Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2021 18:26

Льюиса Пуллмана ждет Иерусалимов удел

Очередная экранизация «Жребия» Стивена Кинга нашла исполнителя главной роли. В июне сообщалось, что им может стать Джейк Джилленхол, но планы боссов студии New Line, судя по всему, изменились, и теперь к роли писателя Бена Миерса будет готовиться Льюис Пуллман. Для актера этот проект может стать прорывом в карьере. Сценаристом и режиссером новой адаптации значится Гари Доберман, один из авторов недавнего хита «Оно», тоже снятого по Кингу. Производство фильма начнется в сентябре в Бостоне.

Пуллман сыграет писателя Бена Миерса, который возвращается в дом своего детства в поисках вдохновения для новой книги, но вскоре обнаруживает, что в его родном городке Иерусалимов удел промышляет кровожадный вампир. Чтобы одолеть его, Бен создает разношерстную группу из единомышленников. В мини-сериале 1979 года «Салемские вампиры» Тоуба Хупера в роли главного героя предстал Дэвид Соул.

Для New Line этот проект ознаменует объединение двух крутых продюсерских команд, стоявших за созданием франшиз «Заклятие» и «Оно». Работать над новой экранизацией «Жребия» будут Джеймс Ван и Майкл Клиар из Atomic Monster и Рой Ли из Vertigo.



Льюис Пуллман, сын Билла ПуллманаПока ты спал»), дебютировал в полном метре, снявшись с отцом в вестерне «Баллада о Лефти Брауне». Недавно его можно было видеть в небольшой, но яркой роли менеджера отеля в фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"», а также в мини-сериале «Уловка-22». В ближайшем будущем Льюис появится на широких экранах в экшене «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, а на ТВ — в предстоящем сериале Outer Range с Джошем Бролином, готовящемся к релизу на Amazon.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ