Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Партнеры по жизни (2014)

Life Partners93 мин. (01:33) - Комедия, Мелодрама
Партнеры по жизни
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

В роли: Sasha
Габури Сидибе
Габури Сидибе

В роли: Jen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дружба лесбиянки Саши и натуралки Пэйдж подвергнется серьезному испытанию после того, как Пэйдж решит впервые в жизни завязать серьезные отношения с парнем.

Трейлер



Партнеры по жизни

Все ролики

Фото

Фото Партнеры по жизни Фото Партнеры по жизни Фото Партнеры по жизни
Все фото (6)

Новости

06.04.2021 11:48

Коллега, которая меня наставляла

Сюзанна Фогель, автор сценария успешной комедии «Образование», выступит в этом же качестве в проекте под названием The Mentor («Наставница*»). Вместе с ней сценарий картины будет писать Дэвид ИсерсонМистер Робот»). Ранее Сюзанна и Дэвид успели поработать над фильмом «Шпион, который меня кинул».

The Mentor описывается его создателями как экшен, в центре сюжета которого окажутся две женщины-коллеги, представляющие разные поколения, и их непростые рабочие отношения. А работа их связана ни много ни мало с преследованием международного торговца оружием, находящегося в бегах...
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2017 15:13

Кастинг: очередная исчезнувшая и копия М

На протяжении многих лет режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») отдавал предпочтение комедийным проектам, но теперь фильммейкер решил отойти от привычного жанра и возглавить съемки триллера A Simple Favor. Как удалось узнать порталу The Tracking Board, на главные роли в картине претендуют Анна КендрикИдеальный голос») и Блейк ЛайвлиОтмель»).

В основу ленты будет положен одноименный роман Дарси Белл, рассказывающий историю матери-одиночки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после исчезновения лучшей подруги. А начиналось все с простого одолжения. Когда Эмили попросила Стефани забрать ее сына Ники из школы, та без раздумий согласилась, ведь ее собственный сын Майлз учился с ним в одном классе. Мальчикам нравилось проводить время вместе — так же, как Эмили и Стефани.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

В роли: Sasha
Габури Сидибе
Габури Сидибе

В роли: Jen
Бет Довер
Бет Довер

В роли: Jenn
Эбби Эллиотт
Эбби Эллиотт

В роли: Vanessa
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Trace
Адам Броди
Адам Броди

В роли: Tim
Марк Фойерстин
Марк Фойерстин

В роли: Casey
Элизабет Хо
Элизабет Хо

В роли: Valerie
Грир Грэммер
Грир Грэммер

В роли: Mia
Jaime Reichner
Jaime Reichner

В роли: Hostess
Джули Уайт
Джули Уайт

В роли: Deborah
Мэттью Кардаропле
Мэттью Кардаропле

В роли: Clerk (как Matthew Cardarople)
Монте Маркэм
Монте Маркэм

В роли: Ken
Энн О’Ши
Энн О’Ши

В роли: Nora

Весь список

Telegram-канал