Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2015 19:27

Showtime приютил проект Клуни о Голливуде

В прошлом месяце мы писали о том, что Джордж Клуни и Грант Хеслов приступили к работе над сериалом о киноиндустрии. Как сообщает The Hollywood Reporter, права на проект в конкурентной борьбе с другими телесетями приобрел канал Showtime.

Стали известны и первые подробности сюжета сериала, получившего название The Studio. Действие развернется в 90-х, когда массовая скупка кинокомпаний конгломератами резко изменила вектор развития индустрии развлечений. Главными героями шоу станут двое приятелей, управляющие голливудской студией. Их дружбе предстоит пройти проверку на прочность, когда они столкнутся со всеми прелестями кинобизнеса, в котором для достижения славы и власти приходится переступать даже через самых близких людей.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2014 12:42

Клуни расскажет правду о Голливуде 90-х

Джордж Клуни, ставший большой кинозвездой в 90-е, решил вернуться в то счастливое для него время. Актер, режиссер и продюсер готовит новый сериал, который расскажет о кинобизнесе 90-х в контексте работы крупных киностудий и с точки зрения их руководителей.

По информации портала Vulture, Клуни объединился с Беннеттом Миллером, режиссером фильма «Охотник на лис», который вчера был номинирован на «Золотой глобус». Также к работе над телешоу о киноиндустрии тех лет подключился Питер ТоланМежду небом и землей»).
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 14:02

Кастинг: Кеббел — в Иудею, Маки — на выборы

Тоби Кеббелл вступил в переговоры со студиями MGM и Paramount о роли Мессалы в фильме Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Если они пройдут удачно, Тоби присоединится к Джеку Хьюстону, который буквально на днях получил в этом проекте титульную роль. В образе наставника главного героя появится Морган Фриман

Сюжет новой экранизации романа Лью Уоллеса вращается вокруг вражды еврейского принца Иуды Бен-Гура и сына сборщика налогов Мессалы. По вине последнего Иуда оказывается на галерах, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись из рабства, Бен-Гур решает осуществить план мести, победив Мессалу на гонке колесниц, где тот уже который год подряд является безоговорочным чемпионом...
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 11:02

Кастинг: кризис для Торнтона и братик для Морец

Билли Боб ТорнтонФарго»/Fargo) вступил в переговоры о роли в политической комедийной драме «Наш бренд — кризис», основанной на одноименной документальной ленте 2005 года.

Фильм Дэвида Гордона Грина расскажет историю о политическом консультанте (Сандра Буллок), которая приехала в Южную Америку, чтобы поработать на выборах. Однако на месте она столкнулась с невиданных масштабов коррупцией и перестала понимать, кому и зачем помогает...
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 17:07

Джордж Клуни расскажет о скандале в империи Мердока

Джордж Клуни продолжает развивать свои режиссерские навыки. Как сообщает Collider, после военной драмы «Охотники за сокровищами» в поле зрения звезды попала книга Hack Attack журналиста Ника Дэвиса.

В книге детально описывается скандал вокруг принадлежащего Руперту Мердоку таблоида News of the World, которой был уличен во взломе голосовой почты знаменитостей и политиков. После того, как эта история получила огласку, издание с 168-летней историей прекратило свое существование.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 09:45

Проект Клуни об учителе-наркобароне сменил студию

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры Джордж Клуни, Грант Хеслов и Дэвид Клаванс нашли новый дом для проекта Coronado High.

Сценарий для фильма, который теперь курирует Columbia Pictures, напишет Дебора КанЗападное крыло»/The West Wing). Создатели картины будут адаптировать для большого экрана статью Джошуа Бирмана, автора того самого материала в журнале Wired, который послужил основой «Операции "Арго"» Бена Аффлека. Политический триллер, признанный Академией кинематографических искусств и наук лучшим фильмом 2012 года, принес премию «Оскар» продюсерам Клуни, Хеслову и Аффлеку.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 13:33

Заявление Бена Аффлека

Сегодня утром в Калифорнии известный актер и режиссер, обладатель двух «Оскаров», Бен Аффлек, сделал заявление. Он зачитал его на пресс-конференции в Малибу.

«Я — очень ответственный и привык все делать хорошо и правильно. Мы все должны быть ответственными людьми. В связи с этим я, как отец троих детей и порядочный человек, принял решение. Я не буду играть роль Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:

13.02.2014 12:41

Клуни готовит ремейк «Первопроходца»

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony планирует снять ремейк норвежского триллера «Первопроходец». Функции продюсеров возьмут на себя давние партнеры Джордж Клуни и Грант Хеслов.

Картина Эрика Шелдбьерга вышла в прокат в августе прошлого года, а главные роли в ней исполнили Аксель Хенни, Уэс Бентли и Стивен Лэнг.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 17:30

Секреты «Охотников за сокровищами»

Режиссер Джордж Клуни, сценарист Грант Хеслов, актеры Мэтт Дэймон, Кейт Бланшетт, Билл Мюррей, Джон Гудман и Боб Балабан рассказали журналистам о работе над картиной «Охотники за сокровищами».

Фильм поднимает серьезные вопросы, но история преподается в развлекательной манере. Вы хотели привлечь к проекту широкую зрительскую аудиторию?
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 20:02

Джордж Клуни: «Мне повезло»

Джордж Клуни на пару часов отвлекся от съемок картины «Земля завтрашнего дня», чтобы ответить на вопросы поклонников. Актер рассказал о своих самых известных героях, а также поделился любопытными историями о создании некоторых фильмов.

Расскажите о работе над картиной «Земля завтрашнего дня»?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44


Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ