Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Рудницкий

Jon Rudnitsky
Джон Рудницкий
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.03.2023 13:30

Как украсть «Криминальное чтиво»

Творчество Квентина Тарантино продолжает вдохновлять молодых режиссеров: дебютант большого кино Дэнни Теркевич готовит картину о похищении знаменитого «Криминального чтива».

В разгар пандемии Дэнни снял короткометражку о трех друзьях, которые решили украсть Святой Грааль мирового кино — 35-миллиметровую копию «Криминального чтива». Картина заинтересовала студию Story In The Sky, которая дала добро на создание ее полнометражного ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 21:02

Кирси Клемонс пересмотрит свои взгляды на любовь

Кирси КлемонсЛига справедливости») сыграет в фильме The Young Wife («Молодая жена»), сценаристом и режиссером которого выступит Таяриша ПоСела и Пики»). Съемки проекта уже стартовали и проходят в Саванне, штат Джорджия.

Проект описывается как свежий взгляд на жанр свадебных фильмов. В центре сюжета — девушка, чья свадьба не состоялась, а сама она была вынуждена искать новые ответы на вопросы, что такое любовь и преданность в этом бурном мире, полном неопределенности.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.57

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Подстава
Подстава (2018)

Set It Up (0.00)
Mike

В гостях у Элис
В гостях у Элис (2017)

Home Again (0.00)
George

Пэчворк
Пэчворк (2015)

Patchwork (6.00)
Lance

Красные дубы
Красные дубы (2014)

Red Oaks (7.90)
 Brett 1 episode, 2017

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)
 Waiter (в титрах отсутствует) 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Turtle / Various

(0)
(0.00)
Various

(0)
(0.00)
Anderson Cooper / Various

(0)
(0.00)
Assius (как Jonathan Rudnitsky)

Уловка-22
Уловка-22 (0)

Catch-22 (7.80)
 McWatt 5 episodes, 2019

Всю мою жизнь
Всю мою жизнь (0)

All My Life (7.80)

 Ned Ludd / ... 3 episodes, 2018-2019

(0)
(0.00)
 Jake 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Jake (как Jonathan Rudnitsky)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Laugh Factory Host


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Dario (голос)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
03.03.2023
Как украсть «Криминальное чтиво»

Творчество Квентина Тарантино продолжает вдохновлять молодых режиссеров: дебютант большого кино Дэнни Теркевич готовит картину о похищении знаменитого «Криминального чтива». В разгар пандемии Дэнни снял короткометражку о трех друзьях, которые решили украсть Святой Грааль мирового кино — 35-миллиметровую копию «Криминального чтива». Картина заинтересовала студию Story In The Sky, которая дала добро на создание ее полнометражного ремейка. Лента «Похищая "Криминальное чтиво"» повторит завязку оригинала. Герои решат проникнуть в дом Тарантино и выкрасть его личную копию кинохита 1994 года, но за ними неожиданно увяжется их психотерапевт — саркастичный доктор Мендельбаум. Троицу горе-грабителей сыграют Джон Рудницкий, Каззи Дэвид и Каран Сони, а в любопытного психолога перевоплотится Джейсон Александер. Источник: Deadline... подробнее
03.03.2022
Кирси Клемонс пересмотрит свои взгляды на любовь

Кирси КлемонсЛига справедливости») сыграет в фильме The Young Wife («Молодая жена»), сценаристом и режиссером которого выступит Таяриша ПоСела и Пики»). Съемки проекта уже стартовали и проходят в Саванне, штат Джорджия. Проект описывается как свежий взгляд на жанр свадебных фильмов. В центре сюжета — девушка, чья свадьба не состоялась, а сама она была вынуждена искать новые ответы на вопросы, что такое любовь и преданность в этом бурном мире, полном неопределенности. Клемонс известна по роли Айрис Уэст в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, а позже в этом году она снова примерит образ этой героини во «Флэше» Андреса Мускетти. Также ранее актриса снялась в фильме ужасов «Антебеллум». Вместе с Кирси в актерский состав «Молодой жены» вошли Джон Рудницкий, Джудит Лайт, Келли Мари Трэн, Коннор Паоло, Микейла Уоткинс, Шерил Ли Ральф и Леон Бриджес. Источник: Collider... подробнее
02.06.2017
Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»). Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто. Как и в случае с «Дэдпулом» и «Логаном», студия 20th Century Fox вновь экспериментирует с супергеройским жанром — «Новые мутанты» будут представлять собой триллер с элементами хоррора. Наиболее опасны мутанты в подростковый период, когда только открывают в себе сверхспособности и не могут их контролировать. Пятерых таких ребят удерживают в секретном учреждении, где им приходится бороться не только со своими суперсилами, но и с грехами прошлого. Они не должны спасать мир — им просто нужно выжить. Старт съемок запланирован на июль, а участие в них, помимо Хитона и Заги, примут Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс и Розарио Доусон. В марте стало известно, что главные роли в комедии The Spy Who Dumped Me («Шпион, который меня бросил»*) получили Мила Кунис и Кейт МакКиннон. Теперь же студия Lionsgate нашла актера, который сыграет того самого шпиона, — это будет Сэм ХьюэнЧужестранка»). Сценарий картины Сюзанна ФогелПартнеры по жизни») написала в соавторстве с Дэвидом ИсерсономМистер Робот»), она же и возглавит съемки проекта. В центре событий окажутся две лучшие подруги. Когда одна из них обнаруживает, что бросивший ее парень на самом деле шпион, героини ввязываются в заговор международного масштаба. Для Хьюэна образ нерадивого бойфренда станет первой заметной ролью в кино. Пико АлександрВозмущение»), Амадеус СерафиниКрик») и Джон РудницкийСубботним вечером в прямом эфире») вошли в актерский состав комедии Summertime, режиссером и сценаристом которой выбран Эдвард БернсМальчишник»). Речь в фильме пойдет о группе молодых людей, работающих во время каникул. Они влюбляются и расходятся, готовясь к тому, что их ждет в реальном мире после окончания лета. Александр сыграет Джей Джея — выпускника, мечтающего о карьере на Уолл-стрит, чьи планы кардинально меняет интрижка с коллегой постарше. Серафини досталась роль Терри — подающего надежды музыканта, влюбившегося в девушку, которая даже собственной тени боится. Съемки картины начнутся уже в этом месяце. * — предварительный вариант перевода.... подробнее