Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2015 14:25

Кастинг: Арис — в Сенат «Изгоя», Пуллман — в Белый дом

Как сообщает Empire, британец Джонатан АрисШерлок»/Sherlock, «Люди»/Humans) может исполнить одну из ролей в спин-оффе «Изгой» по вселенной «Звездных войн». Пока нет никакого официального подтверждения кастинга, а информация о нем была размещена на сайте Spotlight. Сообщается, что актер станет в новом фильме неким сенатором Джебелем.

В качестве режиссера проекта выступает Гарет Эдвардс, а к сценарию приложили руку Гари Уитта и Крис Вайц. Пока к актерскому составу примкнула Фелисити Джонс, а Риз Ахмед, Сэм Клафлин, Диего Луна и Бен Мендельсон ведут переговоры со студией. Сюжет спин-оффа закручен вокруг группы повстанцев, разрабатывающих план о том, как украсть чертежи первой Звезды смерти. Хронологически действие «Изгоя» будет разворачиваться между третьим и четвертым эпизодами космической саги.



По сообщениям из того же источника, Билл ПуллманДень независимости») исполнит роль очередного политика в байопике, посвященном жизни Линдона Бэйнса Джонсона, съемками которого будет руководить Роб Райнер. На сей раз речь пойдет, понятное дело, не о вторжении инопланетян, а о защите прав человека.

Главная роль в этом проекте принадлежит Вуди Харрельсону, который предстанет в образе 36-го президента США и вместе с ним пройдет путь с юга страны до Белого дома. После убийства Джона Ф. Кеннеди тогдашний вице-президент Джонсон оказался в Овальном кабинете и предпринял попытки излечить нацию. Политик поспособствовал принятию Акта о гражданских правах, чем помог искоренить расовую сегрегацию в южных штатах.



Пуллману в этой истории досталась роль сенатора-демократа Ральфа Ярборо, который, несмотря на то, что они с Джонсоном были земляками, часто расходился во мнениях с новоиспеченным президентом. Рич Соммер, Ричард Дженкинс, Эрик Ланж, Тим Рэнсом также примут участие в съемках байопика. Они начнутся в сентябре и пройдут в Новом Орлеане, Далласе и Вашингтоне.

Кроме сиквела «Дня независимости», релиз которого назначен на июнь следующего года, Пуллман также появится в комедийном боевике «Ультраамериканцы», стартующем в российских кинотеатрах 3 сентября. А Джонатана Ариса мы сможем увидеть в октябре в научно-фантастическом фильме Ридли Скотта «Марсианин».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ