Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2013 20:27

Китайская киностудия запускает два новых фильма с Джеки Чаном

Успешное сотрудничество известного комика и мастера боевых искусств с китайской киностудией Huayi Brothers в этом году выльется в производство двух новых фильмов. Действие первого будет проходить в Нью-Йорке, второй будут снимать в пустыне Китая.

В проекте под рабочим названием «Манхэттен» Чан возьмет на себя обязанности продюсера и, конечно, сыграет главную роль. По сообщению пресс-службы студии, Джеки появится в качестве «темного героя», которого «раздирают любовь и ненависть».

Другой фильм с рабочим названием «Волчий флаг», в котором Чан также будет играть главную роль, станет «грустной поэмой о тайнах пустыни». Обе картины выйдут на большой экран в 2014 году.

Более ранним плодом совместной работы студии и известного актера стала экшен-комедия «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак» 2012 года, которая за время проката в одном только в Китае собрала $138 млн.


У Huayi Brothers большие планы по завоеванию мировой зрительской аудитории: помимо двух новых фильмов с Джеки Чаном в следующем году студия инвестирует производство драмы «Ярость» о Второй мировой войне режиссера Дэвида Эйера, сопродюсером и исполнителем одной из главных ролей в которой будет Брэд Питт.

Кроме того, компания занимается дистрибуцией фильма-катастрофы «Невозможное» с Наоми Уоттс в главной роли. Релиз драмы переносился несколько раз, но, как сообщили в пресс-службе Huayi Brothers, окончательная дата премьеры картины назначена на 22 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ