Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.

Как и в случае с «Дэдпулом» и «Логаном», студия 20th Century Fox вновь экспериментирует с супергеройским жанром — «Новые мутанты» будут представлять собой триллер с элементами хоррора. Наиболее опасны мутанты в подростковый период, когда только открывают в себе сверхспособности и не могут их контролировать. Пятерых таких ребят удерживают в секретном учреждении, где им приходится бороться не только со своими суперсилами, но и с грехами прошлого. Они не должны спасать мир — им просто нужно выжить.



Старт съемок запланирован на июль, а участие в них, помимо Хитона и Заги, примут Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс и Розарио Доусон.

В марте стало известно, что главные роли в комедии The Spy Who Dumped Me («Шпион, который меня бросил»*) получили Мила Кунис и Кейт МакКиннон. Теперь же студия Lionsgate нашла актера, который сыграет того самого шпиона, — это будет Сэм ХьюэнЧужестранка»).



Сценарий картины Сюзанна ФогелПартнеры по жизни») написала в соавторстве с Дэвидом ИсерсономМистер Робот»), она же и возглавит съемки проекта. В центре событий окажутся две лучшие подруги. Когда одна из них обнаруживает, что бросивший ее парень на самом деле шпион, героини ввязываются в заговор международного масштаба. Для Хьюэна образ нерадивого бойфренда станет первой заметной ролью в кино.

Пико АлександрВозмущение»), Амадеус СерафиниКрик») и Джон РудницкийСубботним вечером в прямом эфире») вошли в актерский состав комедии Summertime, режиссером и сценаристом которой выбран Эдвард БернсМальчишник»). Речь в фильме пойдет о группе молодых людей, работающих во время каникул. Они влюбляются и расходятся, готовясь к тому, что их ждет в реальном мире после окончания лета.



Александр сыграет Джей Джея — выпускника, мечтающего о карьере на Уолл-стрит, чьи планы кардинально меняет интрижка с коллегой постарше. Серафини досталась роль Терри — подающего надежды музыканта, влюбившегося в девушку, которая даже собственной тени боится. Съемки картины начнутся уже в этом месяце.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ