Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2013 13:04

Сиквел «Войны миров Z» нашел режиссера

Как сообщает Collider, Хуан Антонио Байона станет режиссером сиквела картины «Война миров Z».

Брэд Питт, выступающий продюсером, встретился с несколькими режиссерами и остановил свой выбор на Байоне. В настоящий момент студия Paramount занята поисками сценаристов. Как сообщается, Байона будет принимать активное участие в работе над текстом продолжения.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 11:36

Кастинг: путешественницы, пловцы и архитекторы

Николь Кидман вступила в переговоры с создателями картины «Queen of the Desert» относительно своего участия в проекте. Актриса может заменить Наоми Уоттс, которая должна была исполнить роль знаменитой писательницы и путешественницы Гертруды Белл. Благодаря своим исследованиям и связям, полученным во время посещений Великой Сирии, Месопотамии, Малой Азии и Аравии, она стала оказывать значительное влияние на ближневосточную политику Британской империи. Наряду с Лоуренсом Аравийским, Белл помогла утвердиться Хашимитской династии на территории современных Иордании и Ирака. Ранее роли в картине Вернера Херцога получили Джеймс Франко и Роберт Паттинсон.

Бен Маккензи получил главную роль в фильме Ричард Л. Фокса «The Swimmer». К проекту также присоединились норвежские актеры Агнес Киттелсен и Кристоффер Йонер. В центре сюжета будет американский пловец-экстремал, который отправляется на покорение одной из самых быстрых рек Норвегии. Но настоящим испытанием становится не водная стихия, а собственные внутренние демоны и необходимость примириться с прошлым. «Сценарий картины покорил меня, — сказал Маккензи. — Измученный человек рискует всем в борьбе с природой. Темы фильма вызывают мысли о Эрнесте Хемингуэе. Я в восторге от того, что нам предстоят съемки в Норвегии, одной из самых красивых стран мира».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 18:11

Американцы тоже узнают историю любви принцессы Дианы

Как сообщил информационный портал EntertainmentOne, биографическая драма «Диана: История любви» от режиссера Оливера Хиршбигеля все-таки появится в американском прокате. Закрытые показы картины пройдут уже 1 ноября, а через некоторое время последует и общенациональная экспансия. Примечательно, что изначально историю британской принцессы создатели фильма и вовсе не собирались показывать в Северной Америке.

Напомним, что принцессу Диану сыграет очаровательная актриса Наоми УоттсКинг Конг»). Сам же фильм расскажет о последних двух годах жизни леди Ди, а сюжет уделит особое внимание ее тайному роману с кардиохирургом — доктором Хаснатом Ханом, которого сыграет Нэвин Эндрюс (LostОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2013 10:30

«Диана: история любви»: русский тизер

LostFilm.INFO представляет русский тизер к фильму Оливера Хиршбигеля «Диана: История любви» с едва узнаваемой Наоми Уоттс в роли легендарной «принцессы людских сердец».

События фильма разворачиваются вокруг тайны отношений принцессы Дианы и доктора Хасната Хана, который по неподтвержденным данным был любовью ее жизни. По слухам, этот 44-летний пакистанский хирург был единственным, кого по-настоящему любила Диана. За несколько месяцев до своей гибели в августе 1997 она просила его жениться на ней…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, байопик
Поделиться:

09.07.2013 14:29

Герр Ханеке: «Кинофильм – это двадцать четыре неправды в секунду»

Направляющая задача хоррора — зрителя припугнуть, нагнать атмосферной и иррациональной жути в сердце или мерзлоты в душу, да и отпустить с миром до сиквела. Задача триллера — более многогранна. Триллер предполагает долгоиграющее напряжение, пропускание сюжетной ситуации через себя, включение зрителя в сопереживание. И если крайнее предметное следствие хоррора — намокшие штаны или лужа непереваренного попкорна на полу, то триллер призван выпускать из зрителя разряды мурашек.

Триллер сегодня мы и рассмотрим, в рамках нашей постоянной рубрики «Культ киноличности», в лице одного из главных ныне здравствующих творцов этого жанра — австрийского мизантропа Михаэля Ханеке.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2013 20:27

Китайская киностудия запускает два новых фильма с Джеки Чаном

Успешное сотрудничество известного комика и мастера боевых искусств с китайской киностудией Huayi Brothers в этом году выльется в производство двух новых фильмов. Действие первого будет проходить в Нью-Йорке, второй будут снимать в пустыне Китая.

В проекте под рабочим названием «Манхэттен» Чан возьмет на себя обязанности продюсера и, конечно, сыграет главную роль. По сообщению пресс-службы студии, Джеки появится в качестве «темного героя», которого «раздирают любовь и ненависть».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 09:06

Эмили Блант может сыграть роль принцессы Дианы

Если британская актриса будет утверждена на роль леди Ди, то Блант последует по пути Наоми Уоттс и воплотит принцессу Уэльскую в новом проекте продюсера Стивена Эванса.

В картине «Диана: История любви», где главную роль сыграла в свое время Уоттс, описываются последние два года жизни Королевы сердец (как прозвали принцессу Диану в народе) до гибели в автокатастрофе в парижском тоннеле в 1997 году.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 08:40

Birdman Алехандро Иньярриту: новости кастинга

Майкл Китон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс и Зак Галифианакис снимутся в новом проекте режиссера знаменитой драмы «Вавилон» под названием "Birdman"Человек-птица*»).

Вопреки своей привычке снимать раздирающие душу драмы на этот раз режиссер взялся за черную комедию. Сюжет картины строится вокруг бывшего актера, однажды сыгравшего культового супергероя. Для того, чтобы вернуть былую славу, он отправляется на Бродвей, чтобы участвовать в постановке пьесы по новелле Рэймонда Карвера. Однако его надеждам угрожают действия эгоистичного актера, занятого в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 108

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ