Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2014 13:32

Крис Купер поучаствует в саморазрушении Джилленхолла

Крис КуперАдаптация») присоединился к драме Demolition канадского режиссера Жан-Марка Валле, сообщил Empire. Компанию оскароносному актеру составят Джейк ДжилленхолИсходный код») и Наоми УоттсКинг Конг»), которые ранее уже подписались на главные роли.

Фильм расскажет о молодом инвестиционном банкире (Джилленхол), который получил эмоциональный срыв после смерти жены. Решив проанализировать свою жизнь по кусочкам, чтобы понять, что пошло не так, он окончательно слетает с катушек и становится одержимым идеей саморазрушения. Укротить его манию удается лишь матери-одиночке (Уоттс), которая помогает главному герою изменить жизнь к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 20:10

Кастинг: МакКонахи — в ЦРУ, Уоттс — к Джилленхолу

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») получил приглашение исполнить главную роль в основанном на реальных событиях политическом триллере The Company Man, сообщает Deadline.

В центре сюжета — Эдвин Уилсон, проводивший во времена Холодной войны незаконные сделки с оружием через подставные фирмы с санкции руководства ЦРУ. В 1982 году американский агент был обвинен в продаже 20 тонн взрывчатки C-4 Ливии. Эдвин смог выйти на свободу лишь 22 года спустя, сумев доказать, что он действовал по прямому приказу вышестоящего начальства.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2014 21:23

Абонент доступен для звонка

Студия Paramount Pictures назначила Хавьера ГутьересаТри дня») режиссером третьего фильма франшизы «Звонок», сообщает Variety.

Ремейк одноименного японского фильма, главные роли в котором исполнили Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман и Брайан Кокс, вышел на экраны в 2002 году. Ужастик Гора Вербински заработал в мировом прокате $249 млн при бюджете в $48 млн. Три года спустя состоялась премьера сиквела, принесшего студии $161 млн.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2014 13:41

«Невидимая женщина» не отпускает Мэтта Ривза

Мэтт РивзПланета обезьян: Революция») поведал журналистам информационного портала ComingSoon о своих творческих планах. В частности, режиссер признался, что не намерен отказываться от съемок триллера «Невидимая женщина» и возьмется за этот проект сразу же, как только разберется с обезьянами-революционерами.

«Я все еще очень хочу снять этот фильм, но сомневаюсь, что у меня получится заняться им до старта работ над триквелом «Планеты обезьян». Это очень крупный проект, и к нему нужно как следует подготовиться», — сказал Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 15:11

Мятежная Наоми Уоттс

Наоми УоттсКинг Конг») присоединилась к актерскому составу приключенческой фантастической мелодрамы «Мятежная» — второго фильма из серии экранизаций романов писательницы Вероники Рот.

Как сообщает информационный портал Empire, Уоттс предстоит сыграть героиню по имению Эвелин — предводительницу тех, кто не примкнул к одной из пяти фракций или же был исключен из них.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 11:33

Кастинг: лес самоубийц и мальчик на побегушках

Наоми Уоттс начала переговоры о роли в новом фильме Гаса ван Сента «Море деревьев». В центре сюжета драмы — американец и японец, которые встретились в знаменитом лесу самоубийц у подножья горы Фудзи и решили вместе найти выход из своих непростых ситуаций, а заодно и из этого леса.

Главные роли в проекте уже застолбили Мэттью МакКонахи и Кен Ватанабе. Если переговоры пройдут удачно, Наоми сыграет жену персонажа МакКонахи, а их отношения будут показаны через флешбэки.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 18:42

Королева Холодной горы

Рыжие кудрявые локоны Наташи Ростовой обдуваются горячим ветром, дующим со стороны Тихого океана. Белоснежную кожу опаляет солнце. Она величественно и неспешно идет по живописному городскому пляжу Сиднея, представляя, какое блестящее будущее открывается перед ней. Ей всего 13 лет.

Если что-то вас смущает в первом абзаце, то знайте — в нем нет ни слова лжи. В какой-то степени он — квинтэссенция актрисы Николь Кидман. Австралийки, которая в 13 лет прочитала «Войну и мир», вжилась в образ русской красавицы Наташи и твердо решила стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2014 15:12

Брайан Крэнстон сыграет серийного убийцу

Как сообщает The Wrap, Брайан КрэнстонВо все тяжкие»/Breaking Bad) исполнит главную роль в триллере Эррола Морриса «Голландия, Мичиган». Ранее к проекту присоединилась Наоми Уоттс.

Для Морриса, получившего «Оскар» за документальную картину «Туман войны», «Голландия, Мичиган» станет первым игровым фильмом в карьере. Сценарий триллера написал Эндрю Содроски.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 18:06

Леджер. Танец-вспышка

«Я никогда не хотел бы почувствовать, что достиг своей цели. Это как у китайских фермеров. Они никогда не признают, что это был хороший сезон. Они чувствуют, что если признают это, будут наказаны» (Хит Леджер).

Модель поведения Бога на земле всем давно известна. Его интересуют молодые, талантливые и красивые. Их он предпочитает забирать к себе в расцвете. И мы ничего не можем сделать с этим. Все, что нам остается — шок. Вроде того, который мы испытали 22 января 2008-го, когда в возрасте 28 лет умер Хит Леджер.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 11:20

Названы номинанты на премию «Золотая малина 2014»

Стали известны номинанты на премию «Золотая малина», вручаемую за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинаций стала комедия «Одноклассники 2», которая была упомянута девять раз в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 108

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ