Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2017 23:48

Грехов полный сезон

Джессика Бил — не только талантливая актриса и жена Джастина Тимберлейка, но и продюсер умелый. Variety сообщает, что боссы телеканала USA Network остались довольны пилотом криминального триллера «Грешница» (The Sinner) и оформили заказ на полноценный сезон.

Главная героиня сериала — молодая мать. Она совершает жестокое убийство человека, которого, по ее словам, никогда не видела. Поэтому даже себе самой она не в силах объяснить, почему так поступила. Ей и детективу, который чувствует, что дело не такое простое, как кажется, предстоит путешествие. Мрачное путешествие в подсознание главной героини. Туда, где откроются душераздирающие подробности ее прошлого, где правда, проливающая свет на произошедшее, начинает сказываться и на психике детектива.



Помимо исполнения главной роли, Бил выступает исполнительным продюсером шоу. Детектива, который взялся помогать протагонистке в этом запутанном деле, играет Билл Пулман — звезда дилогии «День независимости». Основой для сериала является бестселлер заслуженной немецкой писательницы Петра Хаммесфар. К слову, это не первый опыт обращения кинематографистов к романам автора, но первый, который будет снят за пределами Германии.

Что касается Джессики Бил, то в ближайшее время ее можно будет увидеть в драме «Дьявол и Глубокое синее море».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ