Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2021 17:09

Музыка их связала. Трейлер «Вестсайдской истории»

Стивен Спилберг возвращается, да не с пустыми руками. Он, наконец, исполнил свою давнюю мечту — снял мюзикл, а помогла ему в этом «Вестсайдская история». Как признается сам фильммейкер, в детстве он обожал музыку из одноименного бродвейского мюзикла, так что искушение самому погрузиться в атмосферу Нью-Йорка 50-х в компании до боли знакомых героев было слишком велико.

И оригинальный мюзикл, и его полнометражная версия 1961 года, и современный ремейк — это переосмысленная история Ромео и Джульетты, чья запретная любовь расцветает на фоне противостояния двух нью-йоркских банд, Ракет и Акул.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 12:10

Томас Кречман встретится с Индианой Джонсом

В актерской команде «Индианы Джонса 5» подбирается неплохая компания: сегодня пробы в блокбастер прошел популярный немецкий актер Томас Кречман.

Информация о его персонаже хранится в секрете. В послужном списке актера уже есть несколько высокобюджетных голливудских картин. Достаточно вспомнить хотя бы «Кинг Конга» или киновселенную Marvel, в которой тот сыграл барона фон Штрукера.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 15:20

Мадс Миккельсен добрался до Индианы Джонса

За плечами у Мадса Миккельсена имеется несколько голливудских франшиз — бондиана, кинематографическая вселенная Marvel и «Звездные войны». Пришла пора добавить в этот список еще один пункт: актер согласился на участие в съемках пятого «Индианы Джонса».

Напомним, что к роли титульного героя в последний раз вернется Харрисон Форд, а компанию ему, помимо Миккельсена, составит Фиби Уоллер-Бридж. Сюжет сиквела не раскрывается, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички франшизы. Обычно голливудские продюсеры видят в Миккельсене злодея, так что Мадс, возможно, доставит неприятности Индиане Джонсу.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2021 13:30

Фиби Уоллер-Бридж поможет Индиане Джонсу

За свою долгую приключенческую карьеру Индиана Джонс разрушил немало стен, но пробовал ли он когда-нибудь пробить четвертую стену между экраном и зрителями? Теперь у знаменитого авантюриста появится шанс это сделать. К актерскому составу пятого фильма об Индиане Джонсе присоединилась актриса, сценаристка и продюсер Фиби Уоллер-Бридж, прославившаяся благодаря великолепному сериалу «Дрянь».

Подробности новой части популярной франшизы не разглашаются, но известно, что Уоллер-Бридж получила в фильме главную женскую роль и теперь составит компанию ветерану киносерии Харрисону Форду. Режиссером сиквела выбран Джеймс МэнголдЛоган»), а Стивен Спилберг, чья имя неразрывно связано с «Индианой Джонсом», ограничится функциями исполнительного продюсера. Зато бессменный композитор франшизы Джон Уильямс вернется, чтобы написать музыку к пятой части.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 14:50

Пол Дано подарит Спилбергу камеру

Пол ДаноРуби Спаркс») получил роль в новой драме Стивена Спилберга, в актерском составе которой уже прописались Мишель Уильямс и Сет Роген. Сценарий написал сам Стивен в соавторстве со своим давним партнером Тони Кушнером. Съемки стартуют этим летом, а релиз запланирован на 2022 год.

В основу сюжета лягут годы становления Спилберга, которые он провел в Аризоне. Дано сыграет персонажа, образ которого вдохновлен персоной отца Стивена, но, как отмечают в Amblin Partners, этот герой будет обладать «собственным оригинальным голосом». Уильямс примерит образ мамы, а Рогену досталась роль дяди.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 12:30

Сет Роген станет дядюшкой Спилберга

Пару недель назад стало известно, что Стивен Спилберг готовит картину по мотивам своего детства. Сегодня этот любопытный проект получил очередного участника: трехкратный лауреат премии «Оскар» породнится с Сетом Рогеном.

Фильм будет основан на юности Спилберга, когда тот впервые увлекся режиссурой и с горечью наблюдал за разладом в отношениях родителей. Ранее мы писали, что мать главного героя картины сыграет Мишель Уильямс. Что же касается Рогена, то ему досталась роль любимого дядюшки будущей суперзвезды Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2021 12:00

«Аватар» обновил рекорд по киносборам

Джеймс Кэмерон снова стал королем мира: фантастический экшен «Аватар» опередил супергеройский блокбастер «Мстители: Финал» в борьбе за звание самого кассового фильма в истории.

Успех стал возможен благодаря повторному релизу в Китае. Ленте Кэмерона хватило всего пары дней, чтобы сократить $8-миллионное отставание от марвеловских героев и вернуться на вершину финансового рейтинга. Напомним, что «Аватар» установил рекорд в начале 2010 года и держал первое место до июля 2019-го, когда его подвинули четвертые «Мстители».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 15:15

Стивен Спилберг вернется в детство

Стивен Спилберг завершил работу над ремейком «Вестсайдской истории» еще в прошлом году. Правда, фильм пока не добрался до кинотеатров, но зато у режиссера появилось время на новые проекты. Следующей для Спилберга станет драма, вдохновленная его собственным детством в Аризоне.

В 50-е и 60-е Спилберг жил в Аризоне, и именно там, на заднем дворе родительского дома, имели место его первые попытки съемок на 8-миллиметровую кинопленку. По всей видимости, новый проект будет также посвящен отношениям между родителями режиссера, которые развелись после переезда семьи в Калифорнию, когда Стивен еще ходил в старшую школу. Он в итоге съехался с отцом, хотя отношения между ними долгое время оставались натянутыми.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2021 12:00

Спилберг и братья Даффер экранизируют Кинга

Когда-то это должно было произойти: авторы сверхпопулярного сериала «Загадочные события» Мэтт и Росс Дафферы поработают со своим кумиром Стивеном Спилбергом. Звездный триумвират объединится для создания телеверсии романа Стивена Кинга и Питера Страуба «Талисман».

Книга вышла в 1984 году и получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом продаж и продержалась 12 недель во главе списка бестселлеров New York Times. Главным героем истории стал 12-летний мальчишка Джек Сойер, отправившийся в загадочный параллельный мир, чтобы найти лекарство для умирающей матери.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 12:00

Apple начала собирать «Повелителей воздуха»

Осенью 2019 года мы сообщали, что Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной зрелищный сериал о Второй мировой войне. Сегодня стало известно, что амбициозный телепроект «Повелители воздуха» вышел на стадию кастинга.

Экранизация одноименной книги Дональда Л. Миллера поведает об американских летчиках и штурманах-бомбардировщиках, участвовавших в сражениях с нацистской Германией. Два предыдущих военных сериала Спилберга и Хэнкса стали суперхитами. «Братья по оружию» рассказали о подвигах десантников и заслужили семь премий «Эмми», а «Тихий океан» почтил память морских пехотинцев и выиграл восемь наград Телеакадемии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 651

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ