Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2014 12:03

Да здравствует король Артур!

Приключенческая фэнтези-драма «Король Артур» от режиссера Гая Ричи потихоньку начинает обзаводится актерским составом. В июле к проекту присоединился Идрис ЭльбаПрометей»), а теперь портал Сollider сообщает, что Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») получил в этой ленте главную роль.

По данным источника, сейчас Ханнэм сел за круглый стол переговоров с режиссером, и от роли молодого короля Артура его отделает лишь формальность. В свою очередь, актриса Элизабет ОлсенГодзилла») пока возглавляет список кандидаток на главную женскую роль и тоже ведет активные переговоры об участии в проекте.



Любопытно, что Эльба и Ханнэм совсем недавно побеждали морских чудовищ Кайдзю в фантастическом триллере Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Тогда Идрис сыграл маршала Стэкера Пентекоста, руководящего Тихоокеанским оборонительным корпусом. Что касается будущего фильма Ричи, тут Эльба снова выступит в роли учителя и наставника Ханнэма, но уже в образе рыцаря Круглого стола — сэра Бедивера.



Напомним, что российская премьера нового проекта запланирована на 21 июля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ