вместе с детьми перебраться в его родную Англию. Рори видит здесь море возможностей, возвращается в свою старую фирму и берет в аренду старинное поместье. Вскоре выясняется, что обещанная новая жизнь — лишь иллюзия, а все чаяния и надежды главных героев построены на шатком фундаменте.

Уже сейчас «Гнезду» можно петь дифирамбы, ведь на главные роли в ленте Даркин позвал Джуда Лоу и Кэрри Кун. По признаниям критиков, которые впервые увидели драму на фестивале «Сандэнс», актеры продемонстрировали в «Гнезде» лучшую свою игру за последние несколько лет. Лоу и Кун поистине блистают в фильме о деньгах, власти и контроле, а его сюжет настолько запутан, что зритель постоянно оказывается в ловушке, силясь понять, что на самом деле преследует героев — призраки старого поместья или их собственные демоны.



«Гнездо»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Гнездо» выйдет 24 сентября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ