Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 22:04

Кастинг: Уиг — на уменьшение, Гастин — к алкоголикам

По информации ресурса Deadline, Кристен Уиг заменит Риз Уизерспун на съемках фильма «Downsizing» («Уменьшение»*). Режиссером комедийной драмы выступит Александр ПэйнПотомки»). Главная роль отдана Мэтту Дэймону, а компанию ему и Уиг составят Кристоф Вальц и Хонг Чау.

Картина по сценарию Пэйна и Джима Тэйлора расскажет о мужчине из Омахи (Дэймон), решившем упростить себе жизнь, уменьшившись до крохотных размеров. Он проходит через специальную процедуру и отправляется жить в сообщество таких же маленьких людей. Уиг сыграет женщину, которую главный герой встретит в своем новом обиталище.

Кристен Уиг известна по ролям в комедиях «Девичник в Вегасе» и «Близнецы», а летом ее можно будет увидеть в костюме охотницы за привидениями в фильме Пола Фейга.



Звезда сериала «Флэш» (The Flash) Грант Гастин присоединился к актерскому составу картины Krystal («Кристал»*), съемки которой возглавит Уильям Х. МэйсиНеуправляемый»). Сценарий ленты написал Уилл Элдис. В центре событий драмеди окажется парень (Ник Дж. Робинсон), ни разу в жизни не употреблявший что-либо крепче воды. Однако встретив девушку мечты, в прошлом стриптизершу, наркоманку и алкоголичку, главный герой притворяется участником группы анонимных алкоголиков.

Также участие в съемках фильма примут сам Мэйси, Фелисити Хаффман, Ти Ай, Кэти Бейтс и Джон Легуизамо.



Марк УэбберЗеленая комната»), Рейчел Херд-ВудУкрытие») и Лоран ДойчЖан де Лафонтен — вызов судьбе») получили главные роли в новом проекте Джо Данте — триллере Labirintus («Лабиринт»*). Главные герои истории — исследователь паранормальных явлений, психиатр и инженер. Вместе они отправляются изучать заброшенный подземный центр, созданный при СССР в катакомбах под Будайской крепостью. Столкнувшись со сверхъестественными силами, герои начинают задаваться вопросом, а не сошли ли они с ума. Чтобы выбраться из подземелья живыми, им придется встретиться лицом к лицу с собственными страхами.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ