Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2015 12:21

Майкл Майерс ищет новый дом

В начале лета студия Dimension Films объявила о старте работы над новым фильмом киносерии «Хэллоуин», получившим название «Хэллоуин возвращается». Режиссер Маркус ДанстэнКоллекционер») должен был начать съемки ужастика в июле, однако за минувшие полгода о проекте не было слышно ни слова.

Как сообщает The Wrap, информационный вакуум вокруг ленты был вызван тем, что у Dimension Films истек срок соглашения с компанией Miramax. Боссы последней приняли решение свернуть работу над проектом и найти нового партнера, который мог бы предложить свежие идеи для перезагрузки культовой франшизы. По слухам, в центре сюжета картины Дэнстона должны были оказаться дети жертв Майкла Майерса, которым предстояло пуститься по следу убийцы после того, как тот чудом избежал смертной казни.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2015 15:03

Смотрите на этой неделе: уличные рэперы и кулинарный Йода

Пока любители приключений агента 007 продолжают штурмовать кинотеатры, к российским премьерам готовятся еще несколько любопытных новинок. В первую очередь стоит сказать о музыкальном проекте Ф. Гэри Грэя «Голос улиц». В США уличные рэперы произвели настоящий фурор — фильм несколько недель держался в топе-5 североамериканского бокс-офиса и заработал внушительные $160,9 млн.

Долгое время российские кинопрокатчики не решались открыть путь музыкальному байопику на отечественные экраны, однако фильм, изначально предназначенный для узкой аудитории, нашел отклик в сердцах и зрителей, и придирчивых критиков. История о становлении Айс Кьюба, Eazy-E и Доктора Дре радует свежестью темы, драйвом и попаданием в атмосферу того времени, когда рэперы из Комптона привлекли к себе внимание не только родной Америки, но и всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 18:45

Новый «Побег из Нью-Йорка» обрел сценариста

Информационный портал The Tracking Board сообщает о том, что студия 20th Century Fox предложила Нилу Кроссу написать сценарий к готовящемуся ремейку «Побега из Нью-Йорка».

Кросс, предпочитающий работать на телевидении, довольно редко берется за создание текстов к полнометражным картинам. В его фильмографии можно найти всего одну ленту — хоррор «Мама» с Джессикой Честейн и Николаем Костером-Вальдау в главных ролях. Сериаломаны знают Нила как создателя британского шоу «Лютер» (Luther).
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2015 17:36

«Назад в будущее». Как это было

В картине Тима Бертона «Эд Вуд» есть замечательная сцена: главный герой встречает в баре своего кумира Орсона Уэллса и понимает, что даже легендарному режиссеру порой тяжело создать новый фильм. И хотя этой встречи никогда не было в реальности, важен ее посыл: снять фильм — дело отнюдь не простое.

Сегодня сложно поверить, что культовая картина «Назад в будущее», которая сегодня празднует свое 30-летие, преодолела множество трудностей, прежде чем попасть на наши экраны. Те, кому посчастливилось первыми прочитать сценарий будущего фильма, а в их числе был и Стивен Спилберг, верили в успех проекта. Но как же могло получиться так, что голливудские боссы 40 раз отказали создателям будущего хита, прежде чем студия Universal решила рискнуть?
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 20:41

Майкл Дуглас вернет человека со звезды

Как эксклюзивно удалось узнать ресурсу The Tracking Board, Columbia Pictures начинает работу над ремейком научно-фантастического фильма «Человек со звезды».

Источник утверждает, что студия намерена создать новую версию картины, общая тональность которой будет похожа на атмосферу драмы «Виноваты звезды». Продюсерские функции проекта возложены на Майкла Дугласа, работавшего в этом качестве и над оригинальной лентой.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 10:50

Дуэйн Джонсон устроит переполох в китайском квартале

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуэйн «Скала» Джонсон ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в ремейке картины «Большой переполох в Маленьком Китае».

Сценарий к новой версии комедийного боевика 80-х годов пишут Эшли Миллер и Зак Стенц, работавшие над такими блокбастерами, как «Тор» и «Люди Икс: Первый класс». Продюсерские функции возьмут на себя сам Джонсон, Дэни Гарсия и Хирам Гарсиа.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 19:42

Скарлетт из Черной лагуны

Портал The Tracking Board сообщает о том, что студия Universal предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в ремейке «Создания из Черной лагуны», классического хоррора Джека Арнольда 1954 года.

Оригинальный фильм рассказывал о том, как во время экспедиции по Амазонке группа ученых обнаруживает странное существо — наполовину человека, наполовину рыбу. Главную героиню, на которую позже равнялись многие звезды хорроров, сыграла Джули Адамс, а сама картина впоследствии получила два сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 11:20

Ремейк «Побега из Нью-Йорка» сменил студию

Как сообщает Deadline, кинокомпания 20th Century Fox в конкурентной борьбе с другими студиями приобрела права на ремейк «Побега из Нью-Йорка».

Несколько лет назад попытку переснять культовый боевик Джона Карпентера предпринимала студия New Line, но проект был заморожен еще на стадии кастинга. Основным претендентом на роль Снейка Плисскена тогда считался Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 10:19

Бегущие из Нью-Йорка

Портал Starlog делится слухами о перезагрузке культового боевика Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка». В марте прошлого года продюсер Джоэл СилверСмертельное оружие», «Матрица») официально объявил о том, что к работе над картиной приступила французская компания StudioCanal.

Как сообщается, в новом фильме франшизы Снейку Плисскену предстоит спасти американского президента в компании заключенных, среди которых окажутся военная журналистка, шизофреник и бывший напарник главного героя. Важную роль в сюжете сыграет и последний оставшийся в живых охранник главы государства, скрывающий опасную тайну.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2014 19:28

Джефф Бриджес: «Чувак — настоящий дзэн-мастер»

В рамках промокампании картины «Посвященный» Джефф Бриджес, выступивший ее продюсером, ответил на вопросы поклонников о своих самых известных ролях и о планах на будущее.

Какие впечатления остались у Вас от съемок в «Железном человеке»?
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ