Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2022 12:00

Героя Уилла Смита отправляют в отставку

Уиллу Смиту продолжает аукаться агрессивное поведение на 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар»: актер остался без очередного громкого кинопроекта.

Изданию Bloomberg стало известно, что National Geographic повременит с выпуском нового телепроекта о нашей планете, в котором Смит путешествует с одного полюса на другой. Канал побоялся шумихи и отложил производство реалити-шоу до лучших времен. По словам автора статьи, одновременно с этим на Смита обрушилась еще одна неприятность: онлайн-гигант Netflix сворачивает работу над продолжением фэнтезийного боевика «Яркость».
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2022 10:30

WB возвращается на Арракис

Хорошие отзывы в прессе, достойные сборы и шесть премий «Оскар» сделали свое дело: студии Legendary и Warner Bros. снаряжают новую экспедицию на Дюну.

Несколько дней назад актер Джош Бролин участвовал в промокомпании сериала «Внешние сферы» и проговорился, что съемки второй части фантастической саги пройдут этим летом. Сегодня в Сети появился так называемый студийный производственный лист, в котором обозначаются сроки съемок и перечисляются участники актерской и закадровых команд. Legendary и WB не комментируют утечку, но документ выглядит правдоподобно и подтверждает слова Бролина о скором начале работы.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2022 20:00

Альма Харель покажет закат цивилизации

Режиссер драмы «Милый мальчик» Альма Харель нашла новый проект: она возглавит съемки фильма, основанного на фантастическом романе «Пересмешник» Уолтера Тевиса. Одним из продюсеров проекта выступит Джей Майлз ДэйлАллея кошмаров»). Студия Searchlight Pictures, курирующая работу над лентой, планирует выпустить ее в кинотеатрах.

Действие книги Тевиса разворачивается в будущем, когда из-за популяризации роботов и наркотиков наступил закат цивилизации. Андроид с суицидальными наклонностями, умеющий читать человек и женщина объединяются, чтобы помочь человечеству возродиться. «Никогда не забуду, как, находясь на Синайском полуострове в Египте, в свои 24 года я впервые прочитала "Пересмешника". Эта книга изменила мою жизнь, и я мечтала экранизировать ее больше десяти лет», — призналась Харель.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2022 18:00

Скотт Бакула постигнет божественную сущность

Скотт БакулаКвантовый скачок») и Белла ТорнБольшая любовь») получили роли в инди-фильме Divinity («Божественная сущность*»), который станет совместной работой Стивена Содерберга и Эдди Альказара. Музыку к проекту напишет DJ Muggs из Cypress Hill. Альказар возглавит съемки, а Содерберг выступит продюсером.

Ранее в актерский состав ленты вошли Стивен Дорфф, Джейсон Дженао, Мойзес Ариас, Карруче Тран, Майкл О'Херн, Крис Сантос, Даниэлла Максимиллиан, Лидия Билен и Эмили Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2022 16:30

То, что доктор прописал

Cериал «Барыги: Мексика» рассказал о противостоянии УБН и печально известных картелей Гвадалахары, Синалоа, Хуареса и Тихуаны. Жестокой нарковойны могло бы не быть, если бы в сороковых годах прошлого века Мексика отстояла закон о легализации некоторых психоактивных веществ. Историю об авторе этой любопытной инициативы расскажет платформа Paramount+.

Онлайн-сервис купил права на создание фильма по мотивам подкаста «Токсикомания» (Toxicomania), который стартовал в прошлом году и стал одним из популярнейших испаноязычных радиошоу планеты. Картина расскажет о докторе Леопольдо Салазаре Виньегре, разработавшем закон о легализации нескольких видов легких наркотиков.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2022 15:00

Торетто собирает друзей

Десятая часть «Форсажа» порадует не только новыми персонажами в исполнении Джейсона Момоа, Даниэлы Мелшиор и Бри Ларсон, но и возвращением знакомых героев. Студия Universal объявила о старте съемок блокбастера, представила его официальное название и раскрыла ведущих актеров проекта.

Предпоследний фильм экщен-франшизы получит подзаголовок Fast X. Мы уже знали, что к образу Доминика Торетто вернется Вин Дизель. Сегодня стало известно, что вместе с ним на съемки прибыли Шарлиз Терон, Санг Кенг, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Лудакрис, Натали Эммануэль и Джордана Брюстер.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2022 13:30

Друга в горы тяни

Хоккейный век скоротечен, поэтому многие мастера клюшки не знают, чем бы заняться после завершения карьеры. Американец Майлз Каулз нашел интересное решение и вложил заработанные средства в создание кинокомпании Koulest Productions.

В юности Майлз подавал большие надежды и завоевал серебро Юношеского чемпионата мира, но так и не пробился в Национальную хоккейную лигу. Поскитавшись по клубам низших дивизионов, парень пошел по стопам отца и стал продюсером: Каулз-старший участвовал в создании сериала «Два с половиной человека» и знаменитой хоррор-франшизы «Пила».
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2022 12:00

Дуэйн Джонсон вселится в куклу?

Экранизации видеоигр начали получать хорошие отзывы и собирать огромные деньги в прокате, поэтому онлайн-гигант Amazon решил не отставать от голливудских компаний и начал скупать права на геймерские хиты. Сегодня потоковый сервис закрыл сделку с создателями нашумевшего приключенческого платформера It Takes Two.

Игра вышла в прошлом году, понравилась критикам, разошлась миллионными тиражами и выиграла массу престижных наград. В центре сюжета — супруги Коди и Мэй, которые не смогли спасти брак и задумались о разводе. Герои преподносят грустную новость своей дочурке Роуз. Пытаясь справиться со стрессом, та создает тряпичные куклы родителей. Девочка загадывает, чтобы взрослые помирились и остались жить вместе. Желание Роуз сбывается, когда разум Коди и Мэй переносится в ее кукол...
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2022 10:30

Гаррет Диллахант связался с преступниками

Гаррет Диллахант, в прошлом году сражавшийся с зомби в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», погряз в мире криминала: актер подписался на участие в съемках экшен-триллера Red Right Hand. Он составит компанию Орландо Блуму, Энди МакДауэлл и Скотту Хэйзу.

В центре событий фильма окажется Кэш (Блум), пытающийся жить тихо и честно и воспитывающий племянницу Саванну. Когда властвующая в городе садистка по прозвищу Большая Кошка (МакДауэлл) решает вернуть главного героя на путь преступности, он понимает, что готов на все, даже на убийство, только бы защитить оставшуюся у него семью. Гаррет Диллахант сыграет Уайлдера — бывшего наркомана, ставшего пастырем. Он является защитником Кэша и его наставником, но при этом борется с собственной жестокой натурой.
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2022 18:00

Энди Серкис добрался до «Скотного двора»

За последние несколько лет профессиональная жизнь Энди Серкиса заиграла новыми красками. Сегодня за плечами у него имеется не только успешная актерская карьера, но и несколько режиссерских работ, среди них — сиквел «Венома». Все эти годы Серкис лелеял мечту: он хотел экранизировать «Скотный двор» Джорджа Оруэлла еще в 2012-м, и теперь у него появилась возможность реализовать задуманное.

Серкис возглавит съемки анимационной ленты, основанной на произведении «Скотный двор», в чем ему поможет студия Aniventure. Работа над мультфильмом уже стартовала. Напомним, что оригинал повествует о группе фермерских животных, которые восстают против своего человеческого хозяина в надежде построить общество, где все будут равны, свободны и счастливы.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ