Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2022 10:30

Уму Турман и Пола Уокера увековечат на Голливудском бульваре

Одна из главных достопримечательностей Лос-Анджелеса готова привлечь новых туристов. Власти Калифорнии и Голливудская торговая палата объявили имена кино- и телезвезд, которые получат специальные плиты на Аллее славы.

Идея украсить Вайн-стрит звездами с именами легенд музыки, кино и ТВ появилась в 1960 году. С той поры черный мраморный тротуар на Голливудском бульваре разбавили две с лишним тысячи ярких именных плит. По самым скромным подсчетам, Аллея славы привлекает десять миллионов туристов в год.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 17:30

От шпионок к истории католицизма

Сценаристка экшена «Код 355», создательница сериала «Успех» и двукратная номинантка на «Эмми» Тереза Ребек выступит автором сценария проекта под названием The Faithful («Верующие*») для студии Concordia. Продюсировать ленту взялся Джонатан Кинг, работавший в этом качестве над драмой «В центре внимания».

Фильм будет основан на реальной истории о том, как борьба за землю между церковью Святого Станислава и архиепархией Святого Людовика превратилась в битву за будущее католицизма, а в центре сюжета окажется жизнь священника Марека Бозека.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 18:26

Льюиса Пуллмана ждет Иерусалимов удел

Очередная экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла исполнителя главной роли. В июне сообщалось, что им может стать Джейк Джилленхол, но планы боссов студии New Line, судя по всему, изменились, и теперь к роли писателя Бена Миерса будет готовиться Льюис Пуллман. Для актера этот проект может стать прорывом в карьере. Сценаристом и режиссером новой адаптации значится Гари Доберман, один из авторов недавнего хита «Оно», тоже снятого по Кингу. Производство фильма начнется в сентябре в Бостоне.

Пуллман сыграет писателя Бена Миерса, который возвращается в дом своего детства в поисках вдохновения для новой книги, но вскоре обнаруживает, что в его родном городке Иерусалимов удел промышляет кровожадный вампир. Чтобы одолеть его, Бен создает разношерстную группу из единомышленников. В мини-сериале 1979 года «Салемские вампиры» Тоуба Хупера в роли главного героя предстал Дэвид Соул.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2018 10:50

Джон Хэмм и Эд Харрис полетают с Томом Крузом

В опасной зоне становится тесновато, а все из-за того, что к съемкам сиквела «Лучшего стрелка» присоединились Джон Хэмм и Эд Харрис, сообщает The Hollywood Reporter. Подробности о персонажах пока держатся в секрете.

Фильм снимает режиссер Джозеф КосинскиОбливион»), а в списке актеров уже значатся Льюис Пуллман, сын актера Билла Пуллмана, Вэл КилмерБэтмен навсегда»), Майлз ТеллерФантастическая четверка»), обладательница «Оскара» Дженнифер КоннеллиИгры разума») и Глен ПауэллТемный рыцарь: Возрождение легенды»).
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2018 15:02

Папаше не повезло. Трейлер второго «Великого уравнителя»

В Сети появился первый дублированный трейлер боевика «Великий уравнитель 2» — сиквела успешного проекта 2014 года. В режиссерское кресло продолжения вернулся Антуан ФукуаТренировочный день»), а главную роль вновь исполнил Дензел Вашингтон. Для обоих эта картина стала первым сиквелом в карьере.

По сюжету, агент ЦРУ в отставке Роберт Маккол теперь подрабатывает простым таксистом, но даже в этой ипостаси не может пройти мимо мерзавцев. Да еще и старая приятельница Сьюзен постоянно намекает, что пустоту в душе он так и не заполнил. В один из самых обычных дней он узнает, что Сьюзен, которая считала себя его единственным другом, перешла дорогу опасным людям и была убита. Роберт, разумеется, тут же бросает баранку и выходит на тропу войны. Вскоре он понимает, что одолеть столь опасного врага не помогут и все его смертоносные навыки, но обратной дороги нет...
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 23:48

Грехов полный сезон

Джессика Бил — не только талантливая актриса и жена Джастина Тимберлейка, но и продюсер умелый. Variety сообщает, что боссы телеканала USA Network остались довольны пилотом криминального триллера «Грешница» (The Sinner) и оформили заказ на полноценный сезон.

Главная героиня сериала — молодая мать. Она совершает жестокое убийство человека, которого, по ее словам, никогда не видела. Поэтому даже себе самой она не в силах объяснить, почему так поступила. Ей и детективу, который чувствует, что дело не такое простое, как кажется, предстоит путешествие. Мрачное путешествие в подсознание главной героини. Туда, где откроются душераздирающие подробности ее прошлого, где правда, проливающая свет на произошедшее, начинает сказываться и на психике детектива.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 22:38

«Прощайте, 90-е»: серьезный трейлер «Дня независимости 2»

«День независимости 2: Возрождение» — фильм-катастрофа Роланда Эммериха, продолжение его же картины 20-летней давности с Уиллом Смитом, Джеффом Голдблюмом и Биллом Пуллманом в главных ролях. Последние двое вернулись к своим героическим образам в сиквеле, а новых персонажей в нем сыграли Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Майка Монро.

В 1996 году первую часть битвы человечества с инопланетянами рецензенты критиковали за слабо написанную историю, неинтересные диалоги и картонных персонажей, но отмечали первоклассные спецэффекты, захватывающий экшен и оптимистический настрой картины. Судя по трейлеру, цветовая схема, гигантские космические корабли и пафосные мотивирующие монологи из новой ленты не только явно отсылают к предшественнику, но и в целом отдают дань уважения фильмам из 90-х.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2015 14:25

Кастинг: Арис — в Сенат «Изгоя», Пуллман — в Белый дом

Как сообщает Empire, британец Джонатан АрисШерлок»/Sherlock, «Люди»/Humans) может исполнить одну из ролей в спин-оффе «Изгой» по вселенной «Звездных войн». Пока нет никакого официального подтверждения кастинга, а информация о нем была размещена на сайте Spotlight. Сообщается, что актер станет в новом фильме неким сенатором Джебелем.

В качестве режиссера проекта выступает Гарет Эдвардс, а к сценарию приложили руку Гари Уитта и Крис Вайц. Пока к актерскому составу примкнула Фелисити Джонс, а Риз Ахмед, Сэм Клафлин, Диего Луна и Бен Мендельсон ведут переговоры со студией. Сюжет спин-оффа закручен вокруг группы повстанцев, разрабатывающих план о том, как украсть чертежи первой Звезды смерти. Хронологически действие «Изгоя» будет разворачиваться между третьим и четвертым эпизодами космической саги.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2015 19:30

«День независимости 2»: официальный синопсис

Ресурс Comic Book раздобыл первые подробности сюжета фильма «День независимости 2», сиквела успешного научно-фантастического блокбастера 1996 года. Напомним, что ранее о продолжении было известно лишь то, что его действие развернется спустя 15 лет после событий оригинала, когда пришельцы вернутся на Землю.

На участие в съемках проекта Роланда Эммериха уже подписались Билл Пуллман, Брент Спайнер, Вивика А. Фокс, Джадд Хирш, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер и даже Шарлотта Генсбур.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ