Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.04.2020 22:33

WB откажется от услуг Барри Аллена?

О сольнике Флэша студия Warner Bros. задумалась еще в 2014 году. Прошло почти шесть лет, а все, чего добился Барри Аллен на больших экранах, — камео в «Бэтмене против Супермена» и участие в провальной сходке «Лиги справедливости». «Флэш» не раз менял режиссеров, и сейчас за самого быстрого человека на Земле отвечает Андрес Мускетти. WB возлагает большие надежды на фильм, который благодаря Флэшпойнту обнулит кинематографическую вселенную DC, но, похоже, теперь перед продюсерами встала еще одна трудновыполнимая миссия.

На днях в Сеть попало видео, на котором актер Эзра Миллер, играющий Барри Аллена в кино, душит фанатку то ли в шутку, то ли всерьез, в одном из баров Рейкьявика. Ролик вызвал огромный резонанс, и теперь фанаты требуют, чтобы руководство WB отказалось от супергеройских услуг Миллера и нашло ему замену.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 12:00

Флэш похитит сына Синатры

Грант Гастин уже седьмой год подряд борется с преступностью в образе Барри Аллена из телекомикса «Флэш». Актер готов доказать, что ему по плечу не только положительные, но и отрицательные роли. Лауреат премий «Сатурн» и Teen Choice Awards сыграет главного антагониста биографического триллера «Операция "Голубые глаза"» (Operation Blue Eyes).

Грант перевоплотится в Барри Кинана, похитившего сына легендарного киноактера и певца Фрэнка Синатры. Кинан считался вундеркиндом: уже к 20 годам он создал успешный бизнес и стал самым молодым игроком на Фондовой бирже тихоокеанского побережья. В начале 60-х Барри угодил в черную полосу. Все началось с того, что он попал в аварию и пристрастился к болеутоляющим средствам. Затем начались проблемы с психикой. Однажды Кинан услышал голос свыше, приказавший похитить сына Синатры...
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2019 11:39

Джей и Молчаливый Боб скоро вернутся на экраны

Кевин Смит сообщил в твиттере, что наконец приступает к работе над долгожданной перезагрузкой «Джея и Молчаливого Боба», где сам режиссер сыграет безмолвного героя, который впервые появился в «Клерках», а Джейсон Мьюз вернется к роли его разговорчивого друга. На фотографии, прикрепленной к твиту, похудевший Смит предстал вместе с продюсером Джордан Монсанто.

После «Клерков» Джей и Молчаливый Боб стали постоянными персонажами так называемой View Askewniverse, вымышленной вселенной, созданной Смитом. В прорывной ленте «В погоне за Эми» Боб впервые заговорил и произнес один из многочисленных монологов фильма. Герои также были задействованы в «Догме», а потом получили собственный спин-офф — «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». В 2017 году Смит объявил, что он готов начать съемки нового фильма о любителях марихуаны, которые вновь отправятся в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2018 12:05

Джей и Молчаливый Боб встретят звезд «Флэша»

За последние несколько лет знаменитый голливудский режиссер Кевин Смит стал своим человеком в телевселенной DC. В этом году он пригласил на съемочную площадку семнадцатой серии четвертого сезона сериала «Флэш» своего старого приятеля Джейсона Мьюза. Как стало известно на фестивале Comic-Con, звезды телекомикса о самом быстром человеке на Земле готовятся к ответному визиту.

Во время встречи с поклонниками на конвенте в Сан-Диего Смит проговорился, что участие в работе над сиквелом его комедии «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» примут Грант Гастин, Томас Кэвэна и Карлос Валдес. К разочарованию публики, Кевин пока не стал раскрывать какую-либо информацию об их персонажах.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 20:15

Фотокадры: летучие мыши, амазонки и криптонцы

У DC Comics вот уже больше пятидесяти лет имеются свои «мстители» — с красными плащами, зелеными кольцами, воинственными амазонками и зеленеющими спасителями всея Земли. На них ходили в кинотеатры, про них читали журналы с картинками, снимали все новые и новые сериалы, и все больше людей по всему миру усаживались вечерами перед экранами, чтобы посмотреть очередные приключения Темного рыцаря или самого быстрого человека на нашей планете.

Изначально «Лига Справедливости» состояла из самых известных героев комиксов, почти все они перекочевали в общие выпуски из своих сольников и не особо нуждаются в представлении. За много лет существования команда из неуязвимого криптонца, Бэтмена, Чудо-женщины, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского охотника неоднократно принимала в свои ряды и Зеленую стрелу, и Атома, и Черную канарейку. Конечно, всех участников в пару фильмов не уместишь, хотя марвеловцы и пытаются.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 22:04

Кастинг: Уиг — на уменьшение, Гастин — к алкоголикам

По информации ресурса Deadline, Кристен Уиг заменит Риз Уизерспун на съемках фильма «Downsizing» («Уменьшение»*). Режиссером комедийной драмы выступит Александр ПэйнПотомки»). Главная роль отдана Мэтту Дэймону, а компанию ему и Уиг составят Кристоф Вальц и Хонг Чау.

Картина по сценарию Пэйна и Джима Тэйлора расскажет о мужчине из Омахи (Дэймон), решившем упростить себе жизнь, уменьшившись до крохотных размеров. Он проходит через специальную процедуру и отправляется жить в сообщество таких же маленьких людей. Уиг сыграет женщину, которую главный герой встретит в своем новом обиталище.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2016 11:05

WB и DC задумались о кроссовере теле- и киновселенной

Несколько дней назад студия Warner Bros. и канал The CW представили на суд зрителей программу Dawn of the Justice League, в которой были раскрыты подробности грядущих фильмов киновселенной DC и показан новый трейлер блокбастера «Отряд самоубийц».

Ведущим программы выступил знаменитый фильммейкер и по совместительству большой знаток комиксов Кевин Смит, собеседником которого был креативный директор DC Джефф Джонс. В своем подкасте Fat Man on Batman Смит признался, что создатели Dawn of the Justice League оставили за кадром беседу о перспективах создания кроссовера кино- и телевселенной.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 17:49

Эзра Миллер: «Флэш — разноплановый герой»

Зрители уже знакомы с Барри Алленом по сериалу канала The CW «Флэш» (The Flash), где его играет Грант Гастин. И уже в ближайшие несколько лет поклонникам комиксов DC будет представлен еще один Барри — на этот раз в исполнении Эзры Миллера, которому предстоит воплотить образ супергероя в блокбастере Зака Снайдера «Лига справедливости», а после — в сольном фильме. Кроме того, поговаривают о возможном камео Флэша в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Журналисты Entertainment Weekly поинтересовались у Миллера, насколько его Барри Аллен будет отличаться от телевизионной версии персонажа, на что актер поспешил ответить:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ