Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 17:20

Дорнан попадет в любовный треугольник с собственным участием

Сериал «Турист» стал международным хитом и получил отличные отзывы в прессе. Понятно, почему Джейми Дорнан решил задержаться на телеэкранах. Новым проектом с участием британца станет сериал The Undertow.

В центре сюжета окажется женщина по имени Никола, которая живет в несчастливом браке со своим супругом Адамом. Дело примет опасный оборот, когда на горизонте появится близнец мужа. Вскоре выяснится, что до свадьбы с Адамом героиня крутила роман с его братом. Теперь этот секрет из прошлого может окончательно разрушить ее настоящее...
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 21:09

Маккензи Дэвис унизит Питера Сарсгаарда

Питер СарсгаардБэтмен») и Маккензи ДэвисТерминатор: Темные судьбы») исполнят главные роли в ужастике The Damning Of A Country Merchant от студии Anonymous Content. Возглавит съемки Мэттью Розенбаум, сам написавший сценарий хоррора. Для него проект станет режиссерским дебютом в полном метре.

Новый фильм позиционируется как хоррор с закрученным сюжетом. События развернутся в Индиане в 1910 году. Жизнь патриарха меркантильного семейства (Сарсгаард) переворачивается с ног на голову, когда его супруга (Дэвис) начинает крутить роман с харизматичным промышленником. Ситуация накаляется до такой степени, что покупатель умирает, и главный герой оказывается в затруднительном положении — он становится уязвимым для жуткой силы, которая сеет хаос и ужас.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 21:25

Скут МакНэри помолчит вместе с МакЭвоем

Скут МакНэриБарыги: Мексика») отправится на съемочную площадку психологического триллера Speak No Evil, основанного на датском фильме «Не говори никому». Главную роль в ленте, напомним, получил Джеймс МакЭвой. Также на участие в съемках подписалась Маккензи Дэвис.

Действие проекта развернется в идиллическом загородном доме, куда одна супружеская пара приглашает другую. Они познакомились в отпуске и рассчитывали на уикенд мечты, но ситуация вышла из-под контроля и превратилась в кошмар наяву.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 15:00

Маккензи Дэвис ждут адские выходные

Недавно мы сообщали, что студии Universal и Blumhouse готовят ремейк датского хоррора «Не говори никому». Сегодня стало известно, что вслед за Джеймсом МакЭвоем в актерский состав фильма влилась Маккензи Дэвис.

Оригинальный ужастик вышел в прошлом году, получил хорошие отзывы в прессе и заработал 11 номинаций на датскую национальную кинопремию. В центре сюжета оказалась семья из Дании, которая согласилась провести выходные в загородном доме своих новых знакомых — голландской пары со странным ребенком...
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 11:20

Critics Choice Super Awards 2022: победители

На днях состоялась церемония вручения престижной премии «Выбор критиков», но не стоит забывать, что это не единственная награда, которую вручает ассоциация критиков. В прошлом году была учреждена премия Critics Choice Super Awards, чествующая лучших представителей развлекательного кино и телевидения, и сегодня стали известны ее победители.

Вполне ожидаемо, после триумфального похода по мировым кинотеатрам, лидером по количеству побед среди полнометражных фильмов стал блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» — на его счету оказалось три награды. Что до телевизионных проектов, то здесь не обошлось без серьезной борьбы. В итоге по три статуэтки в свою коллекцию забрали «Игра в кальмара» и «ВандаВижен».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2019 19:10

Сценаристы «Заклятия» расскажут об ужасах особняка Дельфины ЛаЛори

Хорошие новости для фанатов «Заклятия»: авторы сценария первых двух фильмов, Чад и Кэри Хэйес, собираются разработать новую «ужасную» франшизу, которая будет основана на легендах, ходящих вокруг особняка ЛаЛори в Новом Орлеане. И судя по всему, исторической составляющей будет уделено достаточно внимания: к сотрудничеству сценаристы привлекли новоорлеанского историка Эндрю Уорда.

Дом, о котором идет речь, принадлежал одной из самых известных и жестоких женщин-убийц Америки — Дельфине ЛаЛори. В 1832 году для себя и своих детей мадам ЛаЛори построила особняк, который стал не только тихой обителью для семьи, но и пыточной камерой для ее рабов. Мучительница содержала их под замком на чердаке, и к моменту освобождения узники находились в ужасающем состоянии: все они были истощены и имели неестественно вытянутые шеи, у некоторых не было конечностей, а у одного мужчины из головы торчала палка, которой ЛаЛори намеревалась «перемешать мозги». Издеваться над душами рабовладелица продолжала бы и дальше, если бы не «счастливая» случайность — пожар, который, как считается, устроила повариха, прикованная к кухне цепью. Именно благодаря ей соседи, пришедшие на помощь, смогли выломать дверь и освободить из чердака семь человек.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2019 12:58

Сара, где же ты была? Трейлер шестого «Терминатора»

Остался ли порох в пороховницах «Терминатора»? Именно этим вопросом задавались многие после того, как «Генезис» разочаровал поклонников франшизы и чудом избежал попадания в список кассовых провалов 2015 года. Культовая киносерия нуждалась в переосмыслении, и на выручку ей примчался сам Джеймс Кэмерон. Впервые со времен выхода второй части фильммейкер принял участие в создании очередного сиквела, и «Терминатор: Темные судьбы» призван в корне изменить вектор развития франшизы.

Кэмерон в последние годы только тем и занимался, что планировал очередной визит на Пандору. Однако он все же нашел время, чтобы вместе с режиссером Тимом МиллеромДэдпул») придумать сюжет для шестого «Терминатора». Блокбастер полностью игнорирует все происходившее в киносерии после «Судного дня» и вызывает волну ностальгии во многом благодаря возвращению старой гвардии.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2018 10:37

Призрачный Терминатор

Недавно премьера шестого «Терминатора» была отсрочена на полгода, чтобы создатели сиквела успели подготовить фильм к намеченной дате. Режиссер Тим МиллерДэдпул») и его команда воспользовались возможностью и продолжили собирать актерский состав блокбастера.

До нынешнего момента было известно, что к своим ролям в сиквеле вернутся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон, а среди новичков франшизы значились Маккензи ДэвисБегущий по лезвию 2049») и Диего БонетаКоролевы крика»), однако информации о герое последнего не было. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, создатели проекта наконец нашли актеров и на главные роли. Так, Гэбриел Луна, известный сериаломанам как Призрачный гонщик из «Агентов Щ.И.Т.», станет новым Терминатором.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2018 16:01

Терминатору нашли компанию

Пару дней назад в прессе появилась информация о том, что съемки нового «Терминатора» начнутся уже этим летом. До нынешнего момента было подтверждено лишь участие Арнольда Шварценеггера и Линды Хэмилтон. Как сообщает портал Variety, к старожилам франшизы присоединится еще и Маккензи Дэвис.

Создатели безымянного сиквела пока не спешат раскрывать подробности сюжета, потому сведений о роли Дэвис имеется немного. Источник пишет, что подобно Линде Хэмилтон она станет лицом обновленной киносерии. В очередной битве человека и машины Дэвис будет представлять людей в образе солдата-наемницы на задании. Шварценеггер и Хэмилтон вернутся к ролям Т-800 и Сары Коннор соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2017 14:01

Звезду «Загадочных событий» ждут новые ужасы

Компания Стивена Спилберга Amblin Entertainment решила сдвинуть с мертвой точки работу над экранизацией знаменитой готической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Проект с предварительным названием Haunted был анонсирован еще весной прошлого года, когда в режиссерское кресло хоррора пригласили постановщика «28 недель спустя» Хуана Карлоса Фреснадильо.

По сведениям издания Variety, с той поры за кулисами фильма успело произойти немало перемен. Во-первых, руководство Amblin Entertainment решило дать ему новое название. Отныне лента именуется The Turning. Во-вторых, студия отказалась от услуг Фреснадильо и уже подыскала ему замену в лице итальянки Флории Сиджизмонди, которая за последние пару лет приложила руку к созданию сериалов «Американские боги», «Рассказ служанки» и «Сорвиголова». Наконец, в-третьих, кинокомпания надумала переработать оригинальный сценарий Кэри и Чада ХэйесовЗаклятие»). К работе над текстом была привлечена молодая голливудская сценаристка Джейд Бартлетт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ