Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2013 11:36

Кастинг: путешественницы, пловцы и архитекторы

Николь Кидман вступила в переговоры с создателями картины «Queen of the Desert» относительно своего участия в проекте. Актриса может заменить Наоми Уоттс, которая должна была исполнить роль знаменитой писательницы и путешественницы Гертруды Белл. Благодаря своим исследованиям и связям, полученным во время посещений Великой Сирии, Месопотамии, Малой Азии и Аравии, она стала оказывать значительное влияние на ближневосточную политику Британской империи. Наряду с Лоуренсом Аравийским, Белл помогла утвердиться Хашимитской династии на территории современных Иордании и Ирака. Ранее роли в картине Вернера Херцога получили Джеймс Франко и Роберт Паттинсон.

Бен Маккензи получил главную роль в фильме Ричард Л. Фокса «The Swimmer». К проекту также присоединились норвежские актеры Агнес Киттелсен и Кристоффер Йонер. В центре сюжета будет американский пловец-экстремал, который отправляется на покорение одной из самых быстрых рек Норвегии. Но настоящим испытанием становится не водная стихия, а собственные внутренние демоны и необходимость примириться с прошлым. «Сценарий картины покорил меня, — сказал Маккензи. — Измученный человек рискует всем в борьбе с природой. Темы фильма вызывают мысли о Эрнесте Хемингуэе. Я в восторге от того, что нам предстоят съемки в Норвегии, одной из самых красивых стран мира».


Джейми Александр присоединилась к актерскому составу картины «London Fields», в который входят Билли Боб Торнтон, Эмбер Херд, Джим Стерджесс и Тео Джеймс. Фильм основан на одноименном романе Мартина Эмиса. Режиссером черной комедии является Мэттью Каллен, а сценарий был написан Робертой Хэнли и автором оригинала. Съемки картины начнутся в Лондоне уже в этом месяце.


Эрик Маккормэк получил главную мужскую роль в картине «The Architect». Актер сыграет Колина, который вместе со своей женой Дрю (Паркер Поузи) нанимает современного архитектора Майлса Мосса (Джеймс Фрэйн), чтобы построить свой новый дом. Пораженные креативным видением художника, супруги скоро осознают, что строится дом мечты самого Мосса, а не их. Джонатан Паркер выступит в качестве режиссера и сценариста. Съемки фильма начнутся в октябре.


Доун Оливери исполнит роль в романтической картине «To Whom It May Concern» режиссера Ману Бойера. Актриса исполнит роль Анны, которая во время попытки самоубийства спасет своего очаровательного соседа (Уилмер Валдеррама), которого выгнала его подружка. Решив дать жизни второй шанс, героиня Оливери осознает, что испытывает романтические чувства к своему новому другу.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ