Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Между небом и землей (2005)

Just Like Heaven95 мин. (01:35) - Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Между небом и землей
9.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 16 сентября 2005
Дата выхода (РФ): 24 ноября 2005
Страна: США
Режиссёр: Марк Уотерс
Сценарий: Марк Леви, Питер Толан, Лесли Диксон
Продюсер: Уолтер Ф. Паркс, Марк Леви, Лори Макдональд, Veronica Brooks, Дэвид Б. Хаузхолтер
Оператор: Дэрин Окада
Композитор: Ролф Кент
IMDB: 6.70 (голосов: 64213)
В главных ролях:
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Elizabeth
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: David
Донал Лог
Донал Лог

В роли: Jack
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Трейлер



Между небом и землей

Все ролики

Фото

Фото Между небом и землей Фото Между небом и землей Фото Между небом и землей
Все фото (19)

Новости

12.10.2021 17:25

Пандемия на страже семейного счастья

В этом году Пол Беттани был номинирован на премию «Эмми» за роль в сериале «ВандаВижен», но карьера актера не ограничивается одной лишь вселенной Marvel. Сейчас Беттани планирует сыграть в драмеди Harvest Moon, сценарий которого он написал в соавторстве с Дэной БрауномЧерез пыль к победе»).

В центре событий ленты окажется мальчик, мечтающий о воссоединении своих родителей. Такая возможность появляется у них после того, как привычная жизнь останавливается из-за пандемии. «Этот трогательный фильм переосмысливает сложные, но комичные семейные отношения, из-за пандемии столкнувшиеся с невиданными ранее трудностями», — отмечает продюсер Билл Блок.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 18:41

Риз Уизерспун заинтересовалась сай-фаем

Риз Уизерспун и Саймон Кинберг выкупили права на экранизацию опубликованного в издании The New Yorker научно-фантастического рассказа Tardy Man. Актриса также намерена исполнить в фильме, который получил название Pyros, одну из главных ролей. Сценарий будущей ленты пишет сам автора рассказа Томас Пирс. Видимо, с подобного рода задачами он справляется отлично: ранее другое его произведение в этом жанре, Chairman Spaceman, приобрела для экранизации студия Fox Searchlight, также пригласившая Кинберга на пост продюсера.

Tardy Man повествует о группе технически усовершенствованных людей, которые носят огнеупорные костюмы, соединенные с их позвоночниками. Все они работают на корпорацию, занимающуюся спасением из пожаров имущества богатых и знаменитых персон. При этом всем обладателям костюмов строго-настрого запрещено отвлекаться от главной задачи, даже если рядом в смертельной опасности оказались живые люди. Отправной точкой для сюжета фильма станет момент, когда главный герой решит нарушить это правило.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Elizabeth
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: David
Донал Лог
Донал Лог

В роли: Jack
Дина Спайби
Дина Спайби

В роли: Abby
Бен Шенкман
Бен Шенкман

В роли: Brett
Джон Хидер
Джон Хидер

В роли: Darryl
Ивана Миличевич
Ивана Миличевич

В роли: Katrina
Кэролайн Аарон
Кэролайн Аарон

В роли: Grace
Розалинд Чао
Розалинд Чао

В роли: Fran
Рон Кэнада
Рон Кэнада

В роли: Dr. Walsh
Уилли Гарсон
Уилли Гарсон

В роли: Maitre D'
Gabrielle Made
Gabrielle Made

В роли: Nurse Maria
William Caploe
William Caploe

В роли: Nurse Bill
Shulie Cowen
Shulie Cowen

В роли: Nurse Jenny
Билли Бек
Билли Бек

В роли: Mr. Clarke

Весь список

Telegram-канал