Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барбара Керри

Barbara Curry
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Поклонник
Поклонник (2015)

The Boy Next Door (4.60)

Допрос
Допрос (0)

(7.30)

Продюсер [ скрыть ]


Here Comes Midnight
Here Comes Midnight (2012)
(0.00)

Допрос
Допрос (0)

(7.30)


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
07.09.2013
Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви». Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью. Натали Эммануэль вошла в актерский ансамбль «Форсажа 7». Пока известно лишь, что ее персонаж выступит на стороне хороших парней. Недавно роли в фильме получили Курт Рассел, Тони Джа и Ронда Роузи. Холли Хантер появится в фильме «Манглехорн», на участие в котором уже дал свое согласие Аль Пачино. Драма расскажет историю эксцентричного мужчины, ищущего пути примириться с совершенным преступлением, которое стоило ему любви всей его жизни. Сценарий картины написал Пол Логан, а режиссером фильма выступит Дэвид Гордон Грин. Эмбер Стивенс получила роль в картине «Мачо и ботан 2». Деталей о ее роли не сообщается. Сценарий фильма написали Майкл Бэколл и Орен Узил. В центре сюжета сиквела — офицеры Шмидт и Дженко, которые под прикрытием внедряются в местный колледж. Их дружба ставится под сомнение, когда один из них встречает родственную душу в футбольной команде, а второй знакомится с богемным искусством. ... подробнее