Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.


Натали Эммануэль вошла в актерский ансамбль «Форсажа 7». Пока известно лишь, что ее персонаж выступит на стороне хороших парней. Недавно роли в фильме получили Курт Рассел, Тони Джа и Ронда Роузи.


Холли Хантер появится в фильме «Манглехорн», на участие в котором уже дал свое согласие Аль Пачино. Драма расскажет историю эксцентричного мужчины, ищущего пути примириться с совершенным преступлением, которое стоило ему любви всей его жизни. Сценарий картины написал Пол Логан, а режиссером фильма выступит Дэвид Гордон Грин.


Эмбер Стивенс получила роль в картине «Мачо и ботан 2». Деталей о ее роли не сообщается. Сценарий фильма написали Майкл Бэколл и Орен Узил. В центре сюжета сиквела — офицеры Шмидт и Дженко, которые под прикрытием внедряются в местный колледж. Их дружба ставится под сомнение, когда один из них встречает родственную душу в футбольной команде, а второй знакомится с богемным искусством.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ