Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2012 08:29

Disney нацелилась на ремейк «Ракетчика»

Новая метла по-новому метет везде, в том числе и в Disney, — новое руководство студии решило, что ему нужна новая франшиза, а то пока Marvel собирает все лавры со своим «Железным человеком», бедной Sony, в активе которой есть своя версия, приходится глотать пыль на обочине. Речь идет о «Ракетчике» 1991 года режиссера Джо Джонстона с Билли Кэмпбеллом, Дженнифер Коннелли и Тимоти Далтоном в главных ролях.

Сюжет фильма, рассчитанного на семейную аудиторию, повествует о молодом пилоте (Билли Кэмпбелл), который находит прототип ракетного ранца и обнаруживает, что: а) летать без самолета — это классно; б) с помощью этой штуки можно побороть плохих парней (включая Тимоти Далтона); в) ... и спасти девушку (Дженнифер Коннелли).
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 23:59

Десять лучших супергеройских фильмов

Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды», наконец, осветил своим готичным светом все наши кинотеатры, и некоторые бэтфаны уже нарекли его лучшим супергеройским кино на все времена.

Так это или нет, покажет время, а пока в честь этой долгожданной премьеры мы вспоминаем фильмы про супергероев, которые уже давно заслужили право называться лучшими. Итак, поехали...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2011 17:00

Режиссер «Первого мстителя» мечтает о Бобе Фетте

Режиссер «Первого мстителя» Джо Джонстон поделился с общественностью своей заветной мечтой. Бывший техник по спецэффектам и концепт-художник «Звездных войн» планирует снять фильм о приключениях одного из героев лукасовской франшизы – охотника за головами Бобы Фетта, который работал на Империю и Джаббу Хатта. Об этом сообщил ресурс ReelzChannel.

Привязанность Джонстона к персонажам «войн» объясняется спецификой его основного занятия – к большинству героев первой трилогии Джонстон в буквальном смысле приложил свою руку. По его собственному признанию, в данный момент он пытается уговорить Джорджа Лукаса на создание оригинальной новеллы, в которой Боба Фетт выступит в качестве главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2011 13:21

«Первый мститель»: премьера озвученного ролика

LostFilm.INFO представляет озвученный тв-ролик к одной из самых ожидаемых кинопремьер этого лета, фантастическому боевику по мотивам комиксов знаменитого американского издательства Marvel «Первый мститель».

Стив Роджерс родился в годы Великой депрессии и рос в бедности и нужде. Новостной репортаж о захватывающих Европу нацистах привел в ужас юного Роджерса, и он незамедлительно отправился на призывной пункт. Однако по результатам медицинского обследования был признан негодным для строевой службы из-за плохого здоровья. Полковник секретного подразделения Честер Филлипс воскресил надежду отчаявшегося юноши. Он предложил Стиву участвовать в специальном эксперименте — операции «Перерождение». После недель клинических испытаний Роджерса подвергли вита-излучению и ввели сыворотку Суперсолдата.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:

10.06.2011 11:00

Человек-волк превращается... в Вервольфа

У кинокомпании Universal c фильмом «Человек-волк» сразу не задалось. Все началось с того, что режиссер Марк Романек запросил слишком много денег. В Universal пожадничали и нашли нового режиссера — Джо Джонстон. Но пока туда-сюда, переносы съемок и прочие расходы, оказалось, что лучше бы дали денег Романеку, чтобы он все сделал красиво.

И сам фильм, честно сказать, получился не очень, несмотря на старания Бенисио Дель Торо и других звезд.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

04.06.2011 21:10

«Первый мститель»: международный дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный дублированный трейлер к фильму, снятому по мотивам комиксов Marvel «Первый мститель».

Стив Роджерс родился в годы Великой депрессии и рос в бедности и нужде. Новостной репортаж о захватывающих Европу нацистах привёл в ужас юного Роджерса, и он незамедлительно отправился на призывной пункт. Однако по результатам медицинского обследования был признан негодным для строевой службы из-за плохого здоровья. Полковник секретного подразделения Честер Филлипс воскресил надежду отчаявшегося юноши. Он предложил Стиву участвовать в специальном эксперименте — операции «Перерождение». После недель клинических испытаний Роджерса подвергли вита-излучению и ввели сыворотку Суперсолдата.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.03.2011 12:20

Официальный трейлер «Первый мститель»

LostFilm.INFO представляет международный трейлер к кинокартине, снятой по мотивам культового комикса «Капитан-Америка», Первый мститель. Любопытно, что на главную роль пробовалось более 10 кандидатов, в числе которых были такие голливудские звезды, как: Майк Фогель (Техасская резня бензопилой), Ченнинг Татум (Орел IX легиона) и Леонардо Ди Каприо (Остров проклятых). В итоге съемочная группа остановилась на кандидатуре Криса Эванса, известного по роли Дженсена в криминальной драме Сильвена Уайта Лузеры.

После того как Стив Роджерс не проходит медицинскую комиссию и признается непригодным к воинской службе, он добровольно соглашается на секретный научный эксперимент, превращающий его в Капитана Америку, супергероя, стоящего на страже идеалов Америки.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38


Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ