Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2023 12:30

Виола Дэвис не станет штрейкбрехером

Гильдии киноактеров Америки (SAG) начинает аукаться решение санкционировать съемки в разгар общенациональной забастовки: в рядах профсоюза назрел серьезный конфликт.

К настоящему момент Гильдия разрешила запустить в производство уже сотню с лишним фильмов и сериалов. Руководство SAG объяснило решение тем, что оказывает поддержку скромным и независимым теле- и кинопроектам. У участников профсоюза появились вопросы к критериям отбора, когда в числе актеров и продюсеров подобных фильмов и сериалов начали появляться громкие имена. Одно дело, если бы SAG не хотела оставлять без работы актеров массовки и второго плана, для которых каждый лишний день забастовки служит огромным ударом по сбережениям. Другое дело, когда речь идет о долларовых миллионерах.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 15:20

Сара Силверман породнится с Брэдли Купером

Брэдли Купер подобрал себе неплохую семейку: режиссер, сценарист и исполнитель главной роли в музыкальном байопике «Бернстайн» нашел актрису, которая сыграет его экранную сестру.

Фильм расскажет о жизни и музыкальной карьере прославленного американского композитора и дирижера Леонарда Бернстайна. Супругу маэстро сыграет Кэри Маллиган, а в его дочь перевоплотится Майя Хоук. Сегодня стало известно, что мы также встретим сестру Леонарда. Пробы на эту роль прошла комедийная актриса Сара Силверман.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 19:00

Женись на мне, чувак. Трейлер «Первого встречного»

Какой День святого Валентина без голливудского ромкома — в следующем году за любовь-морковь на больших экранах в феврале будет отвечать лента «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопез в очередной раз продемонстрирует не только свой актерский, но и музыкальный талант. Мало того что певица выйдет замуж за первого встречного в кино, она еще и представит несколько синглов, написанных специально для фильма.

У суперзвезды Кэт Вальдес были большие планы: она собиралась сказать «Да» своему бойфренду-музыканту прямо на сцене, перед взором миллионов зрителей. Однако незадолго до церемонии Кэт узнает, что жених изменял ей, и все ее планы рушатся. Обуреваемая эмоциями она решает выйти замуж за первого встречного из толпы, коим оказывается отец-одиночка Чарли. Таблоиды шокированы, Кэт и ее новоиспеченный муж моментально попадают в эпицентр внимания, и все, что им остается, — притвориться счастливой парой и попробовать узнать друг друга получше.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 15:14

Элфри Вудард станет психиатром Блэра Андервуда

Давние партнеры по съемочной площадке, Элфри Вудард и Блэр Андервуд, вновь объединятся в команду и поработают над психологическим триллером под названием Viral («Вирус*»). Блэр выступит его режиссером, а четырехкратная обладательница «Эмми» и номинантка на «Оскар» Элфри стала последней актрисой, вошедшей в уже укомплектованную команду в кадре. Сценарий фильма написал Джо МакКлин. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке.

Сюжет триллера сфокусируется на мужчине по имени Эндрю (Андервуд) — которого после исчезновения жены Джулс (ее сыграет звезда сериала «Розуэлл, Нью-Мексико» Джанин Мэйсон) накрыла страшная паранойя. Постепенно главный герой начнет приходить в себя, а поможет ему в этом его новая девушка Эмили (Сара Силверман). Что касается Элфри, она предстанет в образе специализирующегося на тяжелых травмах психиатра Эндрю — доктора Джонетты.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2018 18:08

Франкофония: 10 причин нашей любви к Джеймсу Франко

В богатом на тонкости и колкости цитатнике Бернарда Шоу одно из самых заметных мест занимает следующее изречение: «Мы не перестаем играть, потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Гвоздь программы этого дня, Джеймс Франко, решительно отказавшийся интегрироваться в мир серьезных и вечно куда-то спешащих взрослых людей, продолжает дурачиться напропалую. Сегодня неисправимому трудоголику, бесконечному экспериментатору и просто славному парню исполняется 40 лет. По такому значимому случаю мы скомпилировали список причин, почему Франко не может не притягивать потоки симпатии.

Мастер на все руки
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

01.07.2016 16:07

Официально: мультфильм «Ральф» получит сиквел

Впервые о готовящемся сиквеле анимационной ленты «Ральф» в прошлом году обмолвился актер Джон Си Райли, однако до сегодняшнего дня студия Disney начало работы над второй частью не подтверждала. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь продолжение «Ральфа» получило одобрение мейджора. Релиз картины назначен на 9 марта 2018 года.

Напомним, что в мультфильме 2012 года Джон Си Райли озвучил Ральфа — злодея из аркадной видеоигры, который в один прекрасный момент решил измениться и переквалифицироваться в хорошего парня.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2016 15:00

Доктор Хаус и супергерои получат звезды на Аллее славы

Одной из самых престижных наград в мире индустрии развлечений по праву считается звезда на Аллее славы Голливуда. Если большинство ценных профессиональных трофеев актеры, режиссеры и продюсеры вынуждены хранить за семью замками, то тротуарную плитку с их именем могут увидеть миллионы туристов и жителей Лос-Анджелеса.

Каждый год кинокомпании, телесети и даже фан-клубы выдвигают на соискание приза несколько сотен видных деятелей искусства, после чего отборочный комитет определяет наиболее достойных представителей кино, телевидения, радио, музыки и театра.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2015 17:35

Интервью: шесть режиссеров о своих фильмах и проблемах кинобизнеса

Что будет, если собрать в одной комнате шесть лучших голливудских режиссеров? Конечно, они начнут говорить о своих любимых фильмах. Итак, в ноябре этого года в Лос-Анджелесской фотостудии Ридли Скотт, Квентин Тарантино, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Дэвид О. Расселл, Дэнни Бойл и Том Хупер сели за один стол, чтобы побеседовать о трудностях съемочного процесса, кризисе современного кинематографа, а также про физический труд, покорение театральных подмостков и свои работы.

Алехандро, от независимого кино вы пришли к высокобюджетному «Выжившему». Что получалось хорошо, а что не очень?
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 17:56

Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье.

По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 19:12

Кастинг: великолепный муж и женщины XX века

Как сообщает информационный портал The Wrap, Мэтт Бомер присоединился к звездному составу «Великолепной семерки», современного ремейка одноименной картины 1960 года. На участие в фильме уже подписались Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Вагнер Мора, Хейли Беннетт и Джейсон Момоа.

В центре событий находятся семеро наемников, которые помогают жителям мексиканской деревушки защищаться от нападений местной банды разбойников. Хейли Беннетт сыграет женщину, которая обращается за помощью к тем самым наемникам, а Бомеру предстоит воплотить на экране образ ее мужа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ